Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
Sa.
28.07.2018 15:00 Uhr
A
TSV Küps
So.
05.08.2018 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Staffelstein 2
Sa.
11.08.2018 16:00 Uhr
A
ATSV Gehülz
So.
19.08.2018 15:00 Uhr
H
1. FC Baiersdorf
Fr.
24.08.2018 18:15 Uhr
A
SV Neuses
So.
26.08.2018 17:00 Uhr
H
SpVgg Isling
Fr.
31.08.2018 18:15 Uhr
A
SpVgg Obersdorf
Fr.
07.09.2018 18:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
Sa.
15.09.2018 15:00 Uhr
H
SG Roth-Main
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
A
TSF Theisenort
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
H
FV Mistelfeld
Mi.
03.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Roth
So.
07.10.2018 15:00 Uhr
H
FC Kronach
Sa.
13.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
H
TSV Küps
So.
28.10.2018 12:30 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein 2
So.
04.11.2018 14:00 Uhr
H
ATSV Gehülz
So.
11.11.2018 14:00 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
Sa.
17.11.2018 14:00 Uhr
A
SV Fischbach
So.
10.03.2019 15:00 Uhr
H
SV Neuses
So.
24.03.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Obersdorf
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
07.04.2019 15:00 Uhr
H
SV Fischbach
So.
14.04.2019 16:00 Uhr
A
SG Roth-Main
Sa.
20.04.2019 16:00 Uhr
H
TSF Theisenort
Mo.
22.04.2019 16:00 Uhr
A
SpVgg Isling
So.
28.04.2019 15:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Roth
Sa.
11.05.2019 16:00 Uhr
A
FC Kronach
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
H
FC Altenkunstadt/Woffendorf
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
15.07.2018 10:30 Uhr
A
TSVfB Krecktal
Mi.
18.07.2018 18:30 Uhr
A
TSV Ebensfeld 2
Leikeim-Cup
So.
06.01.2019 10:24 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
06.01.2019 11:16 Uhr
A
TSV 1860 Staffelstein
So.
06.01.2019 13:26 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
06.01.2019 14:44 Uhr
H
1. FC Trieb
So.
06.01.2019 15:36 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
06.01.2019 17:45 Uhr
H
SC Jura Arnstein
Sparkassencup des TSV Ebensfeld
Sa.
19.01.2019 12:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
Sa.
19.01.2019 13:28 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
Sa.
19.01.2019 14:56 Uhr
H
TSV Ebensfeld
Sa.
19.01.2019 16:02 Uhr
A
Schwabthaler SV
Sa.
19.01.2019 16:46 Uhr
H
SV Steinwiesen
Sa.
19.01.2019 18:04 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
Stadtmeisterschaft Lichtenfels
Sa.
09.02.2019 12:30 Uhr
H
ESV Lichtenfels
Sa.
09.02.2019 13:45 Uhr
A
1. FC Trieb
Sa.
09.02.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Isling
Sa.
09.02.2019 17:00 Uhr
A
FV Mistelfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
3:0 - Ergebnis
21,7 %
5 x
1:1 - Ergebnis
13,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
30.09.2018 - 04.11.2018
7 Sp
15 Pkt
13:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
07.04.2019 - 20.04.2019
3 Sp
1 Pkt
2:8 Tore
11.11.2018 - 10.03.2019
3 Sp
1 Pkt
1:3 Tore
03.10.2018 - 13.10.2018
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Die meisten Siege in Folge
seit 05.05.2019
3 Sp
9 Pkt
9:0 Tore
21.10.2018 - 04.11.2018
3 Sp
9 Pkt
7:1 Tore
31.08.2018 - 15.09.2018
3 Sp
9 Pkt
11:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
03.10.2018 - 13.10.2018
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
14.04.2019 - 20.04.2019
2 Sp
0 Pkt
0:6 Tore
11.11.2018 - 17.11.2018
2 Sp
0 Pkt
0:2 Tore
Zuhause ungeschlagen
26.08.2018 - 07.04.2019
10 Sp
22 Pkt
25:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
28.07.2018 - 31.08.2018
4 Sp
10 Pkt
7:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.