Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
31.07.2022 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
Sa.
06.08.2022 16:00 Uhr
A
(SG) Michelau/Schwürbitz
So.
14.08.2022 13:00 Uhr
A
TSV Weißenbrunn 2
[§]
So.
21.08.2022 15:00 Uhr
H
(SG) Fischbach/Höfles-Vogtend./Seibelsd.
Fr.
26.08.2022 18:30 Uhr
A
1. FC Mitwitz 2
So.
28.08.2022 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
Fr.
02.09.2022 18:00 Uhr
H
(SG) Küps/Schmölz
So.
04.09.2022 15:00 Uhr
A
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
11.09.2022 15:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
Sa.
17.09.2022 16:00 Uhr
A
DJK Lichtenfels 2
So.
25.09.2022 15:00 Uhr
H
TSF Theisenort
Sa.
01.10.2022 16:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
Mo.
03.10.2022 16:00 Uhr
H
SpVgg Isling
So.
09.10.2022 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
Sa.
15.10.2022 15:00 Uhr
A
SG Roth-Main
So.
23.10.2022 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
Sa.
29.10.2022 16:00 Uhr
H
(SG) Michelau/Schwürbitz
So.
06.11.2022 14:00 Uhr
A
(SG) Küps/Schmölz
So.
13.11.2022 14:00 Uhr
H
TSV Weißenbrunn 2
[§]
So.
19.03.2023 15:00 Uhr
A
(SG) Fischbach/Höfles-Vogtend./Seibelsd.
So.
26.03.2023 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz 2
Sa.
01.04.2023 15:30 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
Sa.
08.04.2023 15:30 Uhr
H
SSV O-/Unterlangenstadt
Sa.
15.04.2023 15:30 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
23.04.2023 15:00 Uhr
H
DJK Lichtenfels 2
So.
30.04.2023 15:00 Uhr
A
TSF Theisenort
So.
07.05.2023 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
14.05.2023 15:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
21.05.2023 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
Sa.
27.05.2023 15:30 Uhr
H
SG Roth-Main
Erdinger Meister-Cup Nordost
So.
02.07.2023 13:30 Uhr
A
DJK Stopfenheim
So.
02.07.2023 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen 2
So.
02.07.2023 16:15 Uhr
H
ASV Herpersdorf
Fred-Hermannsdörfer-Gedächtnisturnier
So.
29.01.2023 12:24 Uhr
H
SC Jura Arnstein
So.
29.01.2023 13:12 Uhr
A
1. FC Altenkunstadt 2
So.
29.01.2023 14:00 Uhr
A
SSV O-/Unterlangenstadt
So.
29.01.2023 15:12 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
29.01.2023 16:53 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
Hallenturnier des FC Baiersdorf
So.
15.01.2023 13:10 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
15.01.2023 13:50 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
15.01.2023 14:50 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
15.01.2023 15:30 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
So.
15.01.2023 16:10 Uhr
H
VfR Johannisthal
So.
15.01.2023 16:40 Uhr
H
Blaicher SC Kulmbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Häufigste Ergebnisse
5:0 - Ergebnis
18,2 %
4 x
4:0 - Ergebnis
18,2 %
4 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
seit 03.10.2022
18 Sp
48 Pkt
61:14 Tore
Die meisten Siege in Folge
15.10.2022 - 08.04.2023
9 Sp
27 Pkt
32:4 Tore
14.08.2022 - 25.09.2022
9 Sp
27 Pkt
45:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 31.07.2022
15 Sp
41 Pkt
55:11 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 15.10.2022
9 Sp
25 Pkt
34:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.