Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
04.08.2018 17:00 Uhr
H
TSV Forst
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
FSV Krum
Sa.
18.08.2018 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt
Sa.
25.08.2018 17:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Rödelmaier
So.
16.09.2018 16:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
DJK Dampfach
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
SV Riedenberg
Sa.
20.10.2018 16:00 Uhr
H
Dettelbach und Ortsteile 2009
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
17.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Forst
So.
25.11.2018 14:00 Uhr
A
FSV Krum
Sa.
02.03.2019 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
SV Rödelmaier
Sa.
30.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
06.04.2019 16:00 Uhr
A
DJK Dampfach
Mi.
10.04.2019 18:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
A
DJK Altbessingen
Sa.
27.04.2019 17:00 Uhr
H
SV Riedenberg
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
Dettelbach und Ortsteile 2009
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
Sa.
18.05.2019 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Di.
26.06.2018 19:00 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Mi.
04.07.2018 19:00 Uhr
H
TSV Abtswind
Sa.
14.07.2018 17:00 Uhr
H
FVgg Bayern Kitzingen
Totopokal Landesebene
Di.
07.08.2018 18:30 Uhr
H
1. FC Schweinfurt 05
Totopokal Schweinfurt
Mi.
15.08.2018 18:15 Uhr
A
DJK Hirschfeld
[§]
Mi.
22.08.2018 18:15 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld
Mi.
05.09.2018 17:45 Uhr
A
SV Rügshofen
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
FSV Krum
Mi.
01.05.2019 17:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
Bayerische Hallenmeisterschaft
Sa.
26.01.2019 14:08 Uhr
A
Türkspor Nürnberg
Sa.
26.01.2019 15:43 Uhr
A
FC Dingolfing
Sa.
26.01.2019 16:40 Uhr
H
FC Gundelfingen
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
19.01.2019 16:45 Uhr
H
TSV Frickenhausen
Sa.
19.01.2019 18:00 Uhr
A
SG Strietwald
Sa.
19.01.2019 19:30 Uhr
A
SV Burgwallbach
Sa.
19.01.2019 20:40 Uhr
H
(SG) Maidbronn/Gramschatz
Sa.
19.01.2019 21:40 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
19.01.2019 22:10 Uhr
A
TSV Gochsheim
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
12.01.2019 15:45 Uhr
A
Spfrd Steinbach
Sa.
12.01.2019 17:30 Uhr
H
DJK Wülfershausen
Sa.
12.01.2019 18:45 Uhr
H
DJK Dampfach
Sa.
12.01.2019 19:45 Uhr
A
FT Schweinfurt
Sa.
12.01.2019 20:15 Uhr
A
TSV Gochsheim
Sa.
12.01.2019 21:15 Uhr
H
FT Schweinfurt
Hallenturnier des VfL Volkach
So.
23.12.2018 10:30 Uhr
A
DJK Stadelschwarzach
So.
23.12.2018 11:45 Uhr
H
TSV Nordheim/Main
So.
23.12.2018 13:00 Uhr
A
VfL Volkach
So.
23.12.2018 14:45 Uhr
A
(SG) Castell/Wiesenbronn
So.
23.12.2018 16:30 Uhr
H
(SG) Dürrfeld/Obereuerheim
So.
23.12.2018 17:45 Uhr
H
TSV Kirchaich
So.
23.12.2018 18:20 Uhr
H
TSV Gochsheim
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
1:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
04.11.2018 - 10.03.2019
6 Sp
14 Pkt
14:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
02.03.2019 - 06.04.2019
5 Sp
2 Pkt
4:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
04.11.2018 - 25.11.2018
4 Sp
12 Pkt
11:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
02.03.2019 - 10.03.2019
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
24.03.2019 - 06.04.2019
3 Sp
0 Pkt
1:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.09.2018 - 02.03.2019
6 Sp
14 Pkt
17:6 Tore
Auswärts ungeschlagen
17.11.2018 - 10.03.2019
3 Sp
7 Pkt
8:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.