Kreisliga Kronach
So.
30.07.2017 15:30 Uhr
H
SV Friesen 2
Sa.
05.08.2017 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2
So.
13.08.2017 15:30 Uhr
H
ASV Kleintettau
Di.
15.08.2017 18:30 Uhr
A
TSV Weißenbrunn
Sa.
19.08.2017 17:00 Uhr
H
SG Roth-Main
So.
27.08.2017 16:00 Uhr
A
DJK-SV Neufang
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Ludwigsstadt
So.
10.09.2017 15:30 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
24.09.2017 15:30 Uhr
H
TSV Steinberg
Di.
03.10.2017 15:30 Uhr
H
SC Jura Arnstein
So.
08.10.2017 16:00 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
15.10.2017 15:30 Uhr
H
SCW Obermain
Sa.
21.10.2017 15:00 Uhr
A
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
A
SV Friesen 2
Di.
31.10.2017 14:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
So.
25.03.2018 15:30 Uhr
H
TSV Ludwigsstadt
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
Mo.
02.04.2018 11:00 Uhr
A
ASV Kleintettau
Fr.
06.04.2018 18:00 Uhr
A
SG Roth-Main
So.
08.04.2018 15:30 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Fr.
13.04.2018 18:15 Uhr
A
FC Kronach
[§]
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
A
TSV Steinberg
Fr.
20.04.2018 18:15 Uhr
H
TSV Weißenbrunn
So.
22.04.2018 15:30 Uhr
H
FC Kronach
Fr.
27.04.2018 18:30 Uhr
H
DJK-SV Neufang
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
06.05.2018 15:30 Uhr
H
1. FC Stockheim
Sa.
12.05.2018 16:00 Uhr
A
SCW Obermain
Fr.
18.05.2018 18:30 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
03.03.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
A
VfR Schneckenlohe
Di.
11.07.2017 18:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
07.01.2018 13:42 Uhr
A
SV Friesen
So.
07.01.2018 15:20 Uhr
H
TSV Neukenroth
So.
07.01.2018 16:30 Uhr
H
1. FC Stockheim
So.
07.01.2018 17:26 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
10.12.2017 10:32 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
[§]
So.
10.12.2017 11:36 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
10.12.2017 12:40 Uhr
H
FC 1927 Hochstadt
So.
10.12.2017 13:28 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
10.12.2017 14:16 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
10.12.2017 15:04 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
17.12.2017 13:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
17.12.2017 14:05 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
17.12.2017 15:36 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
17.12.2017 16:41 Uhr
H
FC Coburg
So.
17.12.2017 17:45 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Fred-Hermannsdörfer-Gedächtnisturnier
Sa.
27.01.2018 15:00 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf 2
Sa.
27.01.2018 16:12 Uhr
H
FC Kirchlein
Sa.
27.01.2018 17:24 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Sa.
27.01.2018 18:36 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
Sa.
27.01.2018 20:14 Uhr
H
SC Jura Arnstein
Leikeim-Cup
So.
07.01.2018 11:30 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
07.01.2018 12:45 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
07.01.2018 13:30 Uhr
A
SG Goldenstedt united
So.
07.01.2018 14:48 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
03.09.2017 - 21.10.2017
7 Sp
21 Pkt
21:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 12.05.2018
2 Sp
1 Pkt
2:5 Tore
27.04.2018 - 29.04.2018
2 Sp
1 Pkt
1:3 Tore
31.03.2018 - 02.04.2018
2 Sp
1 Pkt
2:6 Tore
29.10.2017 - 31.10.2017
2 Sp
0 Pkt
4:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.09.2017 - 21.10.2017
7 Sp
21 Pkt
21:8 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
29.10.2017 - 31.10.2017
2 Sp
0 Pkt
4:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
19.08.2017 - 25.03.2018
7 Sp
21 Pkt
20:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
06.04.2018 - 15.04.2018
3 Sp
9 Pkt
10:4 Tore
03.09.2017 - 21.10.2017
3 Sp
9 Pkt
9:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.