Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
19.08.2012 15:00 Uhr
A
ASV Pegnitz 2
So.
26.08.2012 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein
So.
02.09.2012 15:00 Uhr
A
SV Wolfsberg
So.
09.09.2012 15:00 Uhr
H
SC Rupprechtstegen 2
So.
16.09.2012 15:00 Uhr
A
FC Betzenstein
Sa.
22.09.2012 16:00 Uhr
H
SpVgg Weißenohe
So.
30.09.2012 15:00 Uhr
A
SV Bronn
Mi.
03.10.2012 15:00 Uhr
H
SC Kühlenfels
So.
07.10.2012 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein
Sa.
13.10.2012 16:00 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
21.10.2012 15:00 Uhr
A
SC Glück-Auf Auerbach
So.
28.10.2012 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld
So.
11.11.2012 14:30 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV
So.
18.11.2012 14:30 Uhr
A
FC Wichsenstein
So.
25.11.2012 14:30 Uhr
H
TSV Geschwand
Sa.
23.03.2013 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz 2
Sa.
30.03.2013 16:00 Uhr
A
SV Gößweinstein
Mo.
01.04.2013 15:00 Uhr
H
SV Wolfsberg
So.
07.04.2013 13:00 Uhr
A
SC Rupprechtstegen 2
So.
14.04.2013 15:00 Uhr
H
FC Betzenstein
Sa.
20.04.2013 16:00 Uhr
A
SpVgg Weißenohe
So.
28.04.2013 15:00 Uhr
H
SV Bronn
Mi.
01.05.2013 15:00 Uhr
A
SC Kühlenfels
So.
05.05.2013 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein
So.
12.05.2013 15:00 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
Sa.
18.05.2013 16:00 Uhr
H
SC Glück-Auf Auerbach
Mo.
20.05.2013 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld
Do.
30.05.2013 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV
So.
02.06.2013 15:00 Uhr
H
FC Wichsenstein
So.
09.06.2013 15:00 Uhr
A
TSV Geschwand
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Do.
12.07.2012 19:00 Uhr
A
SV Schwaig
ausg.
So.
15.07.2012 16:00 Uhr
A
FC Reichenschwand
ausg.
So.
22.07.2012 16:00 Uhr
A
SV Simonshofen
Mi.
08.08.2012 19:00 Uhr
H
FC Troschenreuth
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Mi.
11.07.2012 18:30 Uhr
H
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
Di.
17.07.2012 18:30 Uhr
H
SV Ermreuth
Fr.
20.07.2012 18:30 Uhr
H
SC Uttenreuth
Do.
30.08.2012 18:30 Uhr
A
SF-FC Büg
Do.
13.09.2012 18:00 Uhr
A
TSV Neunhof
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
02.12.2012 15:18 Uhr
H
FC Betzenstein
So.
02.12.2012 15:54 Uhr
A
1. FC Eschenau
So.
02.12.2012 16:30 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach
So.
02.12.2012 17:06 Uhr
H
FC Thuisbrunn
So.
16.12.2012 13:32 Uhr
H
SC Uttenreuth
So.
16.12.2012 14:04 Uhr
A
DJK Weingarts
So.
16.12.2012 14:36 Uhr
A
DJK-TSV Kersbach
So.
16.12.2012 15:40 Uhr
A
FC Kickers Erlangen
So.
16.12.2012 16:12 Uhr
H
SC Rupprechtstegen
Hartmann-Cup
Sa.
29.12.2012 18:36 Uhr
H
ASV Forth
Sa.
29.12.2012 19:48 Uhr
H
FC Troschenreuth
Sa.
29.12.2012 21:00 Uhr
A
TSV Brand
Sa.
29.12.2012 22:12 Uhr
A
SV Simonshofen
Raiffeisen-Cup
So.
06.01.2013 14:54 Uhr
A
1. SC Feucht
So.
06.01.2013 16:06 Uhr
A
SV Buckenhofen
So.
06.01.2013 17:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2
So.
06.01.2013 18:12 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
16,7 %
4 x
5:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
4:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 05.05.2013
7 Sp
19 Pkt
24:7 Tore
13.10.2012 - 23.03.2013
7 Sp
15 Pkt
18:10 Tore
Am längsten ohne Sieg
23.03.2013 - 01.04.2013
3 Sp
1 Pkt
4:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
05.05.2013 - 20.05.2013
4 Sp
12 Pkt
18:4 Tore
07.04.2013 - 28.04.2013
4 Sp
12 Pkt
18:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
11.11.2012 - 18.11.2012
2 Sp
2 Pkt
5:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
30.03.2013 - 01.04.2013
2 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
09.09.2012 - 23.03.2013
8 Sp
18 Pkt
17:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 12.05.2013
4 Sp
10 Pkt
12:3 Tore
19.08.2012 - 30.09.2012
4 Sp
12 Pkt
10:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.