Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
04.08.2013 15:00 Uhr
H
VfB Einberg
Fr.
09.08.2013 18:30 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
11.08.2013 15:00 Uhr
H
SV Heilgersdorf
So.
18.08.2013 15:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
25.08.2013 17:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
Fr.
30.08.2013 18:00 Uhr
A
TSV Pfarrweisach
So.
01.09.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
08.09.2013 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
15.09.2013 15:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
So.
22.09.2013 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
29.09.2013 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
Do.
03.10.2013 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
So.
06.10.2013 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
13.10.2013 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
20.10.2013 15:00 Uhr
A
TSV Oberlauter
So.
27.10.2013 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
03.11.2013 14:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
17.11.2013 14:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
16.03.2014 15:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
23.03.2014 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Sa.
29.03.2014 16:00 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
So.
06.04.2014 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
13.04.2014 15:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Sa.
19.04.2014 15:30 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Mo.
21.04.2014 16:00 Uhr
A
SV Heilgersdorf
Sa.
26.04.2014 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
04.05.2014 15:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt
So.
11.05.2014 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
So.
18.05.2014 16:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Sa.
24.05.2014 15:30 Uhr
H
TSV Oberlauter
Relegation Bezirksligen Ofr.
Di.
27.05.2014 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
06.07.2013 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
01.02.2014 14:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
02.02.2014 17:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
Sa.
08.02.2014 14:00 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
16.02.2014 17:00 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
23.02.2014 17:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
So.
02.03.2014 17:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses
So.
09.03.2014 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
ausg.
So.
09.03.2014 15:00 Uhr
A
DJK/FC Seßlach
Totopokal Coburg-Kronach
Sa.
13.07.2013 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken
[§]
Fr.
19.07.2013 18:30 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
24.11.2013 10:22 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
24.11.2013 10:44 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
24.11.2013 11:17 Uhr
A
TSG Creidlitz
So.
24.11.2013 11:39 Uhr
H
SpVg Wüstenahorn
So.
15.12.2013 13:00 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
15.12.2013 13:40 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
15.12.2013 14:20 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
15.12.2013 15:00 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
15.12.2013 15:40 Uhr
A
FC Schwürbitz
So.
15.12.2013 16:20 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Hallenturnier des FC Baiersdorf
Sa.
11.01.2014 12:40 Uhr
H
1. FC Schney
Sa.
11.01.2014 13:00 Uhr
A
1. FC Redwitz 2
Sa.
11.01.2014 13:30 Uhr
A
FSV Danndorf
Sa.
11.01.2014 13:50 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
Sa.
11.01.2014 14:20 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
12.01.2014 14:06 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
12.01.2014 14:54 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
So.
12.01.2014 15:18 Uhr
H
SSV Peesten
So.
12.01.2014 16:00 Uhr
A
1. FC Schney
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
16,7 %
4 x
3:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
3:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
06.10.2013 - 29.03.2014
9 Sp
25 Pkt
21:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
09.08.2013 - 25.08.2013
4 Sp
1 Pkt
1:5 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 13.04.2014
8 Sp
24 Pkt
28:10 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
09.08.2013 - 18.08.2013
3 Sp
0 Pkt
0:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 19.04.2014
4 Sp
12 Pkt
15:6 Tore
13.10.2013 - 23.03.2014
4 Sp
10 Pkt
8:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 22.09.2013
11 Sp
33 Pkt
32:10 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.