Kreisklasse 2 Coburg-Lichtenfels
Sa.
28.07.2012 15:00 Uhr
A
ESV Lichtenfels
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
H
SpVgg Isling
So.
12.08.2012 17:00 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 3
Fr.
31.08.2012 18:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
H
TSF Theisenort
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
SCW Obermain
So.
14.10.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
H
ESV Lichtenfels
So.
11.11.2012 14:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
18.11.2012 14:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
17.03.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
Sa.
30.03.2013 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
A
TSF Theisenort
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Michelau
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
Do.
02.05.2013 18:30 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 3
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
H
SCW Obermain
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
Sa.
01.06.2013 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
01.07.2012 14:00 Uhr
H
FC Gehülz
Sa.
14.07.2012 14:00 Uhr
H
(SG) Schmölz 1/Theisenort 2
So.
15.07.2012 15:00 Uhr
A
SV Fischbach
So.
10.02.2013 14:00 Uhr
A
SV Seelach
ausg.
Sa.
16.02.2013 14:30 Uhr
A
FC Burgkunstadt 2
ausg.
Mi.
20.02.2013 18:30 Uhr
A
SV Friesen 2
ausg.
So.
24.02.2013 14:00 Uhr
A
FC Unterrodach/Oberrodach 2
ausg.
Fr.
01.03.2013 18:30 Uhr
A
TSV Weißenbrunn
ausg.
So.
03.03.2013 14:30 Uhr
H
TSV Gundelsdorf
Fr.
08.03.2013 18:30 Uhr
A
SV Friesen 2
Sa.
09.03.2013 14:00 Uhr
A
DJK-SV Neufang
Totopokal Kronach
Fr.
06.07.2012 18:30 Uhr
H
FSV Ziegelerden
Mi.
11.07.2012 18:30 Uhr
H
TSV Steinberg
Mi.
15.08.2012 18:30 Uhr
A
SV Steinwiesen
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
13.01.2013 13:10 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
13.01.2013 14:06 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
13.01.2013 15:30 Uhr
H
SV Friesen
So.
13.01.2013 16:26 Uhr
A
VfL Frohnlach
Hallenkreismeisterschaft Kronach
Sa.
08.12.2012 12:10 Uhr
H
SV Knellendorf
Sa.
08.12.2012 12:38 Uhr
A
ATSV Thonberg
Sa.
08.12.2012 14:30 Uhr
A
DJK-SV Neufang
Sa.
08.12.2012 17:04 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
16.12.2012 13:56 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
16.12.2012 14:52 Uhr
A
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
16.12.2012 15:48 Uhr
H
TSF Theisenort
So.
16.12.2012 16:44 Uhr
A
TSV Steinberg
Fr.
21.12.2012 18:40 Uhr
H
FC Kronach
Fr.
21.12.2012 19:36 Uhr
A
1. FC Mitwitz
Fr.
21.12.2012 20:32 Uhr
H
TSV Weißenbrunn
Fr.
21.12.2012 21:28 Uhr
A
TSV Neukenroth
Fr.
21.12.2012 22:24 Uhr
A
TSV Steinberg
Fr.
21.12.2012 22:38 Uhr
A
FC Kronach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
3:2 - Ergebnis
17,4 %
4 x
2:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.10.2012 - 14.04.2013
10 Sp
22 Pkt
28:15 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.09.2012 - 07.10.2012
2 Sp
1 Pkt
1:3 Tore
02.09.2012 - 09.09.2012
2 Sp
0 Pkt
4:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
28.07.2012 - 31.08.2012
6 Sp
18 Pkt
21:8 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
02.09.2012 - 09.09.2012
2 Sp
0 Pkt
4:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
16.09.2012 - 28.04.2013
8 Sp
16 Pkt
22:10 Tore
Auswärts ungeschlagen
14.10.2012 - 07.04.2013
5 Sp
13 Pkt
14:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.