Kreisklasse 3 Bamberg
So.
02.08.2015 17:00 Uhr
H
SV Waizendorf
Sa.
08.08.2015 17:00 Uhr
A
TSV Burghaslach
Do.
13.08.2015 19:00 Uhr
H
FC Altendorf
Sa.
15.08.2015 18:00 Uhr
A
FC Falke Röbersdorf
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
H
TSV Aschbach
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
H
ASV Herrnsdorf/Schl.
So.
13.09.2015 14:00 Uhr
A
SV Walsdorf
So.
20.09.2015 15:00 Uhr
H
DJK Schnaid/Rothensand
So.
27.09.2015 16:00 Uhr
A
SV RW Lisberg
Sa.
03.10.2015 16:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
So.
11.10.2015 14:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
H
SC Prölsdorf
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
A
DJK-SV Sambach
Sa.
31.10.2015 12:00 Uhr
H
FSV Buttenheim 2
[§]
So.
08.11.2015 14:00 Uhr
A
SV Waizendorf
So.
15.11.2015 14:00 Uhr
H
TSV Burghaslach
So.
13.03.2016 15:00 Uhr
A
TSV Aschbach
Sa.
19.03.2016 16:00 Uhr
H
DJK-SC Vorra
Sa.
26.03.2016 15:00 Uhr
A
FC Altendorf
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
A
ASV Herrnsdorf/Schl.
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
H
SV Walsdorf
Do.
07.04.2016 18:15 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
A
DJK Schnaid/Rothensand
So.
17.04.2016 16:00 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
30.04.2016 17:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
A
SC Prölsdorf
Sa.
14.05.2016 17:00 Uhr
H
DJK-SV Sambach
Sa.
21.05.2016 14:00 Uhr
A
FSV Buttenheim 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
26.07.2015 16:00 Uhr
A
SV Würgau
Hallenturnier des SV Memmelsdorf 2
Mi.
30.12.2015 13:30 Uhr
A
SV Merkendorf
Mi.
30.12.2015 14:42 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Mi.
30.12.2015 15:54 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
Mi.
30.12.2015 17:06 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
Mi.
30.12.2015 17:35 Uhr
H
SV Würgau
Georg-Rittmayer-Cup
So.
03.01.2016 10:11 Uhr
H
SV Hallstadt
So.
03.01.2016 11:17 Uhr
H
SV Pettstadt
So.
03.01.2016 12:23 Uhr
H
DJK Teuchatz
So.
03.01.2016 13:29 Uhr
A
DJK Hallerndorf
So.
03.01.2016 14:35 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
03.01.2016 17:20 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
So.
03.01.2016 18:08 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
So.
03.01.2016 18:56 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
Stappenbacher Supercup
So.
24.01.2016 11:30 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
24.01.2016 12:30 Uhr
A
(SG) Ampferbach/Steinsdorf
So.
24.01.2016 13:30 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
24.01.2016 14:30 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
So.
24.01.2016 16:15 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
24.01.2016 17:00 Uhr
H
TSC Bamberg
So.
24.01.2016 17:25 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
1:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
0:2 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.03.2016 - 07.04.2016
6 Sp
12 Pkt
12:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
03.04.2016 - 17.04.2016
4 Sp
3 Pkt
6:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
19.03.2016 - 28.03.2016
3 Sp
9 Pkt
7:2 Tore
25.10.2015 - 08.11.2015
3 Sp
9 Pkt
9:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
03.04.2016 - 07.04.2016
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
13.08.2015 - 15.08.2015
2 Sp
0 Pkt
0:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
19.03.2016 - 17.04.2016
4 Sp
6 Pkt
8:7 Tore
23.08.2015 - 03.10.2015
4 Sp
10 Pkt
15:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
27.09.2015 - 28.03.2016
7 Sp
19 Pkt
19:9 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.