Landesliga Nordost
Sa.
15.07.2017 15:00 Uhr
A
SG Quelle Fürth
Mi.
19.07.2017 18:30 Uhr
H
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
23.07.2017 17:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Sa.
29.07.2017 16:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Mi.
02.08.2017 18:30 Uhr
A
SV Mitterteich
Sa.
05.08.2017 16:00 Uhr
H
SC 04 Schwabach
So.
13.08.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen
Sa.
19.08.2017 16:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
Sa.
26.08.2017 15:00 Uhr
A
SpVgg Selbitz
Sa.
02.09.2017 16:00 Uhr
H
Baiersdorfer SV
Fr.
08.09.2017 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Sa.
16.09.2017 16:00 Uhr
H
SV Friesen
Sa.
23.09.2017 17:00 Uhr
A
FSV Bayreuth
Sa.
30.09.2017 16:00 Uhr
H
VfL Frohnlach
Sa.
07.10.2017 16:00 Uhr
A
ATSV Erlangen
So.
15.10.2017 15:00 Uhr
A
TSV Buch
Sa.
21.10.2017 16:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld
So.
05.11.2017 14:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
So.
19.11.2017 14:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
24.02.2018 14:00 Uhr
H
SG Quelle Fürth
Sa.
10.03.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen
So.
18.03.2018 14:00 Uhr
A
SpVgg Bayreuth 2
Sa.
24.03.2018 14:00 Uhr
H
SpVgg Selbitz
Sa.
31.03.2018 15:00 Uhr
A
Baiersdorfer SV
Mo.
02.04.2018 14:00 Uhr
H
SV Mitterteich
Sa.
07.04.2018 16:00 Uhr
H
1. SC Feucht
Mi.
11.04.2018 18:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf
Sa.
14.04.2018 16:00 Uhr
A
SV Friesen
Sa.
21.04.2018 16:00 Uhr
H
FSV Bayreuth
Di.
24.04.2018 19:00 Uhr
A
SC 04 Schwabach
Fr.
27.04.2018 19:00 Uhr
A
VfL Frohnlach
Sa.
05.05.2018 16:00 Uhr
H
ATSV Erlangen
Sa.
12.05.2018 14:00 Uhr
H
TSV Buch
Fr.
18.05.2018 18:30 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
18.06.2017 16:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Mi.
21.06.2017 19:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Fr.
30.06.2017 19:00 Uhr
A
SV Merkendorf
So.
02.07.2017 15:00 Uhr
A
TSV Mistelbach
So.
09.07.2017 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth
So.
04.02.2018 14:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
ausg.
Mi.
07.02.2018 19:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Fr.
16.02.2018 19:00 Uhr
H
SV Merkendorf
ausg.
So.
18.02.2018 14:00 Uhr
H
SSV Kasendorf
Totopokal Landesebene
Sa.
24.06.2017 14:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Mi.
05.07.2017 18:45 Uhr
H
SpVgg Selbitz
Mi.
09.08.2017 18:30 Uhr
A
FC Rehau
Di.
22.08.2017 18:00 Uhr
H
DJK Gebenbach
Di.
05.09.2017 17:30 Uhr
H
FC Würzburger Kickers
Leikeim-Cup
Sa.
06.01.2018 13:15 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein
So.
07.01.2018 11:15 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
07.01.2018 12:15 Uhr
A
SR-Gruppe Coburg-Ebern
So.
07.01.2018 15:24 Uhr
H
SG Goldenstedt united
So.
07.01.2018 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
Stadtmeisterschaft Lichtenfels
Sa.
10.02.2018 11:00 Uhr
A
SpVgg Isling
Sa.
10.02.2018 12:15 Uhr
H
FV Mistelfeld
Sa.
10.02.2018 13:15 Uhr
H
1. FC Trieb
Sa.
10.02.2018 14:45 Uhr
H
DJK Lichtenfels
Sa.
10.02.2018 15:45 Uhr
A
SpVgg Isling
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
26,3 %
5 x
3:1 - Ergebnis
21,1 %
4 x
0:2 - Ergebnis
21,1 %
4 x
2:2 - Ergebnis
21,1 %
4 x
2:0 - Ergebnis
15,8 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
19.11.2017 - 18.03.2018
4 Sp
12 Pkt
7:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
26.08.2017 - 15.10.2017
8 Sp
4 Pkt
10:17 Tore
Die meisten Siege in Folge
19.11.2017 - 18.03.2018
4 Sp
12 Pkt
7:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
16.09.2017 - 23.09.2017
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 27.04.2018
4 Sp
0 Pkt
5:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
19.07.2017 - 16.09.2017
6 Sp
14 Pkt
16:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
19.11.2017 - 24.04.2018
5 Sp
13 Pkt
9:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.