Kreisliga 2 Bayreuth-Kulmbach
So.
01.08.2010 15:00 Uhr
H
TSV Mistelbach
Do.
05.08.2010 18:30 Uhr
A
VfR Katschenreuth
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
TSV 1902 Thurnau
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
SV Weidenberg
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
TSV Presseck
Sa.
28.08.2010 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth 2
So.
05.09.2010 15:00 Uhr
H
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
A
SV Röhrenhof
So.
19.09.2010 15:00 Uhr
H
SC Altenplos
Sa.
25.09.2010 15:00 Uhr
A
SV Lindenhardt
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
1. FC Creußen
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
H
TSV Bindlach
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
A
SV Heinersreuth
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
H
TSV 08 Kulmbach
Sa.
30.10.2010 14:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld 2
So.
07.11.2010 14:00 Uhr
A
TSV Mistelbach
So.
14.11.2010 14:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
H
SV Weidenberg
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
TSV Presseck
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth 2
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
SV Röhrenhof
Do.
14.04.2011 18:30 Uhr
A
TSV 1902 Thurnau
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
A
SC Altenplos
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
H
SV Lindenhardt
So.
01.05.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Creußen
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
TSV Bindlach
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
H
SV Heinersreuth
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
A
TSV 08 Kulmbach
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld 2
Relegation Kreisliga Bayreuth-Kulmbach
Di.
07.06.2011 18:30 Uhr
H
SV Stechendorf
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
16.01.2011 11:30 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
16.01.2011 13:36 Uhr
A
SpVgg Bayreuth
So.
16.01.2011 14:16 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
16.01.2011 15:12 Uhr
A
SV Würgau
So.
16.01.2011 16:25 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
16.01.2011 16:45 Uhr
A
TSC Mainleus
Hallenkreismeisterschaft Bayreuth
Sa.
08.01.2011 13:12 Uhr
H
SV Grafengehaig
Sa.
08.01.2011 14:12 Uhr
A
SV Hutschdorf
Sa.
08.01.2011 15:36 Uhr
H
SV Lindenhardt
Sa.
08.01.2011 16:40 Uhr
H
SV Grafengehaig
Sa.
08.01.2011 17:30 Uhr
H
FC Neuenmarkt
Sa.
08.01.2011 18:15 Uhr
H
SV Lindenhardt
Nikolaus Turnier TSV Thurnau
Sa.
04.12.2010 18:04 Uhr
A
SSV Peesten
Sa.
04.12.2010 18:40 Uhr
A
ATS Kulmbach
Sa.
04.12.2010 19:57 Uhr
H
TSV 1902 Thurnau
Sa.
04.12.2010 21:03 Uhr
A
SV Hutschdorf
Bären-Cup
Do.
06.01.2011 13:28 Uhr
H
SC Neuhaus
Do.
06.01.2011 15:06 Uhr
A
SC Hummeltal
Do.
06.01.2011 16:16 Uhr
H
ASV Aufseß
Do.
06.01.2011 17:43 Uhr
H
TSV Ködnitz
Do.
06.01.2011 18:24 Uhr
H
TSV Bindlach
Do.
06.01.2011 18:59 Uhr
A
SC Hummeltal
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
0:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
0:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
10.04.2011 - 23.04.2011
4 Sp
10 Pkt
10:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
24.10.2010 - 14.11.2010
4 Sp
0 Pkt
4:12 Tore
19.09.2010 - 10.10.2010
4 Sp
1 Pkt
7:15 Tore
15.08.2010 - 05.09.2010
4 Sp
0 Pkt
0:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.05.2011 - 15.05.2011
2 Sp
6 Pkt
10:5 Tore
10.04.2011 - 14.04.2011
2 Sp
6 Pkt
5:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
24.10.2010 - 14.11.2010
4 Sp
0 Pkt
4:12 Tore
15.08.2010 - 05.09.2010
4 Sp
0 Pkt
0:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
13.03.2011 - 23.04.2011
4 Sp
12 Pkt
13:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
14.04.2011 - 08.05.2011
3 Sp
7 Pkt
8:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.