Bezirksliga Unterfranken Ost
So.
31.07.2016 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
07.08.2016 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
So.
14.08.2016 15:00 Uhr
H
FSV Krum
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
So.
28.08.2016 15:00 Uhr
H
TSV Forst
Sa.
03.09.2016 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
SV Riedenberg
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
H
SV Ramsthal
Sa.
24.09.2016 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
Sa.
01.10.2016 15:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
08.10.2016 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt
So.
16.10.2016 15:00 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
22.10.2016 16:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
30.10.2016 14:00 Uhr
H
DJK Dampfach
So.
13.11.2016 14:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
A
FSV Krum
Sa.
03.12.2016 14:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
25.02.2017 14:00 Uhr
A
FC Strahlungen
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
So.
12.03.2017 15:00 Uhr
A
TSV Forst
Sa.
18.03.2017 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
H
SV Riedenberg
So.
02.04.2017 15:00 Uhr
A
SV Ramsthal
So.
09.04.2017 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
Sa.
15.04.2017 16:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
So.
30.04.2017 15:00 Uhr
A
SV Euerbach/Kützberg
Sa.
06.05.2017 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
14.05.2017 15:00 Uhr
A
DJK Dampfach
Sa.
20.05.2017 14:00 Uhr
H
FC Strahlungen
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
17.07.2016 00:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2
Sa.
23.07.2016 16:00 Uhr
A
TSV Aschbach
Sa.
18.02.2017 14:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2
Totopokal Schweinfurt
Mi.
17.08.2016 18:30 Uhr
A
DJK Stadelschwarzach
Mi.
31.08.2016 18:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Mi.
07.09.2016 17:45 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Mi.
05.04.2017 17:45 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
Mo.
17.04.2017 16:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
21.01.2017 15:45 Uhr
H
DJK Salz
Sa.
21.01.2017 17:00 Uhr
A
1. FC Sand
Sa.
21.01.2017 18:30 Uhr
A
TSV Retzbach
Sa.
21.01.2017 20:20 Uhr
A
TG Höchberg
Sa.
21.01.2017 21:20 Uhr
A
1. FC Sand
Sa.
21.01.2017 22:00 Uhr
H
FT Schweinfurt
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
07.01.2017 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck
Sa.
07.01.2017 17:30 Uhr
A
1. FC Sand
Sa.
07.01.2017 18:24 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
07.01.2017 19:40 Uhr
H
FT Schweinfurt
Sa.
07.01.2017 20:40 Uhr
H
SV Euerbach/Kützberg
Hallenturnier des TSV Dankenfeld
Fr.
09.12.2016 19:39 Uhr
A
TSV Zell am Ebersberg
Fr.
09.12.2016 21:10 Uhr
H
Spfrd Steinbach
Fr.
09.12.2016 22:25 Uhr
H
TSV Wonfurt
Fr.
09.12.2016 23:30 Uhr
A
DJK Michelau
Fr.
09.12.2016 23:48 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
10.12.2016 00:10 Uhr
A
Spfrd Steinbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
2:2 - Ergebnis
21,7 %
5 x
1:0 - Ergebnis
17,4 %
4 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
14.08.2016 - 18.09.2016
6 Sp
12 Pkt
9:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.07.2016 - 28.08.2016
5 Sp
3 Pkt
6:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.09.2016 - 18.09.2016
3 Sp
9 Pkt
6:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
14.08.2016 - 28.08.2016
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
30.04.2017 - 06.05.2017
2 Sp
0 Pkt
0:4 Tore
31.07.2016 - 07.08.2016
2 Sp
0 Pkt
3:5 Tore
Zuhause ungeschlagen
14.08.2016 - 16.10.2016
5 Sp
9 Pkt
7:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
08.10.2016 - 25.02.2017
5 Sp
9 Pkt
9:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.