Kreisklasse 2 Coburg-Lichtenfels
Sa.
29.07.2017 16:00 Uhr
A
FC Schwürbitz
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
TSF Theisenort
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
Di.
15.08.2017 18:30 Uhr
H
SV Fischbach
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
H
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
Sa.
30.09.2017 15:30 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Di.
03.10.2017 17:00 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
TSV Küps
Sa.
28.10.2017 16:00 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
A
TSF Theisenort
So.
12.11.2017 14:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
SV Fischbach
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
Sa.
17.03.2018 16:00 Uhr
A
VfR Johannisthal
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Isling
Sa.
31.03.2018 15:30 Uhr
A
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
Sa.
19.05.2018 16:00 Uhr
A
TSV Küps
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
08.07.2017 15:30 Uhr
H
SSV Peesten
Sa.
15.07.2017 14:00 Uhr
A
1. FC Waldstein 2
Sa.
22.07.2017 14:00 Uhr
A
SSV Kasendorf 2
Totopokal Coburg-Kronach
Sa.
01.07.2017 15:00 Uhr
A
FC 1927 Hochstadt
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Fred-Hermannsdörfer-Gedächtnisturnier
Sa.
27.01.2018 15:24 Uhr
A
FC Kirchlein
Sa.
27.01.2018 16:36 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Sa.
27.01.2018 17:48 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf 2
Sa.
27.01.2018 18:36 Uhr
A
FC Burgkunstadt
Sa.
27.01.2018 19:26 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
Sa.
27.01.2018 20:30 Uhr
H
SpVgg Isling
Hallenturnier des FC Baiersdorf
So.
14.01.2018 13:02 Uhr
A
Blaicher SC Kulmbach
So.
14.01.2018 13:50 Uhr
H
SSV Peesten
So.
14.01.2018 14:38 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
14.01.2018 15:10 Uhr
H
1. FC Redwitz
So.
14.01.2018 15:58 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
14.01.2018 16:46 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
3:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.08.2017 - 10.09.2017
6 Sp
16 Pkt
17:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
22.10.2017 - 29.04.2018
13 Sp
4 Pkt
18:31 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.08.2017 - 27.08.2017
4 Sp
12 Pkt
11:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
seit 13.05.2018
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
31.03.2018 - 15.04.2018
3 Sp
0 Pkt
5:10 Tore
19.11.2017 - 17.03.2018
3 Sp
0 Pkt
2:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
15.08.2017 - 10.09.2017
4 Sp
12 Pkt
13:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.07.2017 - 03.09.2017
3 Sp
5 Pkt
6:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.