Kreisliga 2 Würzburg
So.
06.08.2017 15:00 Uhr
A
FV 05 Helmstadt
So.
20.08.2017 15:00 Uhr
A
TSV Partenstein
So.
03.09.2017 15:00 Uhr
H
FSV Esselbach-Steinmark
Mi.
06.09.2017 18:00 Uhr
H
SV Birkenfeld
So.
10.09.2017 15:00 Uhr
A
TSV Karlburg 2
So.
17.09.2017 15:00 Uhr
H
(SG) Maidbronn/Gramschatz
So.
24.09.2017 15:00 Uhr
A
FV Gemünden/Seifriedsburg
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
H
DJK Retzstadt
Di.
03.10.2017 15:00 Uhr
A
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
So.
08.10.2017 15:00 Uhr
H
SG Hettstadt
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
TSV Lohr
So.
22.10.2017 15:00 Uhr
H
TV Marktheidenfeld
So.
29.10.2017 14:00 Uhr
A
SV Germania Erlenbach
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
H
SV Altfeld
So.
12.11.2017 14:00 Uhr
H
FV 05 Helmstadt
So.
25.03.2018 14:00 Uhr
A
(SG) Maidbronn/Gramschatz
Mi.
28.03.2018 17:30 Uhr
H
TSV Partenstein
Sa.
31.03.2018 16:00 Uhr
H
FV Gemünden/Seifriedsburg
So.
08.04.2018 15:00 Uhr
A
DJK Retzstadt
So.
15.04.2018 15:00 Uhr
H
FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach
So.
22.04.2018 15:00 Uhr
A
SG Hettstadt
Mi.
25.04.2018 18:30 Uhr
A
FSV Esselbach-Steinmark
So.
29.04.2018 15:00 Uhr
H
TSV Lohr
Di.
01.05.2018 14:00 Uhr
H
TSV Karlburg 2
So.
06.05.2018 15:00 Uhr
A
TV Marktheidenfeld
Do.
10.05.2018 14:00 Uhr
A
SV Birkenfeld
So.
13.05.2018 15:00 Uhr
H
SV Germania Erlenbach
Sa.
19.05.2018 17:00 Uhr
A
SV Altfeld
Relegation Bezirksliga Ufr./West
Mi.
23.05.2018 18:30 Uhr
H
FC Viktoria Mömlingen
Sa.
26.05.2018 18:00 Uhr
A
FC Viktoria Mömlingen
Mi.
30.05.2018 18:30 Uhr
H
TSV Uettingen
Sa.
02.06.2018 16:00 Uhr
A
TSV Uettingen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Mi.
28.06.2017 19:15 Uhr
H
SC Schwarzach 2
Totopokal Würzburg
So.
30.07.2017 13:00 Uhr
A
FC Thüngen
So.
30.07.2017 18:00 Uhr
H
FV Stetten/Binsfeld-Müdesheim
Di.
22.08.2017 18:15 Uhr
H
FC Blau-Weiß Leinach
Mi.
13.09.2017 17:45 Uhr
A
Sportbund Versbach
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
20.01.2018 16:15 Uhr
A
Miltenberger SV
Sa.
20.01.2018 17:45 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
20.01.2018 19:15 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
20.01.2018 20:20 Uhr
H
Miltenberger SV
Hallenkreismeisterschaft Würzburg
Sa.
13.01.2018 15:45 Uhr
H
(SG) Burggrumb./Erbshaus.-Sulzw./Hausen
Sa.
13.01.2018 17:00 Uhr
A
FC Hopferstadt
Sa.
13.01.2018 18:45 Uhr
A
TSV Rottendorf
Sa.
13.01.2018 19:50 Uhr
H
SC Lindleinsmühle
Sa.
13.01.2018 20:50 Uhr
A
TG Höchberg
Sa.
13.01.2018 21:50 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Lotto-Bayern-Hallencup WÜ - VT Marktheidenfeld
Sa.
06.01.2018 12:15 Uhr
H
FV Bergrothenfels/Hafenlohr
Sa.
06.01.2018 13:15 Uhr
A
FV Fatihspor Karlstadt
Sa.
06.01.2018 14:15 Uhr
H
SV Germania Erlenbach
Sa.
06.01.2018 15:15 Uhr
A
TSV Uettingen
Sa.
06.01.2018 16:15 Uhr
H
FV Karlstadt
Sa.
06.01.2018 17:05 Uhr
H
SV Altfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
16,7 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
28.03.2018 - 13.05.2018
11 Sp
25 Pkt
35:9 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 13.05.2018
2 Sp
1 Pkt
4:6 Tore
22.04.2018 - 25.04.2018
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Die meisten Siege in Folge
15.10.2017 - 12.11.2017
5 Sp
15 Pkt
27:2 Tore
06.08.2017 - 10.09.2017
5 Sp
15 Pkt
28:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
22.04.2018 - 25.04.2018
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 22.10.2017
9 Sp
25 Pkt
40:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
06.08.2017 - 29.10.2017
7 Sp
21 Pkt
28:1 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.