Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
So.
29.07.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
12.08.2018 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
Sa.
18.08.2018 15:00 Uhr
H
SV Fischbach
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
A
SG Roth-Main
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
H
TSV Küps
Sa.
01.09.2018 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
Fr.
07.09.2018 18:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Kronach
So.
16.09.2018 15:00 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
So.
30.09.2018 13:00 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
H
ATSV Gehülz
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
Sa.
13.10.2018 15:00 Uhr
H
SV Neuses
Sa.
20.10.2018 15:00 Uhr
H
SpVgg Isling
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
Sa.
10.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Fischbach
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
Sa.
30.03.2019 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
Sa.
06.04.2019 16:00 Uhr
A
FC Kronach
Sa.
13.04.2019 15:00 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
A
SV Siedlung Lichtenfels
Mo.
22.04.2019 16:00 Uhr
A
TSV Küps
So.
28.04.2019 16:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
Fr.
03.05.2019 18:30 Uhr
H
SG Roth-Main
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
A
ATSV Gehülz
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
A
SV Neuses
Totopokal Coburg-Kronach
Fr.
29.06.2018 18:30 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
Fr.
06.07.2018 18:30 Uhr
A
SSV O-/Unterlangenstadt
Di.
10.07.2018 18:30 Uhr
H
SCW Obermain
Hallenkreismeisterschaft Kronach
So.
09.12.2018 14:52 Uhr
A
TSV 1860 Tettau
So.
09.12.2018 16:02 Uhr
H
FC Unterrodach/Oberrodach
So.
09.12.2018 17:12 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
09.12.2018 18:50 Uhr
A
TSV Steinberg
So.
09.12.2018 19:46 Uhr
H
SSV O-/Unterlangenstadt
Sa.
15.12.2018 13:56 Uhr
H
(SG) Schmölz 1/Theisenort 2
Sa.
15.12.2018 14:52 Uhr
A
VfR Johannisthal
Sa.
15.12.2018 15:48 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
15.12.2018 16:44 Uhr
A
SV Gifting
Erdinger Meister-Cup Oberfranken
So.
30.06.2019 12:15 Uhr
A
ASV Hollfeld
So.
30.06.2019 13:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
So.
30.06.2019 14:00 Uhr
H
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis
So.
30.06.2019 17:15 Uhr
A
TuS Schauenstein
So.
30.06.2019 17:45 Uhr
H
FC Rehau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
4:0 - Ergebnis
22,7 %
5 x
2:0 - Ergebnis
18,2 %
4 x
2:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
01.09.2018 - 03.10.2018
7 Sp
21 Pkt
20:6 Tore
Am längsten ohne Sieg
04.11.2018 - 10.11.2018
2 Sp
1 Pkt
1:2 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.09.2018 - 03.10.2018
7 Sp
21 Pkt
20:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
01.09.2018 - 20.10.2018
6 Sp
16 Pkt
13:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
29.07.2018 - 30.09.2018
6 Sp
16 Pkt
16:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.