Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
30.07.2017 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
Mi.
02.08.2017 18:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
05.08.2017 16:00 Uhr
A
SV Schwaig
So.
13.08.2017 16:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
Do.
17.08.2017 18:30 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
27.08.2017 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
Sa.
23.09.2017 16:00 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
01.10.2017 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
SG Nürnberg Fürth 1883
Sa.
21.10.2017 16:00 Uhr
A
ASV Pegnitz
Mi.
01.11.2017 14:30 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
05.11.2017 14:30 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
So.
11.03.2018 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
25.03.2018 15:00 Uhr
H
SC Adelsdorf
Di.
27.03.2018 19:30 Uhr
A
ASV Weisendorf
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
A
ASV Fürth
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
H
FSV Stadeln
Sa.
14.04.2018 15:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
Mi.
18.04.2018 18:00 Uhr
H
SV Schwaig
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
Mi.
25.04.2018 18:30 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Sa.
28.04.2018 16:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
Fr.
04.05.2018 18:30 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
H
SG Nürnberg Fürth 1883
Mi.
09.05.2018 18:30 Uhr
H
SK Lauf
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
Sa.
19.05.2018 14:00 Uhr
A
SK Lauf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
25.06.2017 16:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2
Mi.
05.07.2017 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Fr.
07.07.2017 18:30 Uhr
H
TSV Buch
So.
09.07.2017 16:00 Uhr
A
SV Hetzles
Mi.
12.07.2017 19:00 Uhr
H
1. FC Schnaittach
Sa.
15.07.2017 17:00 Uhr
A
DJK Weingarts
So.
04.02.2018 15:00 Uhr
A
ASC Boxdorf
Sa.
10.02.2018 14:00 Uhr
A
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
So.
11.02.2018 15:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg
Do.
15.02.2018 19:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
ausg.
So.
18.02.2018 15:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
ausg.
Totopokal Nürnberg/Frankenhöhe
Di.
13.03.2018 19:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
Mo.
02.04.2018 15:00 Uhr
H
SV Mosbach
Mi.
11.04.2018 18:00 Uhr
H
FSV Stadeln
Di.
01.05.2018 16:00 Uhr
A
SV Arberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
20,0 %
5 x
0:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
1:2 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
19.11.2017 - 27.03.2018
4 Sp
8 Pkt
3:0 Tore
Am längsten ohne Sieg
14.04.2018 - 28.04.2018
5 Sp
0 Pkt
3:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
07.10.2017 - 21.10.2017
3 Sp
9 Pkt
10:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.03.2018 - 25.03.2018
2 Sp
2 Pkt
0:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.04.2018 - 28.04.2018
5 Sp
0 Pkt
3:9 Tore
Zuhause ungeschlagen
11.03.2018 - 08.04.2018
3 Sp
5 Pkt
3:2 Tore
17.09.2017 - 07.10.2017
3 Sp
7 Pkt
11:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
19.11.2017 - 27.03.2018
2 Sp
6 Pkt
3:0 Tore
15.10.2017 - 21.10.2017
2 Sp
6 Pkt
6:1 Tore
27.08.2017 - 10.09.2017
2 Sp
6 Pkt
6:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.