Landesliga Nordost
Sa.
13.07.2019 14:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Mi.
17.07.2019 18:30 Uhr
A
FSV Erlangen-Bruck
Sa.
20.07.2019 14:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Fr.
26.07.2019 18:30 Uhr
A
FSV Stadeln
Fr.
02.08.2019 19:30 Uhr
H
1. SC Feucht
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
FC Herzogenaurach
Sa.
17.08.2019 14:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
A
TuS Feuchtwangen
Fr.
30.08.2019 19:30 Uhr
A
SV Schwaig
Fr.
06.09.2019 19:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
Sa.
14.09.2019 16:00 Uhr
A
SV Mitterteich
Fr.
20.09.2019 19:00 Uhr
H
Kickers Selb
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
05.10.2019 14:00 Uhr
H
ASV Vach
Sa.
12.10.2019 16:00 Uhr
A
SC Großschwarzenlohe
Sa.
19.10.2019 14:00 Uhr
H
FC Vorwärts Röslau
Sa.
26.10.2019 16:00 Uhr
A
TSV Kornburg
Mi.
06.11.2019 19:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Sa.
09.11.2019 14:00 Uhr
H
FSV Erlangen-Bruck
Sa.
16.11.2019 14:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
Sa.
23.11.2019 14:00 Uhr
H
FSV Stadeln
Fr.
29.11.2019 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Sa.
07.03.2020 14:00 Uhr
H
FC Herzogenaurach
Sa.
26.09.2020 17:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Sa.
03.10.2020 11:00 Uhr
H
TuS Feuchtwangen
Fr.
09.10.2020 19:00 Uhr
H
SV Schwaig
Fr.
16.10.2020 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Fr.
23.10.2020 19:00 Uhr
H
SV Mitterteich
Sa.
10.04.2021 15:00 Uhr
A
Kickers Selb
ausg.
Fr.
16.04.2021 19:00 Uhr
H
TSV Buch
ausg.
Sa.
24.04.2021 15:00 Uhr
A
ASV Vach
ausg.
Fr.
30.04.2021 19:00 Uhr
H
SC Großschwarzenlohe
ausg.
Sa.
08.05.2021 14:00 Uhr
A
FC Vorwärts Röslau
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
H
TSV Kornburg
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
16.06.2019 14:00 Uhr
H
Universitäts-Sportclub Bayreuth
So.
23.06.2019 17:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Fr.
28.06.2019 18:30 Uhr
H
ATS Kulmbach
ausg.
So.
30.06.2019 15:30 Uhr
H
SpVgg Bayreuth
ausg.
Sa.
08.02.2020 14:00 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
15.02.2020 14:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth
Mi.
19.02.2020 19:30 Uhr
H
1. FC Creußen
Sa.
22.02.2020 12:00 Uhr
H
FC Eintracht Münchberg
So.
23.02.2020 14:00 Uhr
H
SV Mitterteich
ausg.
Sa.
29.02.2020 14:00 Uhr
H
ASV Neumarkt
Sa.
25.07.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Creußen
ausg.
Sa.
01.08.2020 10:30 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth
Sa.
15.08.2020 14:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Sa.
22.08.2020 15:00 Uhr
A
SSV Kasendorf
Di.
25.08.2020 18:30 Uhr
A
SV Friesen
Fr.
28.08.2020 18:30 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Sa.
05.09.2020 16:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
12.09.2020 14:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Ligapokal Landesliga Nordost
Sa.
19.09.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Sa.
27.02.2021 14:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
ausg.
Sa.
06.03.2021 14:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
ausg.
Sa.
13.03.2021 14:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
23.11.2019 - 16.10.2020
7 Sp
17 Pkt
20:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
26.07.2019 - 11.08.2019
3 Sp
1 Pkt
3:7 Tore
Die meisten Siege in Folge
07.03.2020 - 09.10.2020
4 Sp
12 Pkt
14:3 Tore
06.09.2019 - 29.09.2019
4 Sp
12 Pkt
10:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
25.08.2019 - 30.08.2019
2 Sp
0 Pkt
2:10 Tore
26.07.2019 - 02.08.2019
2 Sp
0 Pkt
3:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
17.08.2019 - 09.10.2020
10 Sp
26 Pkt
28:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 29.11.2019
3 Sp
5 Pkt
8:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.