Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
H
SV Tennenlohe
Sa.
03.08.2019 16:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Sa.
10.08.2019 14:30 Uhr
H
SK Lauf
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
A
FC Ottensoos
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
Sa.
07.09.2019 14:30 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
SV Hagenbüchach
Sa.
21.09.2019 14:30 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Sa.
19.10.2019 14:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
26.10.2019 14:30 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
So.
24.11.2019 15:00 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
30.11.2019 14:00 Uhr
H
FC Ottensoos
So.
08.03.2020 14:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
So.
27.09.2020 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
Sa.
03.10.2020 14:30 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Sa.
17.10.2020 14:30 Uhr
H
SV Hagenbüchach
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
TSV Burgfarrnbach
Sa.
31.10.2020 14:30 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
So.
11.04.2021 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
ausg.
So.
18.04.2021 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
ausg.
So.
25.04.2021 15:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
ausg.
So.
02.05.2021 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
ausg.
So.
09.05.2021 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
30.06.2019 15:00 Uhr
H
DJK Ensdorf
Mi.
03.07.2019 19:00 Uhr
H
SV Raigering
Sa.
06.07.2019 15:00 Uhr
A
TSV Königstein
So.
07.07.2019 15:00 Uhr
A
SV Hahnbach
So.
14.07.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
Do.
18.07.2019 19:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Sittenbachtal
So.
09.02.2020 15:00 Uhr
A
SV Henfenfeld
ausg.
Sa.
15.02.2020 13:30 Uhr
A
SV Raigering
ausg.
So.
16.02.2020 17:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
ausg.
Sa.
29.02.2020 00:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
ausg.
Do.
20.08.2020 18:30 Uhr
H
TSV 04 Rückersdorf
Sa.
22.08.2020 16:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
So.
30.08.2020 17:00 Uhr
H
ASV Vach
Sa.
05.09.2020 15:00 Uhr
H
FC Wendelstein
Sa.
12.09.2020 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
Ligapokal Bezirksligen Mittelfranken
Mi.
21.10.2020 19:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
07.11.2020 14:30 Uhr
H
FC Ottensoos
ausg.
So.
15.11.2020 14:00 Uhr
H
SK Lauf
ausg.
So.
22.11.2020 14:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
ausg.
So.
29.11.2020 14:00 Uhr
A
FC Ottensoos
ausg.
So.
06.12.2020 14:00 Uhr
A
SK Lauf
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
28.07.2019 - 25.08.2019
5 Sp
9 Pkt
15:9 Tore
Am längsten ohne Sieg
18.08.2019 - 13.10.2019
8 Sp
3 Pkt
11:20 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.03.2020 - 03.10.2020
3 Sp
9 Pkt
7:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
18.08.2019 - 25.08.2019
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
01.09.2019 - 15.09.2019
3 Sp
0 Pkt
7:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.11.2019 - 03.10.2020
4 Sp
10 Pkt
7:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.08.2019 - 25.08.2019
3 Sp
3 Pkt
5:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.