Kreisklasse 3 Bamberg
So.
03.08.2014 15:00 Uhr
A
ASV Herrnsdorf/Schl.
So.
10.08.2014 17:00 Uhr
H
DJK Schnaid/Rothensand
Fr.
15.08.2014 18:30 Uhr
A
DJK-SV Sambach
So.
17.08.2014 17:00 Uhr
H
DJK-SC Vorra
So.
24.08.2014 15:00 Uhr
A
FC Falke Röbersdorf
So.
31.08.2014 17:00 Uhr
H
TSV Burghaslach
Sa.
06.09.2014 16:00 Uhr
A
SV Walsdorf
So.
14.09.2014 15:00 Uhr
H
SpVgg Mühlhausen
So.
21.09.2014 13:00 Uhr
A
SV Pettstadt 2
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
H
SC Prölsdorf
So.
05.10.2014 16:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg
So.
19.10.2014 15:00 Uhr
A
TSV Aschbach
So.
26.10.2014 15:00 Uhr
H
SC 08 Bamberg
So.
02.11.2014 14:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
09.11.2014 14:00 Uhr
H
ASV Herrnsdorf/Schl.
So.
16.11.2014 14:00 Uhr
A
DJK Schnaid/Rothensand
So.
23.11.2014 14:00 Uhr
H
DJK-SV Sambach
So.
30.11.2014 13:30 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
So.
22.03.2015 15:00 Uhr
A
TSV Burghaslach
So.
29.03.2015 15:00 Uhr
H
SV Walsdorf
Mo.
06.04.2015 15:00 Uhr
A
SpVgg Mühlhausen
So.
12.04.2015 15:00 Uhr
H
SV Pettstadt 2
So.
19.04.2015 15:00 Uhr
A
SC Prölsdorf
So.
26.04.2015 15:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
02.05.2015 16:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
H
TSV Aschbach
So.
17.05.2015 15:00 Uhr
A
SC 08 Bamberg
Sa.
23.05.2015 16:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
Relegation Kreisklasse Bamberg
So.
31.05.2015 18:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
07.06.2015 18:00 Uhr
H
TSV Kleukheim
Mo.
15.06.2015 18:30 Uhr
A
SpVgg Ebing 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
13.07.2014 16:00 Uhr
A
FC Baunach
So.
20.07.2014 15:00 Uhr
A
SC Melkendorf
So.
22.02.2015 14:00 Uhr
H
Sportfreunde Bamberg
Totopokal Bamberg
Do.
10.07.2014 18:30 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
Hallenkreismeisterschaft Bamberg
So.
28.12.2014 10:30 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
28.12.2014 13:02 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
28.12.2014 14:00 Uhr
H
(SG) Elsendorf/Weingartsgreuth
Hallenturnier des SV Memmelsdorf 2
Sa.
27.12.2014 14:30 Uhr
A
1. FC Oberhaid
Sa.
27.12.2014 15:18 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Sa.
27.12.2014 16:30 Uhr
A
SV Weichendorf
Sa.
27.12.2014 17:18 Uhr
A
SV Würgau
Sa.
27.12.2014 17:35 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
So.
04.01.2015 11:10 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
04.01.2015 12:30 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
04.01.2015 14:03 Uhr
H
SV Walsdorf
So.
04.01.2015 15:36 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
04.01.2015 16:30 Uhr
A
SC Ebrach
Stappenbacher Supercup
So.
25.01.2015 10:45 Uhr
A
SV Walsdorf
So.
25.01.2015 12:15 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
25.01.2015 13:45 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
25.01.2015 15:15 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
25.01.2015 16:15 Uhr
A
DJK Stappenbach
So.
25.01.2015 17:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
25.01.2015 17:40 Uhr
A
TSV Schlüsselfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
1:3 - Ergebnis
17,4 %
4 x
1:4 - Ergebnis
17,4 %
4 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
0:3 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
26.10.2014 - 02.11.2014
2 Sp
6 Pkt
6:4 Tore
28.09.2014 - 05.10.2014
2 Sp
4 Pkt
5:4 Tore
10.08.2014 - 15.08.2014
2 Sp
4 Pkt
3:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
09.11.2014 - 29.03.2015
7 Sp
1 Pkt
7:23 Tore
Die meisten Siege in Folge
26.10.2014 - 02.11.2014
2 Sp
6 Pkt
6:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
09.11.2014 - 30.11.2014
4 Sp
0 Pkt
3:14 Tore
17.08.2014 - 06.09.2014
4 Sp
0 Pkt
2:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
14.09.2014 - 28.09.2014
2 Sp
6 Pkt
6:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 02.05.2015
2 Sp
6 Pkt
6:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.