Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
16.08.2015 15:00 Uhr
H
1. FC Röthenbach
So.
23.08.2015 15:00 Uhr
A
ASV Herpersdorf
So.
30.08.2015 15:00 Uhr
H
SV Schwaig 2
So.
06.09.2015 15:00 Uhr
A
Türk SK Röthenbach
So.
13.09.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Sittenbachtal
So.
20.09.2015 15:00 Uhr
A
1. FC Schnaittach
So.
27.09.2015 15:00 Uhr
H
FSV Weißenbrunn
Sa.
03.10.2015 16:30 Uhr
A
SK Heuchling bei Lauf
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
H
(SG) Am Lichtenstein
So.
18.10.2015 15:00 Uhr
A
FC Reichenschwand
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
H
SC Happurg
Sa.
31.10.2015 15:00 Uhr
A
SV Osternohe
So.
08.11.2015 14:30 Uhr
H
SV 1928 Altensittenbach
So.
15.11.2015 14:30 Uhr
H
SV Henfenfeld
So.
13.03.2016 15:00 Uhr
H
ASV Herpersdorf
So.
20.03.2016 15:00 Uhr
A
SV Schwaig 2
Mo.
28.03.2016 15:00 Uhr
H
Türk SK Röthenbach
So.
03.04.2016 15:00 Uhr
A
SpVgg Sittenbachtal
So.
10.04.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Schnaittach
So.
17.04.2016 15:00 Uhr
A
FSV Weißenbrunn
So.
24.04.2016 15:00 Uhr
H
SK Heuchling bei Lauf
So.
01.05.2016 15:00 Uhr
A
(SG) Am Lichtenstein
So.
08.05.2016 15:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
Mo.
16.05.2016 15:00 Uhr
A
1. FC Röthenbach
Mi.
18.05.2016 19:00 Uhr
A
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
So.
22.05.2016 15:00 Uhr
A
SC Happurg
Do.
26.05.2016 16:00 Uhr
H
SV Osternohe
So.
29.05.2016 15:00 Uhr
A
SV 1928 Altensittenbach
So.
05.06.2016 15:00 Uhr
A
SV Henfenfeld
So.
12.06.2016 15:00 Uhr
H
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
[§]
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Do.
23.07.2015 19:00 Uhr
H
FC Ottensoos
Fr.
24.07.2015 19:00 Uhr
H
DJK Sparta Noris Nürnberg
Sa.
08.08.2015 16:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf 2
So.
14.02.2016 15:00 Uhr
A
TV 1932 Leinburg
Fr.
19.02.2016 19:00 Uhr
A
ASV Michelfeld
Sa.
27.02.2016 13:30 Uhr
A
SK Lauf 2
Di.
01.03.2016 19:00 Uhr
A
FSV Schönberg
ausg.
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Do.
13.08.2015 18:30 Uhr
H
(SG) Am Lichtenstein
Mi.
02.09.2015 18:15 Uhr
H
FC Reichenschwand
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
19.12.2015 14:30 Uhr
A
SK Lauf
Sa.
19.12.2015 15:15 Uhr
H
SV Ermreuth
Sa.
19.12.2015 16:00 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
Sa.
19.12.2015 16:45 Uhr
A
1. FC Eschenau
Mi.
06.01.2016 14:36 Uhr
H
ASV Niederndorf
Mi.
06.01.2016 15:48 Uhr
H
ATSV Erlangen
Mi.
06.01.2016 17:00 Uhr
H
Jugoslavija Erlangen
Bolta-Cup der SpVgg Diepersdorf
So.
10.01.2016 14:14 Uhr
A
1. SC Feucht
So.
10.01.2016 15:10 Uhr
H
SG Nürnberg Fürth 1883
So.
10.01.2016 16:34 Uhr
H
SV Schwaig
So.
10.01.2016 17:30 Uhr
A
FSV Schönberg
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
20,8 %
5 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
03.10.2015 - 03.04.2016
11 Sp
25 Pkt
37:11 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 26.05.2016
4 Sp
0 Pkt
7:15 Tore
Die meisten Siege in Folge
03.10.2015 - 25.10.2015
4 Sp
12 Pkt
15:4 Tore
Die meisten Remis in Folge
15.11.2015 - 20.03.2016
3 Sp
3 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
seit 26.05.2016
4 Sp
0 Pkt
7:15 Tore
Zuhause ungeschlagen
11.10.2015 - 28.03.2016
6 Sp
14 Pkt
23:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.08.2015 - 22.05.2016
13 Sp
33 Pkt
47:17 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.