Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
SF Unterpreppach
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
H
SV Hut-Coburg
Mi.
15.08.2018 18:30 Uhr
A
SpVgg Dietersdorf
Sa.
18.08.2018 15:30 Uhr
A
TSV Meeder 2
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
26.08.2018 16:00 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Anadoluspor Coburg
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Tambach
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
A
TSV Scherneck
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
TSV Cortendorf
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Eyrichshof/Ebern 2
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf 2
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Gleußen
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Dietersdorf
So.
28.10.2018 14:00 Uhr
A
SF Unterpreppach
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Hut-Coburg
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
H
TSV Meeder 2
So.
18.11.2018 14:00 Uhr
A
TSV 1860 Bad Rodach
So.
17.03.2019 14:00 Uhr
H
SpVg Eicha
So.
24.03.2019 14:00 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
A
SV Tambach
Sa.
13.04.2019 16:00 Uhr
H
TSV Scherneck
Sa.
20.04.2019 15:00 Uhr
A
TSV Cortendorf
[§]
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Eyrichshof/Ebern 2
Fr.
03.05.2019 18:30 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
05.05.2019 12:45 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf 2
So.
12.05.2019 15:00 Uhr
H
TSV Gleußen
Sa.
18.05.2019 15:30 Uhr
A
SpVg Ahorn
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Fr.
06.07.2018 19:00 Uhr
A
TSV Burgpreppach
ausg.
So.
03.03.2019 09:30 Uhr
A
SV Hut-Coburg
Totopokal Coburg-Kronach
So.
01.07.2018 15:00 Uhr
H
TSV Pfarrweisach
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
09.12.2018 10:15 Uhr
H
FC Coburg
So.
09.12.2018 11:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
So.
09.12.2018 11:45 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
09.12.2018 12:45 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
09.12.2018 13:45 Uhr
A
LTV Gauerstadt
So.
09.12.2018 14:45 Uhr
H
SV Weidach
Hallenturnier des SV Heubach
Sa.
12.01.2019 16:16 Uhr
H
SF Unterpreppach
Sa.
12.01.2019 17:04 Uhr
A
TV Ebern
Sa.
12.01.2019 18:24 Uhr
H
SV Heubach
Sa.
12.01.2019 20:15 Uhr
H
SC Maroldsweisach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
19,0 %
4 x
1:0 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:4 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
05.08.2018 - 15.08.2018
3 Sp
7 Pkt
3:1 Tore
Am längsten ohne Sieg
17.03.2019 - 13.04.2019
5 Sp
1 Pkt
6:12 Tore
Die meisten Siege in Folge
20.04.2019 - 28.04.2019
2 Sp
6 Pkt
5:0 Tore
11.11.2018 - 18.11.2018
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
14.10.2018 - 21.10.2018
2 Sp
6 Pkt
2:0 Tore
12.08.2018 - 15.08.2018
2 Sp
6 Pkt
3:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
03.05.2019 - 12.05.2019
3 Sp
0 Pkt
1:12 Tore
31.03.2019 - 13.04.2019
3 Sp
0 Pkt
3:8 Tore
Zuhause ungeschlagen
23.09.2018 - 11.11.2018
5 Sp
13 Pkt
8:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
18.11.2018 - 24.03.2019
2 Sp
4 Pkt
4:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.