Kreisliga 2 Bayreuth-Kulmbach
So.
01.08.2010 15:00 Uhr
H
VfR Katschenreuth
Do.
05.08.2010 18:30 Uhr
A
TSV 1902 Thurnau
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
SV Weidenberg
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
TSV Presseck
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
H
BSC Saas Bayreuth 2
So.
29.08.2010 15:00 Uhr
A
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis
Sa.
04.09.2010 16:00 Uhr
H
SV Röhrenhof
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
A
SC Altenplos
So.
19.09.2010 15:00 Uhr
A
1. FC Creußen
Sa.
25.09.2010 15:00 Uhr
H
TDC Lindau
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Bindlach
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
H
SV Heinersreuth
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV 08 Kulmbach
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
H
TSV Neudrossenfeld 2
So.
31.10.2010 14:00 Uhr
A
TSV Mistelbach
So.
07.11.2010 14:00 Uhr
A
VfR Katschenreuth
So.
14.11.2010 14:00 Uhr
H
TSV 1902 Thurnau
So.
21.11.2010 14:00 Uhr
A
SV Weidenberg
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
H
TSV Presseck
Sa.
19.03.2011 15:00 Uhr
A
BSC Saas Bayreuth 2
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
H
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
SV Röhrenhof
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
SC Altenplos
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
H
1. FC Creußen
[§]
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
A
TDC Lindau
So.
01.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Bindlach
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
SV Heinersreuth
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV 08 Kulmbach
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld 2
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Mistelbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
25.07.2010 16:00 Uhr
H
SC Neuhaus
So.
13.02.2011 14:30 Uhr
A
ASV Pegnitz
Fichtelgebirgs-Cup
So.
26.12.2010 13:36 Uhr
A
SC Emtmannsberg
So.
26.12.2010 14:48 Uhr
H
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
So.
26.12.2010 15:48 Uhr
A
TSV Bad Berneck
So.
26.12.2010 16:52 Uhr
A
TSV Mistelbach
So.
26.12.2010 17:30 Uhr
A
SV Weidenberg
So.
26.12.2010 18:15 Uhr
H
TSV Bad Berneck
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
So.
16.01.2011 11:58 Uhr
H
TSC Mainleus
So.
16.01.2011 12:54 Uhr
A
TSV Hirschaid
So.
16.01.2011 14:58 Uhr
H
TSV 08 Kulmbach
So.
16.01.2011 15:40 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Hallenkreismeisterschaft Bayreuth
Sa.
08.01.2011 13:00 Uhr
H
SV Hutschdorf
Sa.
08.01.2011 14:24 Uhr
A
SV Grafengehaig
Sa.
08.01.2011 15:36 Uhr
A
TDC Lindau
Sa.
08.01.2011 17:16 Uhr
A
SSV Kasendorf
Sa.
08.01.2011 17:42 Uhr
A
1. FC Creußen
Sa.
08.01.2011 18:15 Uhr
A
TDC Lindau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
8
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
0:2 - Ergebnis
19,0 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
08.08.2010 - 12.09.2010
6 Sp
12 Pkt
17:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
21.11.2010 - 10.04.2011
6 Sp
1 Pkt
3:13 Tore
Die meisten Siege in Folge
08.05.2011 - 15.05.2011
2 Sp
6 Pkt
3:0 Tore
04.09.2010 - 12.09.2010
2 Sp
6 Pkt
8:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
22.08.2010 - 29.08.2010
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
21.11.2010 - 19.03.2011
3 Sp
0 Pkt
1:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.08.2010 - 14.11.2010
8 Sp
16 Pkt
18:11 Tore
Auswärts ungeschlagen
15.08.2010 - 12.09.2010
3 Sp
7 Pkt
9:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.