Bezirksliga Oberfranken 1
So.
22.07.2012 17:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2
Sa.
28.07.2012 16:00 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
05.08.2012 15:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
Mi.
08.08.2012 18:30 Uhr
A
SV Dörfleins
Mi.
15.08.2012 18:30 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
Sa.
18.08.2012 15:30 Uhr
A
TV Ebern
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
Sa.
08.09.2012 17:00 Uhr
H
VfL Frohnlach 2
Sa.
15.09.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
So.
23.09.2012 15:00 Uhr
H
TSV Ebensfeld
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
A
TSV Meeder
Mi.
03.10.2012 15:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Sa.
13.10.2012 16:00 Uhr
A
FC Coburg
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
17.11.2012 14:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
25.11.2012 14:00 Uhr
H
SV Dörfleins
So.
17.03.2013 15:00 Uhr
H
TV Ebern
So.
24.03.2013 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid
Sa.
30.03.2013 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Mo.
01.04.2013 15:00 Uhr
A
VfL Frohnlach 2
So.
07.04.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Fr.
19.04.2013 18:15 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2
So.
21.04.2013 15:00 Uhr
H
TSV Meeder
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Di.
30.04.2013 18:30 Uhr
A
SpVgg Lettenreuth
Sa.
04.05.2013 16:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
H
FC Coburg
Mi.
15.05.2013 18:30 Uhr
H
1. FC Redwitz
Sa.
18.05.2013 15:00 Uhr
A
TSV Hirschaid
Sa.
25.05.2013 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
Relegation Bezirksligen Ofr.
Mi.
29.05.2013 18:30 Uhr
H
FC Wüstenselbitz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
01.07.2012 16:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg
Mi.
04.07.2012 19:00 Uhr
H
FC Burgkunstadt
Do.
05.07.2012 18:30 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
08.07.2012 15:00 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Sa.
14.07.2012 15:00 Uhr
A
SCR Steinbach/W.
So.
15.07.2012 15:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
Sa.
02.02.2013 16:00 Uhr
A
SCW Obermain
Mi.
06.02.2013 19:00 Uhr
A
FC Burgkunstadt
ausg.
Sa.
16.02.2013 14:30 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
17.02.2013 14:00 Uhr
A
TSG 05 Bamberg
ausg.
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Di.
03.07.2012 18:30 Uhr
A
FV Mistelfeld
Fr.
06.07.2012 18:30 Uhr
A
TSV Oberlauter
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
09.12.2012 13:22 Uhr
A
TSV Gestungshausen
So.
09.12.2012 13:55 Uhr
A
SG Roth-Main
So.
09.12.2012 14:28 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
09.12.2012 14:50 Uhr
H
VfL Frohnlach
So.
09.12.2012 15:12 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Hallenturnier des SC Trossenfurt-Tretzendorf
So.
20.01.2013 11:55 Uhr
H
DJK Oberschwappach
So.
20.01.2013 12:39 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach
So.
20.01.2013 13:45 Uhr
H
SV Fatschenbrunn
So.
20.01.2013 15:13 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
So.
20.01.2013 15:57 Uhr
H
FC Augsfeld
Leikeim-Cup
Sa.
05.01.2013 15:36 Uhr
H
Schwabthaler SV
Sa.
05.01.2013 16:08 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sa.
05.01.2013 16:56 Uhr
A
SpVgg Ebing
Sa.
05.01.2013 17:28 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
06.01.2013 12:46 Uhr
A
SV Ramsenthal
So.
06.01.2013 14:50 Uhr
H
FC Burgkunstadt 2
So.
06.01.2013 17:00 Uhr
A
SpVgg Ebing
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
13
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
26,1 %
6 x
0:1 - Ergebnis
17,4 %
4 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.04.2013 - 30.04.2013
5 Sp
7 Pkt
9:7 Tore
17.11.2012 - 30.03.2013
5 Sp
9 Pkt
6:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
30.03.2013 - 28.04.2013
7 Sp
5 Pkt
7:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.10.2012 - 07.10.2012
2 Sp
6 Pkt
3:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
14.04.2013 - 28.04.2013
4 Sp
4 Pkt
6:6 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
04.05.2013 - 18.05.2013
4 Sp
0 Pkt
2:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
25.11.2012 - 30.03.2013
3 Sp
5 Pkt
2:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
14.04.2013 - 30.04.2013
3 Sp
5 Pkt
6:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.