Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
04.08.2013 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Fr.
09.08.2013 18:30 Uhr
A
TSV Oberlauter
So.
11.08.2013 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
18.08.2013 15:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
25.08.2013 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
Fr.
30.08.2013 18:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
01.09.2013 15:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
08.09.2013 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
So.
15.09.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
22.09.2013 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
Sa.
28.09.2013 15:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
Do.
03.10.2013 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
06.10.2013 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
So.
13.10.2013 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
Sa.
19.10.2013 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
27.10.2013 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
03.11.2013 14:00 Uhr
H
TSV Oberlauter
So.
10.11.2013 14:00 Uhr
A
VfB Einberg
Sa.
16.11.2013 14:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
16.03.2014 15:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Sa.
22.03.2014 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
30.03.2014 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
Sa.
05.04.2014 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Sa.
12.04.2014 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
19.04.2014 15:30 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
27.04.2014 15:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
So.
04.05.2014 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
11.05.2014 15:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
18.05.2014 16:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
Sa.
24.05.2014 15:30 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
Relegation Bezirksligen Ofr.
Di.
27.05.2014 18:30 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
01.06.2014 14:00 Uhr
H
TSV Ludwigsstadt
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
28.07.2013 17:00 Uhr
H
SG Rödental
So.
02.02.2014 15:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt
Sa.
08.02.2014 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
09.02.2014 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
16.02.2014 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
Fr.
28.02.2014 18:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
02.03.2014 15:00 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
09.03.2014 14:30 Uhr
H
FC Gehülz
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
05.07.2013 18:30 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Fr.
12.07.2013 18:30 Uhr
A
SCW Obermain
Di.
23.07.2013 18:30 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
Mo.
21.04.2014 15:30 Uhr
H
SpVg Ahorn
Mi.
30.04.2014 18:30 Uhr
H
1. FC Redwitz
Mi.
14.05.2014 18:30 Uhr
H
TSV Mönchröden
Leikeim-Hallenmasters
So.
26.01.2014 10:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
26.01.2014 11:00 Uhr
A
DJK Dampfach
So.
26.01.2014 12:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
26.01.2014 14:00 Uhr
A
TSV Grub am Forst
So.
26.01.2014 15:00 Uhr
H
SG Rödental
So.
26.01.2014 16:30 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
26.01.2014 17:00 Uhr
H
TSV Germania Sonneberg-West
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
24.11.2013 12:56 Uhr
A
TSV Bertelsdorf
So.
24.11.2013 13:29 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
So.
24.11.2013 13:51 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
So.
24.11.2013 14:13 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
4:1 - Ergebnis
18,2 %
4 x
3:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.10.2013 - 04.05.2014
14 Sp
38 Pkt
36:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
28.09.2013 - 06.10.2013
3 Sp
1 Pkt
3:5 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.10.2013 - 22.03.2014
8 Sp
24 Pkt
23:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
30.03.2014 - 05.04.2014
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
03.10.2013 - 06.10.2013
2 Sp
0 Pkt
1:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 19.10.2013
8 Sp
22 Pkt
22:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
13.10.2013 - 27.04.2014
7 Sp
19 Pkt
17:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.