Bezirksliga Mittelfranken Nord
Fr.
27.07.2018 19:00 Uhr
A
FSV Stadeln
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
A
Cagri Spor Nürnberg
Sa.
18.08.2018 17:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
SV Schwaig
Mi.
29.08.2018 18:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
A
SK Lauf
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
ASV Fürth
Sa.
29.09.2018 16:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Hersbruck
Fr.
12.10.2018 19:00 Uhr
A
ASV Weisendorf
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
FC Bayern Kickers Nürnberg
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Kalchreuth
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
FSV Stadeln
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Gutenstetten-Steinachgrund
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
H
Cagri Spor Nürnberg
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
Sa.
02.03.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
H
SK Lauf
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sa.
30.03.2019 16:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
Mi.
03.04.2019 17:45 Uhr
H
Türkspor Nürnberg
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
ASV Fürth
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
Do.
18.04.2019 18:30 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
Mo.
22.04.2019 16:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
H
ASV Weisendorf
Mi.
01.05.2019 15:00 Uhr
A
SV Schwaig
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
FC Bayern Kickers Nürnberg
Mi.
08.05.2019 18:30 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
07.07.2018 14:00 Uhr
A
1. SC Feucht
ausg.
Sa.
21.07.2018 18:00 Uhr
A
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach
Sa.
23.02.2019 15:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
31.10.2018 19:00 Uhr
A
SC Adelsdorf
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
09.12.2018 12:31 Uhr
A
(SG) Höchstadt/Gremsdorf
So.
09.12.2018 13:19 Uhr
H
1. FC Eschenau
So.
09.12.2018 14:07 Uhr
H
Atletico Erlangen
So.
09.12.2018 14:39 Uhr
A
BSC Erlangen
Sa.
12.01.2019 13:18 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
Sa.
12.01.2019 14:12 Uhr
H
SC Happurg
Sa.
12.01.2019 15:42 Uhr
H
ATSV Erlangen
Brucker Drei-Königs-Hallenfußballturnier
So.
06.01.2019 11:30 Uhr
A
Türkischer SV Erlangen
So.
06.01.2019 12:42 Uhr
A
FC Großdechsendorf
So.
06.01.2019 15:09 Uhr
H
SC Eltersdorf
Hallenkreismeisterschaft U19 ER-PEG
So.
06.01.2019 18:30 Uhr
H
SC Uttenreuth