Kreisklasse 2 Bamberg
Fr.
27.07.2018 18:30 Uhr
H
SC Unteroberndorf
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
TSV Scheßlitz
Sa.
04.08.2018 16:00 Uhr
H
FSG Gunzendorf
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
A
RSV Drosendorf
Sa.
18.08.2018 16:00 Uhr
H
SV Weichendorf
Sa.
25.08.2018 16:00 Uhr
A
ASV Aufseß
Sa.
01.09.2018 16:00 Uhr
H
ASV Naisa
[§]
Fr.
07.09.2018 18:15 Uhr
A
DJK Teuchatz
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
DJK Königsfeld
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf
So.
23.09.2018 13:00 Uhr
A
FSV Buttenheim 2
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf 2
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Altendorf
Sa.
06.10.2018 14:30 Uhr
H
SV Zückshut
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
FV Zeckendorf
Sa.
20.10.2018 14:00 Uhr
A
SC Unteroberndorf
Sa.
27.10.2018 16:00 Uhr
H
TSV Scheßlitz
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
H
RSV Drosendorf
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Weichendorf
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
ASV Naisa
Sa.
06.04.2019 16:00 Uhr
H
DJK Teuchatz
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
DJK Königsfeld
Mo.
22.04.2019 15:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
H
FSV Buttenheim 2
Di.
30.04.2019 19:00 Uhr
H
ASV Aufseß
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
A
SV Merkendorf 2
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
H
FC Altendorf
So.
19.05.2019 15:00 Uhr
A
SV Zückshut
Sa.
25.05.2019 16:00 Uhr
H
FV Zeckendorf
Totopokal Bamberg
Do.
05.07.2018 18:30 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
Do.
12.07.2018 18:30 Uhr
H
SV Hallstadt
Aurachtal-Cup
Do.
27.12.2018 17:59 Uhr
A
DJK-SV Geisfeld
Do.
27.12.2018 19:25 Uhr
H
SC Lichteneiche
Do.
27.12.2018 20:51 Uhr
H
ASV Hollfeld
Do.
27.12.2018 22:20 Uhr
H
FSV Buttenheim
FC Eintracht Bamberg-Hallencup
Sa.
19.01.2019 11:45 Uhr
A
FSV Buttenheim
Sa.
19.01.2019 12:30 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
Sa.
19.01.2019 13:30 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Sa.
19.01.2019 14:40 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
19.01.2019 15:40 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Regnitztal Hallenmasters
Sa.
29.12.2018 13:12 Uhr
H
FC Altendorf
Sa.
29.12.2018 14:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
Sa.
29.12.2018 15:12 Uhr
A
(SG) Erlach/Sassanfahrt 2
Sa.
29.12.2018 16:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Sa.
29.12.2018 17:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
29.12.2018 18:37 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Sa.
29.12.2018 19:48 Uhr
H
SV Buckenhofen
Sa.
29.12.2018 20:15 Uhr
A
ATSV Erlangen
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
3:0 - Ergebnis
17,4 %
4 x
2:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
3:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
6:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
27.07.2018 - 18.11.2018
20 Sp
54 Pkt
69:14 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.03.2019 - 06.04.2019
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
Die meisten Siege in Folge
09.09.2018 - 27.10.2018
9 Sp
27 Pkt
41:8 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
31.03.2019 - 06.04.2019
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
27.07.2018 - 10.11.2018
9 Sp
27 Pkt
36:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.07.2018 - 18.11.2018
11 Sp
27 Pkt
33:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.