Landesliga Nordwest
Sa.
16.07.2016 16:00 Uhr
H
ASV Rimpar
Sa.
23.07.2016 13:30 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Sa.
30.07.2016 16:00 Uhr
H
TSV Karlburg
Sa.
06.08.2016 16:00 Uhr
A
TSV Abtswind
Sa.
13.08.2016 16:00 Uhr
H
TG Höchberg
Sa.
20.08.2016 17:30 Uhr
A
TSV Unterpleichfeld
Sa.
27.08.2016 16:00 Uhr
A
1. FC Schweinfurt 05 2
Sa.
03.09.2016 16:00 Uhr
H
1. FC Fuchsstadt
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
TuS Röllbach
Sa.
17.09.2016 16:00 Uhr
H
TSV Kleinrinderfeld
Sa.
24.09.2016 16:00 Uhr
A
FC Viktoria Kahl
Sa.
01.10.2016 16:00 Uhr
H
FVgg Bayern Kitzingen
Mo.
03.10.2016 15:00 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
15.10.2016 15:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
22.10.2016 15:00 Uhr
H
FC Coburg
Sa.
29.10.2016 14:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
A
ASV Rimpar
Sa.
26.11.2016 14:00 Uhr
H
TSV Abtswind
Sa.
03.12.2016 14:00 Uhr
A
TG Höchberg
Sa.
25.02.2017 14:00 Uhr
A
TSV Karlburg
Sa.
04.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Sa.
11.03.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Schweinfurt 05 2
So.
19.03.2017 15:00 Uhr
A
1. FC Fuchsstadt
Sa.
25.03.2017 16:00 Uhr
H
TuS Röllbach
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
A
TSV Kleinrinderfeld
Mi.
05.04.2017 18:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Sa.
08.04.2017 16:00 Uhr
H
FC Viktoria Kahl
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
A
FVgg Bayern Kitzingen
Sa.
22.04.2017 16:00 Uhr
H
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
06.05.2017 16:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
13.05.2017 16:00 Uhr
A
FC Coburg
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
19.06.2016 15:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
So.
26.06.2016 15:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
Mi.
29.06.2016 19:00 Uhr
H
SV Friesen
Fr.
08.07.2016 19:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Sa.
04.02.2017 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
25.02.2017 14:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
ausg.
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
08.01.2017 13:42 Uhr
A
SV Gifting
So.
08.01.2017 15:20 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
08.01.2017 16:30 Uhr
H
1. FC Mitwitz
So.
08.01.2017 17:26 Uhr
A
FC Kronach
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
11.12.2016 13:30 Uhr
H
FC Coburg
So.
11.12.2016 14:08 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
11.12.2016 14:46 Uhr
H
Coburg Locals
So.
11.12.2016 16:02 Uhr
A
1. FC Michelau
So.
18.12.2016 10:24 Uhr
H
SC Jura Arnstein
So.
18.12.2016 11:30 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
18.12.2016 12:36 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
18.12.2016 13:42 Uhr
A
SV Bosporus Coburg
So.
18.12.2016 15:15 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
18.12.2016 16:15 Uhr
A
TSV Heldritt
Leikeim-Cup
Sa.
07.01.2017 13:23 Uhr
H
1. FC Trieb
Sa.
07.01.2017 14:01 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
Sa.
07.01.2017 14:39 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
08.01.2017 12:36 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
08.01.2017 14:26 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
08.01.2017 16:20 Uhr
A
SG Goldenstedt united
So.
08.01.2017 16:40 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Stadtmeisterschaft Lichtenfels
Sa.
11.02.2017 12:00 Uhr
H
SpVgg Isling
Sa.
11.02.2017 13:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
Sa.
11.02.2017 14:00 Uhr
H
1. FC Trieb
Sa.
11.02.2017 16:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels
Sa.
11.02.2017 17:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
25,0 %
6 x
2:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
01.10.2016 - 04.03.2017
10 Sp
18 Pkt
24:14 Tore
Am längsten ohne Sieg
04.03.2017 - 05.04.2017
6 Sp
2 Pkt
8:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.04.2017 - 22.04.2017
3 Sp
9 Pkt
12:7 Tore
Die meisten Remis in Folge
03.10.2016 - 22.10.2016
3 Sp
3 Pkt
4:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
02.04.2017 - 05.04.2017
2 Sp
0 Pkt
2:4 Tore
11.03.2017 - 19.03.2017
2 Sp
0 Pkt
2:7 Tore
20.08.2016 - 27.08.2016
2 Sp
0 Pkt
0:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
30.07.2016 - 04.03.2017
8 Sp
14 Pkt
20:10 Tore
Auswärts ungeschlagen
03.10.2016 - 25.02.2017
6 Sp
12 Pkt
12:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.