Landesliga Nordost
Sa.
16.07.2022 16:00 Uhr
A
SV Seligenporten
Di.
19.07.2022 18:30 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
So.
24.07.2022 15:00 Uhr
A
SV Buckenhofen
Fr.
29.07.2022 19:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
06.08.2022 16:00 Uhr
A
TSV Buch
Mi.
10.08.2022 18:30 Uhr
H
FC Eintracht Münchberg
Sa.
13.08.2022 16:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Fr.
19.08.2022 19:00 Uhr
H
FSV Stadeln
Fr.
26.08.2022 19:00 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
Fr.
02.09.2022 19:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth
Fr.
09.09.2022 19:00 Uhr
H
Kickers Selb
[zg.]
Sa.
17.09.2022 15:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Fr.
23.09.2022 19:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
So.
02.10.2022 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Fr.
07.10.2022 19:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach
So.
23.10.2022 11:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
Fr.
28.10.2022 19:00 Uhr
H
SV Seligenporten
Di.
01.11.2022 14:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Sa.
05.11.2022 15:00 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
Fr.
11.11.2022 19:00 Uhr
H
SV Buckenhofen
Sa.
26.11.2022 14:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Fr.
03.03.2023 19:00 Uhr
H
TSV Buch
Fr.
17.03.2023 19:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Sa.
25.03.2023 15:00 Uhr
A
FSV Stadeln
Fr.
31.03.2023 19:00 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
Do.
06.04.2023 18:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth
Fr.
21.04.2023 19:00 Uhr
H
SV Mitterteich
Di.
25.04.2023 19:00 Uhr
A
FC Eintracht Münchberg
Sa.
29.04.2023 15:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
Fr.
05.05.2023 19:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
So.
14.05.2023 15:00 Uhr
A
SV Unterreichenbach
Fr.
19.05.2023 18:30 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Sa.
27.05.2023 14:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
18.06.2022 16:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
ausg.
So.
19.06.2022 17:00 Uhr
H
Kickers Selb
Fr.
24.06.2022 19:00 Uhr
H
SV Mistelgau
Fr.
01.07.2022 18:30 Uhr
H
VfR Katschenreuth
Sa.
02.07.2022 16:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
04.02.2023 14:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
05.02.2023 14:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
11.02.2023 14:00 Uhr
A
SpVgg SV Weiden
Sa.
18.02.2023 14:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
So.
19.02.2023 14:00 Uhr
H
SV 08 Auerbach
Fr.
24.02.2023 18:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
Sa.
25.02.2023 14:00 Uhr
H
TSV Kornburg
ausg.
Totopokal Landesebene
Fr.
08.07.2022 19:00 Uhr
H
SpVgg SV Weiden
Di.
26.07.2022 18:30 Uhr
A
SG Regnitzlosau
Di.
16.08.2022 19:00 Uhr
H
Viktoria Aschaffenburg
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
18.12.2022 14:00 Uhr
A
ASV Hollfeld
So.
18.12.2022 14:42 Uhr
H
TSV Donndorf-Eckersdorf
So.
18.12.2022 15:38 Uhr
H
TSV Wirsberg
So.
18.12.2022 16:34 Uhr
A
(SG) Harsdorf/Lanzendorf
So.
18.12.2022 17:16 Uhr
A
ASV Oberpreuschwitz
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
23,8 %
5 x
3:0 - Ergebnis
19,0 %
4 x
2:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
4:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:3 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
03.03.2023 - 05.05.2023
9 Sp
27 Pkt
23:0 Tore
Am längsten ohne Sieg
14.05.2023 - 19.05.2023
2 Sp
1 Pkt
3:5 Tore
13.08.2022 - 19.08.2022
2 Sp
1 Pkt
4:5 Tore
24.07.2022 - 29.07.2022
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.03.2023 - 05.05.2023
9 Sp
27 Pkt
23:0 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
24.07.2022 - 29.07.2022
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 07.10.2022
10 Sp
28 Pkt
33:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
06.08.2022 - 05.11.2022
6 Sp
16 Pkt
15:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.