A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Guttenberg/Neuensorg
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
A
ATS Wartenfels
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
H
SV Fortuna Untersteinach
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
BC Leuchau
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
TSV Harsdorf
Sa.
24.08.2019 15:00 Uhr
A
TSV Melkendorf
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Rugendorf/Losau
So.
15.09.2019 14:00 Uhr
A
SpVgg Wonsees
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
H
SV Lanzendorf
Sa.
28.09.2019 15:00 Uhr
A
SSV Peesten
So.
06.10.2019 16:00 Uhr
H
TSV Ködnitz
Sa.
12.10.2019 15:00 Uhr
A
TDC Lindau 2
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Guttenberg/Neuensorg
So.
27.10.2019 14:00 Uhr
H
ATS Wartenfels
So.
08.03.2020 15:00 Uhr
H
BC Leuchau
ausg.
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
A
TSV Harsdorf
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
H
TSV Melkendorf
ausg.
So.
11.10.2020 16:00 Uhr
A
(SG) Rugendorf/Losau
So.
25.10.2020 14:00 Uhr
A
SV Fortuna Untersteinach
So.
11.04.2021 01:00 Uhr
H
SpVgg Wonsees
ausg.
So.
18.04.2021 14:00 Uhr
A
SV Lanzendorf
ausg.
So.
25.04.2021 15:00 Uhr
H
SSV Peesten
ausg.
So.
09.05.2021 16:00 Uhr
A
TSV Ködnitz
ausg.
So.
16.05.2021 16:00 Uhr
H
TDC Lindau 2
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
29.08.2020 17:00 Uhr
H
FC Eintracht Bayreuth
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Häufigste Ergebnisse
1:0 - Ergebnis
15,4 %
2 x
1:2 - Ergebnis
15,4 %
2 x
5:1 - Ergebnis
15,4 %
2 x
2:2 - Ergebnis
15,4 %
2 x
4:2 - Ergebnis
15,4 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
01.09.2019 - 27.10.2019
8 Sp
20 Pkt
20:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
27.09.2020 - 11.10.2020
2 Sp
1 Pkt
3:4 Tore
24.08.2019 - 01.09.2019
2 Sp
1 Pkt
2:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
21.07.2019 - 18.08.2019
5 Sp
15 Pkt
25:10 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 21.07.2019
7 Sp
19 Pkt
24:9 Tore
Auswärts ungeschlagen
15.09.2019 - 20.10.2019
4 Sp
10 Pkt
12:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.