Kreisliga 1 Schweinfurt
So.
30.07.2023 15:00 Uhr
A
DJK-SV Büchold
So.
06.08.2023 15:00 Uhr
H
(SG) Eisenheim/Wipfeld
So.
13.08.2023 15:00 Uhr
A
(SG) Nordheim/Sommerach
Fr.
25.08.2023 18:30 Uhr
H
TSV Grafenrheinfeld
So.
27.08.2023 15:00 Uhr
A
SG Heidenfeld/Hirschfeld
So.
03.09.2023 15:00 Uhr
H
SG Schleerieth
So.
10.09.2023 15:00 Uhr
A
DJK Wülfershausen
So.
17.09.2023 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2
Sa.
23.09.2023 16:00 Uhr
A
(SG) Volkach/Rimbach
So.
01.10.2023 15:00 Uhr
H
SV Stammheim
So.
08.10.2023 15:00 Uhr
A
TV Jahn Schweinfurt
So.
15.10.2023 15:00 Uhr
H
TSV Grettstadt
So.
22.10.2023 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
So.
29.10.2023 15:00 Uhr
H
SV Mühlhausen/Schraudenbach
So.
05.11.2023 14:00 Uhr
A
FV Egenhausen
So.
12.11.2023 14:00 Uhr
H
DJK-SV Büchold
So.
26.11.2023 14:00 Uhr
H
(SG) Nordheim/Sommerach
So.
03.03.2024 15:00 Uhr
A
TSV Grafenrheinfeld
So.
10.03.2024 15:00 Uhr
H
SG Heidenfeld/Hirschfeld
So.
17.03.2024 15:00 Uhr
A
SG Schleerieth
So.
24.03.2024 15:00 Uhr
H
DJK Wülfershausen
Sa.
30.03.2024 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2
Mo.
01.04.2024 17:00 Uhr
A
(SG) Eisenheim/Wipfeld
So.
07.04.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Volkach/Rimbach
So.
14.04.2024 15:00 Uhr
A
SV Stammheim
So.
21.04.2024 15:00 Uhr
H
TV Jahn Schweinfurt
So.
28.04.2024 15:00 Uhr
A
TSV Grettstadt
So.
05.05.2024 15:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
So.
12.05.2024 15:00 Uhr
A
SV Mühlhausen/Schraudenbach
Fr.
17.05.2024 18:30 Uhr
H
FV Egenhausen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
16.07.2023 14:30 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
Totopokal Schweinfurt
Mi.
19.07.2023 18:30 Uhr
A
(SG) Sulzheim/Alitzheim
Mi.
26.07.2023 18:30 Uhr
A
(SG) Waigolshausen/Theilheim/Hergolsh.
Mi.
09.08.2023 18:30 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
Di.
22.08.2023 18:15 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
06.01.2024 18:30 Uhr
H
SV Rapid Ebelsbach
Sa.
06.01.2024 19:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
06.01.2024 20:00 Uhr
A
TSV Prappach
Hallenturnier des TSV Kirchaich
Sa.
30.12.2023 16:15 Uhr
H
TSV Essleben
Sa.
30.12.2023 17:15 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach
Sa.
30.12.2023 18:15 Uhr
H
SV Fatschenbrunn
Sa.
30.12.2023 19:15 Uhr
A
TV Jahn Schweinfurt
Sa.
30.12.2023 19:45 Uhr
H
TSV Prappach
Wohnzimmer-Cup
Mi.
13.12.2023 21:00 Uhr
A
FV Ülkemspor Kitzingen
So.
24.12.2023 13:30 Uhr
A
TSV Gerbrunn
Mo.
25.12.2023 19:45 Uhr
A
SV Markt Einersheim
Mo.
01.01.2024 18:00 Uhr
H
SV Waldbrunn
Fr.
05.01.2024 14:00 Uhr
H
SV Heidingsfeld
Di.
09.01.2024 18:30 Uhr
A
DJK-SV Büchold
Sa.
13.01.2024 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind
[§]
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
2:0 - Ergebnis
17,4 %
4 x
4:1 - Ergebnis
17,4 %
4 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
01.10.2023 - 07.04.2024
15 Sp
39 Pkt
53:12 Tore
Am längsten ohne Sieg
10.09.2023 - 01.10.2023
4 Sp
2 Pkt
7:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
26.11.2023 - 07.04.2024
8 Sp
24 Pkt
22:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
28.04.2024 - 12.05.2024
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
17.09.2023 - 23.09.2023
2 Sp
0 Pkt
2:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 01.10.2023
11 Sp
25 Pkt
32:13 Tore
Auswärts ungeschlagen
08.10.2023 - 01.04.2024
7 Sp
21 Pkt
30:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.