Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
29.07.2018 17:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Fr.
03.08.2018 19:00 Uhr
H
FSV Stadeln
So.
12.08.2018 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
19.08.2018 16:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
Sa.
01.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
Fr.
07.09.2018 18:30 Uhr
H
SK Lauf
Sa.
15.09.2018 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Mi.
19.09.2018 19:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Sa.
22.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
ASV Fürth
Mi.
03.10.2018 14:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
Fr.
05.10.2018 19:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
Sa.
13.10.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
Fr.
19.10.2018 19:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
Do.
01.11.2018 14:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Sa.
03.11.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
A
FSV Stadeln
Sa.
17.11.2018 11:30 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
25.11.2018 11:30 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
SK Lauf
Fr.
29.03.2019 19:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Fr.
12.04.2019 19:15 Uhr
H
ASV Fürth
Do.
18.04.2019 18:15 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Mo.
22.04.2019 14:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Fr.
26.04.2019 19:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
Mi.
01.05.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Di.
10.07.2018 18:30 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
Mi.
20.02.2019 19:00 Uhr
A
ASV Vach
Fr.
01.03.2019 19:00 Uhr
A
SV Ermreuth
ausg.
Bolta-Cup der SpVgg Diepersdorf
Sa.
12.01.2019 15:00 Uhr
H
TSV Kornburg
Sa.
12.01.2019 15:48 Uhr
H
SC Eckenhaid
Sa.
12.01.2019 16:36 Uhr
A
1. FC Altdorf
Sa.
12.01.2019 17:24 Uhr
H
TSV 04 Rückersdorf
Sa.
12.01.2019 18:50 Uhr
A
FC Ottensoos
Sa.
12.01.2019 19:46 Uhr
A
TSV Kornburg
Erdinger Meister-Cup Landesfinale
Sa.
06.07.2019 11:30 Uhr
H
SV March
Sa.
06.07.2019 12:38 Uhr
H
VfB Eichstätt
Sa.
06.07.2019 13:46 Uhr
A
DJK Passau-West
Sa.
06.07.2019 15:15 Uhr
H
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl
Sa.
06.07.2019 16:09 Uhr
H
SpVgg GW Deggendorf
Sa.
06.07.2019 16:45 Uhr
H
FC Ottensoos
Erdinger Meister-Cup Mittelfranken
So.
30.06.2019 12:00 Uhr
H
(SG) Geschwand/Wolfsberg
So.
30.06.2019 12:30 Uhr
A
1. FC Berolzheim-Meinheim
So.
30.06.2019 13:45 Uhr
A
DJK Concordia Fürth
So.
30.06.2019 14:15 Uhr
H
TSC Neuendettelsau
So.
30.06.2019 16:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg
So.
30.06.2019 16:45 Uhr
A
BSC Woffenbach
So.
30.06.2019 17:15 Uhr
H
TSV Feucht
So.
30.06.2019 17:45 Uhr
H
FC Ottensoos
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
21,7 %
5 x
1:0 - Ergebnis
17,4 %
4 x
3:2 - Ergebnis
17,4 %
4 x
3:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
3:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
26.08.2018 - 17.11.2018
16 Sp
46 Pkt
40:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
03.08.2018 - 26.08.2018
4 Sp
2 Pkt
7:10 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.09.2018 - 17.11.2018
15 Sp
45 Pkt
40:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.09.2018 - 17.11.2018
10 Sp
30 Pkt
26:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 17.03.2019
8 Sp
20 Pkt
20:6 Tore
29.07.2018 - 10.11.2018
8 Sp
20 Pkt
18:9 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.