Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
So.
29.07.2012 16:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
Sa.
11.08.2012 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken
So.
26.08.2012 16:00 Uhr
H
TSV Grub am Forst
Do.
30.08.2012 18:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2
So.
02.09.2012 15:30 Uhr
H
TSV Mönchröden 2
So.
09.09.2012 13:00 Uhr
A
TSV Heldritt 2
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
Sa.
22.09.2012 17:00 Uhr
A
TSV Bertelsdorf
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter
So.
14.10.2012 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
A
TSV Ketschenbach
So.
04.11.2012 14:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach
So.
18.11.2012 14:30 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
30.03.2013 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
A
TSV Mönchröden 2
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Heldritt 2
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
Mi.
24.04.2013 18:15 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
Sa.
27.04.2013 16:00 Uhr
H
TSV Bertelsdorf
Fr.
03.05.2013 18:30 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
05.05.2013 16:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter
Mi.
15.05.2013 18:30 Uhr
H
FC Haarbrücken
Sa.
18.05.2013 16:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2
So.
26.05.2013 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
Sa.
01.06.2013 15:00 Uhr
H
TSV Ketschenbach
Relegation Kreisklasse Coburg-Kronach
So.
09.06.2013 17:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
01.07.2012 16:00 Uhr
H
Coburg Locals
So.
08.07.2012 17:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Di.
17.07.2012 18:30 Uhr
H
FC Coburg 2
Sa.
21.07.2012 17:00 Uhr
H
TSV Obersiemau
So.
22.07.2012 15:00 Uhr
A
1. FC Welitsch
So.
03.02.2013 17:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
17.02.2013 15:00 Uhr
H
1. FC Welitsch
ausg.
So.
24.02.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Windischenhaig
ausg.
So.
03.03.2013 17:00 Uhr
H
TSV Meeder 2
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Di.
03.07.2012 18:30 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
02.12.2012 09:50 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
02.12.2012 10:10 Uhr
A
SpVg Wüstenahorn
So.
02.12.2012 10:30 Uhr
H
SV Hafenpreppach
So.
02.12.2012 11:20 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
So.
02.12.2012 11:50 Uhr
A
TSV Unterlauter
So.
09.12.2012 11:11 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
09.12.2012 11:33 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
09.12.2012 11:55 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
09.12.2012 12:17 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
So.
30.12.2012 11:13 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
30.12.2012 12:31 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
30.12.2012 13:23 Uhr
H
TSG Creidlitz
So.
30.12.2012 14:41 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
30.12.2012 16:25 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
12
Häufigste Ergebnisse
0:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
1:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
0:3 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.04.2013 - 27.04.2013
4 Sp
10 Pkt
9:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.08.2012 - 07.10.2012
7 Sp
1 Pkt
4:16 Tore
Die meisten Siege in Folge
24.04.2013 - 27.04.2013
2 Sp
6 Pkt
7:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
29.07.2012 - 05.08.2012
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
02.09.2012 - 07.10.2012
6 Sp
0 Pkt
2:14 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 30.03.2013
8 Sp
18 Pkt
20:9 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.