Kreisklasse 3 Bamberg
So.
02.08.2015 16:00 Uhr
H
DJK-SC Vorra
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
A
ASV Herrnsdorf/Schl.
Do.
13.08.2015 18:30 Uhr
H
SV Walsdorf
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
A
DJK Schnaid/Rothensand
Sa.
22.08.2015 14:00 Uhr
A
FSV Buttenheim 2
So.
30.08.2015 16:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
13.09.2015 16:00 Uhr
H
SC Prölsdorf
So.
20.09.2015 16:00 Uhr
H
DJK-SV Sambach
So.
27.09.2015 16:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach 2
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
A
SV Waizendorf
So.
11.10.2015 16:00 Uhr
H
TSV Burghaslach
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
A
FC Altendorf
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Sa.
31.10.2015 14:00 Uhr
A
TSV Aschbach
So.
08.11.2015 14:00 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
15.11.2015 14:00 Uhr
H
ASV Herrnsdorf/Schl.
So.
22.11.2015 14:00 Uhr
A
SV Walsdorf
So.
06.03.2016 15:00 Uhr
H
DJK Schnaid/Rothensand
So.
13.03.2016 16:00 Uhr
H
FSV Buttenheim 2
So.
20.03.2016 14:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
A
SC Prölsdorf
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
A
DJK-SV Sambach
So.
17.04.2016 16:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach 2
So.
24.04.2016 16:00 Uhr
H
SV Waizendorf
Sa.
30.04.2016 16:30 Uhr
A
TSV Burghaslach
So.
08.05.2016 16:00 Uhr
H
FC Altendorf
Sa.
14.05.2016 17:00 Uhr
A
FC Falke Röbersdorf
Sa.
21.05.2016 16:00 Uhr
H
TSV Aschbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
25.07.2015 16:00 Uhr
H
RSC Oberhaid
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Mi.
06.01.2016 09:00 Uhr
H
ASV Gaustadt
Mi.
06.01.2016 10:18 Uhr
H
TSC Bamberg
Mi.
06.01.2016 11:36 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
Mi.
06.01.2016 12:54 Uhr
A
ASV Naisa
Mi.
06.01.2016 14:12 Uhr
A
VfL Frohnlach
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
So.
03.01.2016 11:12 Uhr
H
DJK Stappenbach
So.
03.01.2016 11:48 Uhr
A
DJK Ampferbach
So.
03.01.2016 12:48 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
03.01.2016 13:48 Uhr
A
SV Waizendorf
So.
03.01.2016 14:24 Uhr
A
(SG) Elsendorf/Weingartsgreuth
So.
03.01.2016 15:24 Uhr
H
SpVgg Stegaurach 3
So.
03.01.2016 15:48 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
03.01.2016 16:50 Uhr
A
DJK Stappenbach
So.
03.01.2016 17:50 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
Stappenbacher Supercup
So.
24.01.2016 10:30 Uhr
A
DJK Stappenbach
So.
24.01.2016 12:00 Uhr
H
SV O-/Unterharnsbach
So.
24.01.2016 13:30 Uhr
A
SpVgg Stegaurach 2
So.
24.01.2016 15:00 Uhr
H
(SG) Ampferbach/Steinsdorf
So.
24.01.2016 16:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
11,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 10.04.2016
7 Sp
15 Pkt
27:13 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.08.2015 - 27.09.2015
5 Sp
1 Pkt
8:17 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.05.2016 - 14.05.2016
2 Sp
6 Pkt
7:1 Tore
02.08.2015 - 09.08.2015
2 Sp
6 Pkt
9:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
08.11.2015 - 15.11.2015
2 Sp
2 Pkt
7:7 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
30.08.2015 - 13.09.2015
3 Sp
0 Pkt
4:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 13.03.2016
5 Sp
13 Pkt
18:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 10.04.2016
4 Sp
8 Pkt
14:10 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.