Bezirksliga Mittelfranken Nord
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
So.
26.08.2018 16:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
Mi.
29.08.2018 18:00 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Sa.
01.09.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
23.09.2018 11:30 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
Fr.
12.10.2018 19:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
Fr.
19.10.2018 19:00 Uhr
A
SV Schwaig
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
H
SK Lauf
Do.
01.11.2018 14:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
A
ASV Fürth
Sa.
17.11.2018 14:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
Sa.
01.12.2018 14:00 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
03.03.2019 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Do.
18.04.2019 18:15 Uhr
H
FSV Stadeln
Mo.
22.04.2019 14:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mo.
09.07.2018 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Sa.
02.02.2019 14:00 Uhr
H
1. SC Feucht
So.
17.02.2019 14:00 Uhr
H
TSV Burgfarrnbach
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
03.04.2019 18:30 Uhr
A
DJK Hallerndorf
Mi.
10.04.2019 18:30 Uhr
H
SK Lauf
Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken
Sa.
19.01.2019 13:54 Uhr
H
SV Wettelsheim
Sa.
19.01.2019 14:30 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
Sa.
19.01.2019 15:42 Uhr
A
TSV Marktbergel
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
15.12.2018 12:15 Uhr
A
ASV Möhrendorf
Sa.
15.12.2018 13:07 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Sa.
15.12.2018 13:59 Uhr
H
ASV Forth
Sa.
15.12.2018 14:38 Uhr
A
Jugoslavija Erlangen
Sa.
15.12.2018 15:04 Uhr
H
SpVgg Effeltrich
Sa.
12.01.2019 13:54 Uhr
H
ASV Forth
Sa.
12.01.2019 15:06 Uhr
A
SC Eltersdorf
Sa.
12.01.2019 16:00 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
12.01.2019 16:45 Uhr
A
ATSV Erlangen
Sa.
12.01.2019 17:25 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
Heßdorfer Mitternachtsturnier
Sa.
19.01.2019 19:10 Uhr
H
SpVgg Heßdorf 2
Sa.
19.01.2019 19:58 Uhr
H
DJK Erlangen
Sa.
19.01.2019 20:46 Uhr
A
Hammerbacher SV
Sa.
19.01.2019 21:34 Uhr
A
SpVgg Heroldsbach/Thurn
Sa.
19.01.2019 22:52 Uhr
A
TSV Röttenbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
10
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
16,0 %
4 x
0:0 - Ergebnis
16,0 %
4 x
0:2 - Ergebnis
16,0 %
4 x
4:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
29.07.2018 - 16.09.2018
9 Sp
17 Pkt
16:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 14.04.2019
8 Sp
4 Pkt
6:16 Tore
Die meisten Siege in Folge
17.03.2019 - 07.04.2019
4 Sp
12 Pkt
10:5 Tore
Die meisten Remis in Folge
05.08.2018 - 19.08.2018
3 Sp
3 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.11.2018 - 01.12.2018
3 Sp
0 Pkt
3:9 Tore
12.10.2018 - 28.10.2018
3 Sp
0 Pkt
4:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
29.07.2018 - 16.09.2018
6 Sp
12 Pkt
12:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.03.2019 - 31.03.2019
3 Sp
5 Pkt
6:4 Tore
19.08.2018 - 09.09.2018
3 Sp
5 Pkt
4:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.