Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
30.07.2017 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
Di.
15.08.2017 18:30 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Sa.
19.08.2017 17:00 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
A
Coburg Locals
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
H
TSVfB Krecktal
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
15.10.2017 16:00 Uhr
A
FC Coburg 2
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
29.10.2017 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
04.11.2017 14:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
H
TSG Niederfüllbach
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
Coburg Locals
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
A
TSVfB Krecktal
Mo.
02.04.2018 15:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Fr.
20.04.2018 18:30 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
Fr.
27.04.2018 18:30 Uhr
A
TV Ebern
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
Sa.
12.05.2018 16:00 Uhr
H
FC Coburg 2
Fr.
18.05.2018 18:30 Uhr
A
SpVg Ahorn
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
22.07.2017 16:00 Uhr
H
1. FC Stockheim 2
So.
04.02.2018 15:00 Uhr
H
TSV Neuensorg
Sa.
10.02.2018 15:00 Uhr
H
TSF Theisenort
Mi.
14.02.2018 19:00 Uhr
H
SpVgg Isling
So.
25.02.2018 14:30 Uhr
A
1. FC Marktgraitz
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV Heldritt
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
10.12.2017 10:16 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
So.
10.12.2017 11:20 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
[§]
So.
10.12.2017 12:24 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
10.12.2017 13:28 Uhr
H
FC Burgkunstadt
So.
10.12.2017 14:32 Uhr
H
FC 1927 Hochstadt
So.
10.12.2017 15:20 Uhr
A
TSV Marktzeuln
Finori-Hallen-Masters
Sa.
13.01.2018 09:42 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
13.01.2018 11:06 Uhr
A
TSV Heldritt
Sa.
13.01.2018 11:54 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
13.01.2018 13:30 Uhr
H
FC Adler Weidhausen
Sa.
13.01.2018 14:42 Uhr
H
TSV Neuensorg
Sa.
13.01.2018 16:00 Uhr
A
ASV Kleintettau
Sa.
13.01.2018 16:45 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
13.01.2018 17:15 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
13.08.2017 - 03.09.2017
5 Sp
11 Pkt
10:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
24.09.2017 - 15.10.2017
5 Sp
2 Pkt
4:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.08.2017 - 19.08.2017
3 Sp
9 Pkt
8:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
27.08.2017 - 03.09.2017
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
22.04.2018 - 27.04.2018
2 Sp
0 Pkt
1:5 Tore
02.04.2018 - 08.04.2018
2 Sp
0 Pkt
0:3 Tore
24.09.2017 - 30.09.2017
2 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
30.07.2017 - 06.08.2017
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 15.04.2018
3 Sp
5 Pkt
5:4 Tore
13.08.2017 - 27.08.2017
3 Sp
7 Pkt
6:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.10.2017 - 31.03.2018
4 Sp
8 Pkt
6:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.