Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
Sa.
01.08.2015 15:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg 2
Sa.
08.08.2015 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2
Fr.
14.08.2015 18:30 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
16.08.2015 13:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach 2
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
Fr.
28.08.2015 18:00 Uhr
A
TSV Cortendorf
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
13.09.2015 15:00 Uhr
H
TSV Meeder 2
Sa.
19.09.2015 15:00 Uhr
A
(SG) Mönchröden 2/Rödental
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
18.10.2015 15:30 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
25.10.2015 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2
Sa.
31.10.2015 14:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg 2
Sa.
07.11.2015 14:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
So.
06.03.2016 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
So.
13.03.2016 15:15 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
Sa.
19.03.2016 15:00 Uhr
H
TSV Cortendorf
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach 2
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
H
TSV Grub am Forst
Sa.
09.04.2016 15:00 Uhr
A
TSV Meeder 2
Sa.
16.04.2016 16:00 Uhr
H
(SG) Mönchröden 2/Rödental
Fr.
22.04.2016 18:30 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter
Sa.
30.04.2016 16:00 Uhr
H
SV Meilschnitz
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
Sa.
14.05.2016 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
Sa.
21.05.2016 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2
Relegation Kreisliga Coburg-Kronach
Di.
24.05.2016 18:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
13.02.2016 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
03.07.2015 18:30 Uhr
A
TSV Ketschenbach
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
06.12.2015 09:56 Uhr
A
FC/TSV Rödental
So.
06.12.2015 10:52 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
06.12.2015 11:48 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
06.12.2015 13:40 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg
So.
06.12.2015 15:32 Uhr
H
SpVg Ahorn
ausg.
So.
20.12.2015 09:44 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
20.12.2015 10:28 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
20.12.2015 11:12 Uhr
A
Coburg Locals
So.
20.12.2015 12:40 Uhr
A
FC Schwürbitz
So.
20.12.2015 14:08 Uhr
H
VfL Frohnlach
Erdinger Meister-Cup Oberfranken
Sa.
25.06.2016 13:15 Uhr
H
FC Seibelsdorf
Sa.
25.06.2016 14:15 Uhr
A
RSC Oberhaid
Sa.
25.06.2016 15:45 Uhr
H
TSV Bischofsgrün
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
3:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
6:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
4:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.08.2015 - 04.10.2015
10 Sp
28 Pkt
35:9 Tore
Am längsten ohne Sieg
11.10.2015 - 18.10.2015
2 Sp
0 Pkt
2:4 Tore
Die meisten Siege in Folge
16.04.2016 - 08.05.2016
5 Sp
15 Pkt
15:3 Tore
14.08.2015 - 30.08.2015
5 Sp
15 Pkt
20:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
11.10.2015 - 18.10.2015
2 Sp
0 Pkt
2:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.08.2015 - 08.05.2016
13 Sp
39 Pkt
44:11 Tore
Auswärts ungeschlagen
16.08.2015 - 04.10.2015
5 Sp
13 Pkt
15:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.