Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
Fr.
27.07.2018 18:30 Uhr
H
FC Unterrodach/Oberrodach
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
A
TSV Gundelsdorf
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
(SG) Rothenkirchen/Pressig
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
A
SCR Steinbach/W.
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
A
SV Gifting
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
FC Hirschfeld
So.
02.09.2018 16:00 Uhr
A
TSV Wilhelmsthal
Fr.
07.09.2018 18:00 Uhr
H
(SG) Kleintettau 2/Buchbach
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
A
FC Burggrub
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Wacker Haig
So.
23.09.2018 16:00 Uhr
A
TSV Steinberg
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Windheim
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Seibelsdorf
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
SV Reitsch
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Neukenroth
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Unterrodach/Oberrodach
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
H
TSV Gundelsdorf
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
(SG) Rothenkirchen/Pressig
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
SCR Steinbach/W.
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV Wilhelmsthal
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Kleintettau 2/Buchbach
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
FC Burggrub
Fr.
12.04.2019 17:45 Uhr
H
SV Gifting
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
A
FC Wacker Haig
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
H
TSV Steinberg
Mo.
22.04.2019 16:00 Uhr
A
FC Hirschfeld
Sa.
27.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Windheim
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
FC Seibelsdorf
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
A
SV Reitsch
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
H
TSV Neukenroth
Totopokal Coburg-Kronach
Do.
28.06.2018 18:30 Uhr
A
SG Nordhalben 09
Fr.
06.07.2018 18:30 Uhr
A
FSV Ziegelerden
Mi.
11.07.2018 18:30 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
Fr.
13.07.2018 18:30 Uhr
H
(SG) Rothenkirchen/Pressig
Di.
07.08.2018 18:15 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Hallenkreismeisterschaft Kronach
Sa.
08.12.2018 13:38 Uhr
H
FC Kronach
Sa.
08.12.2018 14:48 Uhr
H
ASV Kleintettau
Sa.
08.12.2018 16:26 Uhr
A
VfR Johannisthal
Sa.
08.12.2018 18:04 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg
Sa.
08.12.2018 18:46 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
16.12.2018 13:42 Uhr
H
1. FC Stockheim
So.
16.12.2018 14:38 Uhr
A
FC Burggrub
So.
16.12.2018 15:34 Uhr
A
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
So.
16.12.2018 17:12 Uhr
H
SV Wolfersgrün/Neuengrün
So.
30.12.2018 14:28 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
30.12.2018 15:38 Uhr
H
ASV Kleintettau
So.
30.12.2018 17:16 Uhr
A
SV Friesen
So.
30.12.2018 18:26 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
Sa.
19.01.2019 12:44 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
19.01.2019 13:50 Uhr
A
TSV Ebensfeld
Sa.
19.01.2019 14:34 Uhr
H
Schwabthaler SV
Sa.
19.01.2019 15:18 Uhr
H
SV Zapfendorf
Sa.
19.01.2019 16:46 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
5:0 - Ergebnis
19,0 %
4 x
1:2 - Ergebnis
19,0 %
4 x
2:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
30.09.2018 - 28.10.2018
6 Sp
18 Pkt
20:3 Tore
Am längsten ohne Sieg
07.04.2019 - 20.04.2019
4 Sp
1 Pkt
4:13 Tore
Die meisten Siege in Folge
30.09.2018 - 28.10.2018
6 Sp
18 Pkt
20:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
12.04.2019 - 20.04.2019
3 Sp
0 Pkt
2:11 Tore
Zuhause ungeschlagen
16.09.2018 - 07.04.2019
7 Sp
19 Pkt
24:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
19.08.2018 - 09.09.2018
4 Sp
10 Pkt
5:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.