Bezirksliga Unterfranken Ost
Sa.
28.07.2018 14:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen
Sa.
04.08.2018 16:00 Uhr
H
TSV Gochsheim
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
A
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
18.08.2018 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
FSV Krum
Sa.
01.09.2018 16:00 Uhr
H
TSV Forst
Sa.
08.09.2018 16:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld
Sa.
22.09.2018 16:00 Uhr
H
SV Rödelmaier
So.
30.09.2018 16:00 Uhr
A
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
06.10.2018 16:00 Uhr
H
DJK Dampfach
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Frankonia Thulba
Sa.
20.10.2018 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen
Sa.
27.10.2018 14:00 Uhr
A
SV Riedenberg
Sa.
03.11.2018 14:00 Uhr
H
Dettelbach und Ortsteile 2009
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim
Sa.
24.11.2018 14:00 Uhr
H
SV-DJK Unterspiesheim
Sa.
02.03.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
09.03.2019 15:00 Uhr
H
FSV Krum
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt
Sa.
30.03.2019 16:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Rödelmaier
Mi.
10.04.2019 18:00 Uhr
A
TSV Forst
Sa.
13.04.2019 16:00 Uhr
H
TSV/DJK Wiesentheid
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
A
DJK Dampfach
Sa.
27.04.2019 16:00 Uhr
H
FC Frankonia Thulba
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
H
SV Riedenberg
Fr.
17.05.2019 18:30 Uhr
A
Dettelbach und Ortsteile 2009
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
01.07.2018 15:00 Uhr
A
TSV Kleinrinderfeld
Mi.
04.07.2018 19:00 Uhr
A
TSV Lengfeld
Totopokal Schweinfurt
Mi.
01.08.2018 18:15 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
Mi.
15.08.2018 15:30 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen
Mi.
05.09.2018 17:45 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen
Mi.
01.05.2019 17:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Hallenbezirksmeisterschaft Unterfranken
Sa.
19.01.2019 16:00 Uhr
A
TSV Rottendorf
Sa.
19.01.2019 17:45 Uhr
A
SV Gencler Birligi Aschaffenburg
Sa.
19.01.2019 19:00 Uhr
H
SV Bergtheim
Sa.
19.01.2019 21:00 Uhr
H
SV Burgwallbach
Sa.
19.01.2019 21:40 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
19.01.2019 22:00 Uhr
A
TSV Rottendorf
Hallenkreismeisterschaft Schweinfurt (Endrunde)
Sa.
12.01.2019 15:30 Uhr
A
DJK Dampfach
Sa.
12.01.2019 16:45 Uhr
H
Spfrd Steinbach
Sa.
12.01.2019 18:30 Uhr
A
DJK Wülfershausen
Sa.
12.01.2019 19:45 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Sa.
12.01.2019 20:30 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld
Sa.
12.01.2019 21:15 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
EEV-Cup Bergtheim
Sa.
05.01.2019 15:28 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck
Sa.
05.01.2019 16:24 Uhr
H
TSV Unterpleichfeld
Sa.
05.01.2019 17:20 Uhr
H
SV Bergtheim
Sa.
05.01.2019 18:44 Uhr
A
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Sa.
05.01.2019 20:56 Uhr
H
(SG) Markt Eisenheim
Erdinger Meister-Cup Landesfinale
Sa.
06.07.2019 11:47 Uhr
H
SC Rot-Weiß Bad Tölz
Sa.
06.07.2019 12:55 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
06.07.2019 14:03 Uhr
A
VfB Wölbattendorf
Sa.
06.07.2019 15:15 Uhr
H
TSV 1880 Wasserburg
Sa.
06.07.2019 16:09 Uhr
H
Türkgücü München
Erdinger Meister-Cup Unterfranken
So.
30.06.2019 12:45 Uhr
H
TV Oberndorf
So.
30.06.2019 13:45 Uhr
A
TSV Pflaumheim 2
So.
30.06.2019 15:15 Uhr
A
TSV Eisingen
So.
30.06.2019 15:45 Uhr
H
SV Veitshöchheim
So.
30.06.2019 16:15 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck
So.
30.06.2019 17:00 Uhr
A
(SG) Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl
Hallenturnier der TG Schweinfurt
Sa.
05.01.2019 16:30 Uhr
A
SG Sennfeld
Sa.
05.01.2019 18:00 Uhr
H
SV Schwanfeld
Sa.
05.01.2019 19:15 Uhr
A
TG 48 Schweinfurt
Sa.
05.01.2019 20:15 Uhr
H
TV Oberndorf
Sa.
05.01.2019 21:30 Uhr
H
RSV Unterschleichach
Sa.
05.01.2019 22:15 Uhr
H
TV Oberndorf