Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
Fr.
12.08.2011 18:30 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
21.08.2011 15:00 Uhr
A
SV 08 Auerbach
So.
28.08.2011 17:00 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
Mi.
31.08.2011 18:30 Uhr
A
SV Kleinsendelbach
So.
04.09.2011 17:00 Uhr
H
SV Schwaig
So.
11.09.2011 15:00 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
So.
18.09.2011 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth
So.
25.09.2011 15:00 Uhr
A
Türk SK Röthenbach
So.
02.10.2011 15:00 Uhr
H
SC Glück-Auf Auerbach
So.
09.10.2011 15:00 Uhr
A
SV Simonshofen
So.
16.10.2011 15:00 Uhr
H
ASV Forth
So.
23.10.2011 15:00 Uhr
A
TSV Brand
So.
30.10.2011 15:00 Uhr
H
SK Lauf 2
So.
06.11.2011 14:30 Uhr
A
SC 1924 Pommelsbrunn
So.
13.11.2011 14:30 Uhr
H
SV Ermreuth
So.
20.11.2011 14:30 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand
So.
27.11.2011 14:30 Uhr
H
SV 08 Auerbach
So.
18.03.2012 15:00 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
25.03.2012 15:00 Uhr
H
SV Kleinsendelbach
So.
01.04.2012 15:00 Uhr
A
SV Schwaig
Mo.
09.04.2012 15:00 Uhr
H
SpVgg Diepersdorf
So.
15.04.2012 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth
So.
22.04.2012 15:00 Uhr
H
Türk SK Röthenbach
So.
29.04.2012 15:00 Uhr
A
SC Glück-Auf Auerbach
Do.
03.05.2012 18:30 Uhr
H
SV Simonshofen
So.
06.05.2012 15:00 Uhr
A
ASV Forth
Fr.
11.05.2012 18:30 Uhr
H
TSV Brand
Mi.
16.05.2012 18:30 Uhr
A
SK Lauf 2
So.
03.06.2012 15:00 Uhr
H
SC 1924 Pommelsbrunn
Mi.
06.06.2012 18:30 Uhr
A
SV Ermreuth
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
03.07.2011 15:00 Uhr
H
ASV Vach
So.
17.07.2011 15:00 Uhr
H
SC Eltersdorf
So.
24.07.2011 16:00 Uhr
H
TV 1848 Erlangen
So.
31.07.2011 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter
Fr.
05.08.2011 18:30 Uhr
H
SC Uttenreuth
Sa.
11.02.2012 14:30 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Sa.
18.02.2012 14:00 Uhr
H
SpVgg Bayreuth 2
ausg.
Sa.
25.02.2012 14:30 Uhr
H
Baiersdorfer SV
ausg.
Mi.
29.02.2012 19:00 Uhr
H
SV Poxdorf
ausg.
So.
04.03.2012 12:45 Uhr
A
TSV Ochenbruck
Mi.
07.03.2012 19:00 Uhr
H
FC Wichsenstein
So.
11.03.2012 14:30 Uhr
A
Spvgg Hausen
Mi.
28.03.2012 17:45 Uhr
H
1. FC Nürnberg
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Do.
14.07.2011 18:30 Uhr
A
TSV Ebermannstadt
Di.
26.07.2011 18:30 Uhr
A
SV Gößweinstein
Do.
28.07.2011 18:30 Uhr
A
ASV Möhrendorf
Hallenbezirksmeisterschaft Mittelfranken
Sa.
21.01.2012 13:54 Uhr
H
ASV Pegnitz
Sa.
21.01.2012 15:34 Uhr
A
FSV Stadeln
Sa.
21.01.2012 16:28 Uhr
H
SV Seligenporten
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
So.
04.12.2011 15:00 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
04.12.2011 15:36 Uhr
A
SC Egloffstein
So.
04.12.2011 16:30 Uhr
H
TSV Gräfenberg
So.
04.12.2011 17:24 Uhr
A
ASV Michelfeld
So.
18.12.2011 13:18 Uhr
H
SpVgg Effeltrich
So.
18.12.2011 14:30 Uhr
A
SpVgg Erlangen
So.
18.12.2011 15:24 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
So.
18.12.2011 16:45 Uhr
H
SC Eltersdorf
So.
18.12.2011 17:30 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand
So.
15.01.2012 13:18 Uhr
A
SV Schwaig
So.
15.01.2012 14:12 Uhr
H
ASV Pegnitz
So.
15.01.2012 15:42 Uhr
H
DJK-SC Neuses
So.
15.01.2012 17:00 Uhr
H
SC Rupprechtstegen
So.
15.01.2012 17:40 Uhr
H
ASV Pegnitz
Hartmann-Cup
Fr.
30.12.2011 18:00 Uhr
H
SC Eckenhaid
Fr.
30.12.2011 19:12 Uhr
H
1. FC Kalchreuth
Fr.
30.12.2011 20:24 Uhr
A
ASV Forth
Fr.
30.12.2011 22:12 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
3:1 - Ergebnis
12,5 %
3 x
2:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
25.09.2011 - 13.11.2011
8 Sp
20 Pkt
26:8 Tore
Am längsten ohne Sieg
31.08.2011 - 25.09.2011
5 Sp
1 Pkt
10:17 Tore
Die meisten Siege in Folge
02.10.2011 - 23.10.2011
4 Sp
12 Pkt
17:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
31.08.2011 - 18.09.2011
4 Sp
0 Pkt
6:13 Tore
Zuhause ungeschlagen
02.10.2011 - 25.03.2012
6 Sp
16 Pkt
18:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 15.04.2012
5 Sp
11 Pkt
15:8 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.