Kreisliga 1 Bamberg
Do.
26.07.2018 19:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
DJK Gaustadt
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Sa.
25.08.2018 16:00 Uhr
H
SV Hallstadt
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
Do.
13.09.2018 18:00 Uhr
H
SV Pettstadt
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Fr.
21.09.2018 19:00 Uhr
A
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Dörfleins
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
DJK Gaustadt
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
04.11.2018 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Pettstadt
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
Mo.
22.04.2019 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
Do.
02.05.2019 18:30 Uhr
A
SC Heiligenstadt
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
H
SV Zapfendorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
24.06.2018 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
Totopokal Bamberg
Do.
05.07.2018 18:30 Uhr
A
FC Pommersfelden
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
So.
20.01.2019 13:26 Uhr
H
SV Friesen
So.
20.01.2019 14:22 Uhr
A
1. FC Creußen
So.
20.01.2019 15:18 Uhr
H
ATS Hof/West
So.
20.01.2019 16:14 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
13.01.2019 13:45 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
13.01.2019 14:45 Uhr
H
VfR Katschenreuth
So.
13.01.2019 15:45 Uhr
H
TSV Mistelbach
So.
13.01.2019 16:45 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
13.01.2019 18:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
13.01.2019 18:30 Uhr
H
TSV Mistelbach
Aurachtal-Cup
Do.
27.12.2018 17:45 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Do.
27.12.2018 19:11 Uhr
H
SV Walsdorf
Do.
27.12.2018 20:37 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Do.
27.12.2018 22:35 Uhr
H
TSV Hirschaid
Do.
27.12.2018 23:25 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Do.
27.12.2018 23:40 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Hallenturnier des SV Memmelsdorf
So.
30.12.2018 13:42 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
30.12.2018 14:38 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
30.12.2018 15:34 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
30.12.2018 16:30 Uhr
H
SV Weichendorf
So.
30.12.2018 18:54 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
18,2 %
4 x
2:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
1:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
0:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
4:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
07.04.2019 - 28.04.2019
4 Sp
10 Pkt
11:5 Tore
29.07.2018 - 19.08.2018
4 Sp
6 Pkt
9:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
05.08.2018 - 21.09.2018
9 Sp
6 Pkt
14:22 Tore
Die meisten Siege in Folge
22.04.2019 - 28.04.2019
2 Sp
6 Pkt
6:2 Tore
18.11.2018 - 24.03.2019
2 Sp
6 Pkt
9:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
05.08.2018 - 19.08.2018
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
03.10.2018 - 14.10.2018
3 Sp
0 Pkt
4:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 14.04.2019
4 Sp
10 Pkt
10:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.07.2018 - 02.09.2018
4 Sp
6 Pkt
10:9 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.