Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
Sa.
14.08.2010 17:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
Sa.
21.08.2010 17:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
Sa.
28.08.2010 17:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Mi.
01.09.2010 18:00 Uhr
A
SpVg Eicha
Sa.
04.09.2010 15:00 Uhr
A
TSV Scherneck
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Mi.
15.09.2010 18:00 Uhr
H
VfB Einberg
Sa.
18.09.2010 17:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
26.09.2010 15:00 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
Sa.
16.10.2010 16:30 Uhr
H
SpVgg Dietersdorf
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
H
SVM-Untermerzbach
Sa.
06.11.2010 14:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
H
TSV Scherneck
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Mi.
20.04.2011 18:15 Uhr
H
SpVg Eicha
Sa.
23.04.2011 16:30 Uhr
H
FC Bad Rodach
Mi.
27.04.2011 18:15 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Sa.
30.04.2011 18:30 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Heldritt
Sa.
14.05.2011 16:00 Uhr
A
SpVgg Dietersdorf
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
A
SVM-Untermerzbach
Relegation Kreisliga Coburg-Lichtenfels
Fr.
03.06.2011 18:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
11.07.2010 15:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Fr.
09.07.2010 18:30 Uhr
H
TSV Meeder
Di.
13.07.2010 18:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
DJK/FC Seßlach
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
TSV Obersiemau
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
FC Schwürbitz
Stadtmeisterschaft Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 11:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 11:36 Uhr
A
SpVgg Isling
Sa.
12.02.2011 12:24 Uhr
H
FV Mistelfeld
Sa.
12.02.2011 13:36 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 14:24 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Sa.
12.02.2011 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
Sa.
12.02.2011 16:00 Uhr
H
1. FC Schney
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
11
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
0:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
15.09.2010 - 03.10.2010
4 Sp
10 Pkt
9:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.11.2010 - 20.04.2011
8 Sp
3 Pkt
3:12 Tore
Die meisten Siege in Folge
15.09.2010 - 26.09.2010
3 Sp
9 Pkt
8:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
10.04.2011 - 17.04.2011
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 14.05.2011
3 Sp
0 Pkt
1:9 Tore
06.11.2010 - 20.03.2011
3 Sp
0 Pkt
0:6 Tore
10.10.2010 - 24.10.2010
3 Sp
0 Pkt
2:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
14.08.2010 - 03.10.2010
6 Sp
14 Pkt
17:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.