Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Fr.
14.08.2015 18:30 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
H
TSV Oberlauter
Fr.
21.08.2015 18:30 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
Fr.
28.08.2015 18:00 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
H
Coburg Locals
So.
13.09.2015 15:00 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
20.09.2015 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
01.11.2015 14:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
08.11.2015 14:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
15.11.2015 14:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
06.03.2016 15:00 Uhr
A
TSV Oberlauter
So.
13.03.2016 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Sa.
19.03.2016 15:00 Uhr
A
FC Schwürbitz
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
A
Coburg Locals
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
H
SpVg Eicha
So.
17.04.2016 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
Sa.
30.04.2016 16:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Fr.
13.05.2016 18:30 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
21.05.2016 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
05.07.2015 16:00 Uhr
A
SV Heldburg
ausg.
So.
05.07.2015 18:00 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
Fr.
10.07.2015 18:30 Uhr
H
HSC Coburg
So.
12.07.2015 14:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
19.07.2015 16:00 Uhr
A
FC Burggrub
Fr.
24.07.2015 18:30 Uhr
A
SF Unterpreppach
ausg.
Totopokal Coburg-Kronach
Do.
09.07.2015 18:30 Uhr
A
TSV Ketschenbach
Do.
16.07.2015 18:30 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
[§]
Do.
23.07.2015 18:30 Uhr
A
DJK/TSV Rödental
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
06.12.2015 09:56 Uhr
H
TSV Grub am Forst
So.
06.12.2015 11:20 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
So.
06.12.2015 12:16 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
06.12.2015 13:12 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
06.12.2015 15:04 Uhr
A
TSG Creidlitz
So.
20.12.2015 09:44 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
20.12.2015 10:50 Uhr
A
FC Schwürbitz
So.
20.12.2015 11:34 Uhr
H
VfL Frohnlach
So.
20.12.2015 12:18 Uhr
H
Coburg Locals
So.
20.12.2015 13:46 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
20.12.2015 15:20 Uhr
A
FC Coburg
Banderaz Cup des TSV 1860 Bad Rodach
So.
10.01.2016 10:33 Uhr
H
All Star Team Turnier Bad Rodach
So.
10.01.2016 11:06 Uhr
A
SV Heilgersdorf
So.
10.01.2016 12:01 Uhr
H
SV Weidach
So.
10.01.2016 13:16 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach 2
So.
10.01.2016 13:50 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
10.01.2016 14:45 Uhr
H
SV Falke Sachsenbrunn
Hallenturnier des FC Baiersdorf
So.
10.01.2016 13:40 Uhr
H
SSV Peesten
So.
10.01.2016 14:20 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
So.
10.01.2016 15:20 Uhr
H
SC Jura Arnstein
So.
10.01.2016 16:20 Uhr
A
SpVgg Wonsees
So.
10.01.2016 17:30 Uhr
A
VfR Johannisthal
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
1:0 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:3 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
18.10.2015 - 08.11.2015
4 Sp
10 Pkt
8:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
13.03.2016 - 03.04.2016
4 Sp
1 Pkt
1:12 Tore
30.08.2015 - 20.09.2015
4 Sp
0 Pkt
5:12 Tore
Die meisten Siege in Folge
24.04.2016 - 30.04.2016
2 Sp
6 Pkt
8:2 Tore
18.10.2015 - 25.10.2015
2 Sp
6 Pkt
3:1 Tore
16.08.2015 - 21.08.2015
2 Sp
6 Pkt
6:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
30.08.2015 - 20.09.2015
4 Sp
0 Pkt
5:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 10.04.2016
3 Sp
7 Pkt
10:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
27.09.2015 - 06.03.2016
4 Sp
12 Pkt
8:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.