Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
14.08.2011 15:00 Uhr
A
1. FC Burk
Sa.
20.08.2011 16:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
So.
28.08.2011 15:00 Uhr
A
DJK-SC Neuses
Sa.
03.09.2011 17:00 Uhr
A
SC Eltersdorf 2
Mi.
07.09.2011 18:00 Uhr
H
SV Langensendelbach
So.
11.09.2011 15:00 Uhr
H
TSV Kirchehrenbach
So.
18.09.2011 15:00 Uhr
A
FSV Großenseebach
So.
25.09.2011 15:00 Uhr
H
FC Wichsenstein
Sa.
01.10.2011 16:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV 2
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Uehlfeld
So.
16.10.2011 15:00 Uhr
A
TSV Lonnerstadt
So.
23.10.2011 15:00 Uhr
H
SC Uttenreuth
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
A
Spvgg Hausen
So.
06.11.2011 14:30 Uhr
H
SV Gloria Weilersbach
Sa.
12.11.2011 14:30 Uhr
A
SV Poxdorf
So.
20.11.2011 14:30 Uhr
H
1. FC Burk
So.
27.11.2011 14:30 Uhr
A
FC Herzogenaurach
So.
18.03.2012 15:00 Uhr
H
DJK-SC Neuses
Sa.
24.03.2012 16:00 Uhr
A
SV Langensendelbach
Sa.
31.03.2012 16:00 Uhr
H
SC Eltersdorf 2
Mo.
09.04.2012 15:00 Uhr
A
TSV Kirchehrenbach
So.
15.04.2012 15:00 Uhr
H
FSV Großenseebach
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
A
FC Wichsenstein
Sa.
28.04.2012 16:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV 2
Do.
03.05.2012 18:30 Uhr
A
SpVgg Uehlfeld
So.
06.05.2012 15:00 Uhr
H
TSV Lonnerstadt
Sa.
12.05.2012 16:00 Uhr
A
SC Uttenreuth
So.
20.05.2012 15:00 Uhr
H
Spvgg Hausen
Sa.
02.06.2012 15:30 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach
Mi.
06.06.2012 19:00 Uhr
H
SV Poxdorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
06.08.2011 16:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg
Do.
23.02.2012 19:00 Uhr
A
TV 1848 Erlangen
Sa.
25.02.2012 15:00 Uhr
A
ASV Vach
So.
26.02.2012 15:00 Uhr
A
TSV Höchstadt/Aisch
So.
04.03.2012 14:30 Uhr
A
TSV Johannis 83 Nürnberg
Sa.
10.03.2012 15:00 Uhr
H
TSV Cadolzburg
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
20.07.2011 18:30 Uhr
A
Hammerbacher SV
ausg.
Sa.
23.07.2011 16:00 Uhr
A
Hammerbacher SV
Mi.
27.07.2011 18:30 Uhr
H
SpVgg Heßdorf
Do.
04.08.2011 18:30 Uhr
A
FC Ottensoos
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
10.12.2011 12:18 Uhr
A
Jugoslavija Erlangen
Sa.
10.12.2011 13:12 Uhr
H
VdS Spardorf
Sa.
10.12.2011 13:48 Uhr
A
FC Großdechsendorf
Sa.
10.12.2011 14:24 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
So.
18.12.2011 13:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
So.
18.12.2011 14:30 Uhr
H
DJK Weingarts
So.
18.12.2011 15:42 Uhr
A
SpVgg Effeltrich
So.
18.12.2011 17:05 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
Brucker Drei-Königs-Hallenfußballturnier
Fr.
06.01.2012 14:18 Uhr
H
FC Großdechsendorf
Fr.
06.01.2012 15:50 Uhr
A
BSC Erlangen
Fr.
06.01.2012 16:45 Uhr
H
SV Tennenlohe
Heßdorfer Mitternachtsturnier
Sa.
28.01.2012 17:14 Uhr
A
SpVgg Heßdorf 2
Sa.
28.01.2012 18:38 Uhr
A
ASV Weisendorf
Sa.
28.01.2012 20:02 Uhr
H
SpVgg Zeckern
Sa.
28.01.2012 21:26 Uhr
A
SC Oberreichenbach
Sa.
28.01.2012 22:02 Uhr
A
SpVgg Heßdorf
Sa.
28.01.2012 23:02 Uhr
A
FSV Großenseebach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
28,6 %
6 x
3:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
1:2 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
07.09.2011 - 06.11.2011
10 Sp
26 Pkt
28:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 03.05.2012
6 Sp
3 Pkt
8:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
18.09.2011 - 16.10.2011
5 Sp
15 Pkt
15:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
03.05.2012 - 06.05.2012
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
12.05.2012 - 20.05.2012
2 Sp
0 Pkt
4:6 Tore
24.03.2012 - 31.03.2012
2 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
28.08.2011 - 03.09.2011
2 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
20.08.2011 - 18.03.2012
9 Sp
21 Pkt
20:8 Tore
Auswärts ungeschlagen
18.09.2011 - 30.10.2011
4 Sp
12 Pkt
13:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.