Kreisklasse 2 Bamberg
So.
31.07.2016 16:00 Uhr
H
FC Strullendorf
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Do.
11.08.2016 18:30 Uhr
A
ASV Aufseß
Mo.
15.08.2016 17:00 Uhr
H
FV Giech
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
A
DJK-SC Mistendorf
So.
28.08.2016 17:30 Uhr
H
FSG Gunzendorf
Sa.
03.09.2016 17:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf 2
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
H
SC Heiligenstadt
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
A
SV Zückshut
So.
25.09.2016 15:00 Uhr
H
SV Stechendorf
So.
02.10.2016 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 3
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf 2
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
A
DJK Teuchatz
So.
23.10.2016 15:00 Uhr
H
FV Zeckendorf
So.
30.10.2016 15:00 Uhr
A
TSV Scheßlitz
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
H
ASV Aufseß
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
A
FV Giech
Sa.
04.03.2017 16:00 Uhr
A
FC Strullendorf
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
H
DJK-SC Mistendorf
So.
19.03.2017 15:00 Uhr
A
FSG Gunzendorf
Sa.
25.03.2017 16:15 Uhr
H
TSV Schammelsdorf 2
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
A
SC Heiligenstadt
Do.
06.04.2017 18:15 Uhr
H
ASV Sassanfahrt
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
H
SV Zückshut
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 3
Do.
27.04.2017 18:15 Uhr
A
SV Stechendorf
Sa.
29.04.2017 17:00 Uhr
A
SV Merkendorf 2
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
H
DJK Teuchatz
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
A
FV Zeckendorf
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
H
TSV Scheßlitz
Relegation Kreisliga Bamberg
So.
28.05.2017 17:00 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
Mi.
31.05.2017 18:30 Uhr
A
SV Pettstadt
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
24.07.2016 17:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Fr.
03.02.2017 19:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
05.02.2017 14:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
ausg.
So.
12.02.2017 14:00 Uhr
A
FC Altendorf
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Do.
07.07.2016 18:30 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
Do.
14.07.2016 18:30 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Hallenturnier des SV Memmelsdorf
Fr.
30.12.2016 14:18 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Fr.
30.12.2016 15:30 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Fr.
30.12.2016 17:18 Uhr
A
ASV Naisa
Fr.
30.12.2016 18:05 Uhr
A
SV Merkendorf
Fr.
30.12.2016 19:25 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Metaxa-Cup
Fr.
06.01.2017 13:11 Uhr
H
SV Gundelsheim
Fr.
06.01.2017 14:17 Uhr
H
TSV Scheßlitz
Fr.
06.01.2017 15:23 Uhr
H
FV Giech
Fr.
06.01.2017 16:29 Uhr
A
SC Melkendorf
Fr.
06.01.2017 17:35 Uhr
A
SV Merkendorf 2
Fr.
06.01.2017 19:03 Uhr
H
SV BW Sassendorf
Fr.
06.01.2017 19:25 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
Fr.
06.01.2017 19:55 Uhr
H
SV Wernsdorf
Sendelbachcup des FC Sportfreunde Bamberg
So.
15.01.2017 10:36 Uhr
H
TSG 05 Bamberg
So.
15.01.2017 11:48 Uhr
A
Post-SV Bamberg
So.
15.01.2017 13:00 Uhr
H
ETSV 1930 Bamberg
So.
15.01.2017 13:48 Uhr
A
FC Wacker Bamberg
So.
15.01.2017 15:08 Uhr
A
SC Pödeldorf
So.
15.01.2017 15:46 Uhr
A
SV Hallstadt
So.
15.01.2017 16:10 Uhr
A
FV 1912 Bamberg
Stappenbacher Supercup
So.
22.01.2017 10:13 Uhr
A
SV RW Lisberg
So.
22.01.2017 11:57 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
22.01.2017 13:15 Uhr
A
SV Reundorf
So.
22.01.2017 14:33 Uhr
H
(SG) Ampferbach/Steinsdorf
So.
22.01.2017 15:25 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
22.01.2017 16:53 Uhr
A
DJK Stappenbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
23,8 %
5 x
2:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
3:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
3:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
16.10.2016 - 25.03.2017
9 Sp
19 Pkt
21:10 Tore
Am längsten ohne Sieg
02.04.2017 - 09.04.2017
3 Sp
2 Pkt
2:4 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 23.04.2017
6 Sp
18 Pkt
15:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
06.04.2017 - 09.04.2017
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
27.11.2016 - 04.03.2017
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
11.09.2016 - 18.09.2016
2 Sp
2 Pkt
5:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 23.10.2016
9 Sp
23 Pkt
24:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
11.08.2016 - 19.03.2017
10 Sp
20 Pkt
20:13 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.