A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
H
Vatanspor Kulmbach
So.
04.08.2019 14:00 Uhr
A
SV Lanzendorf
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
H
SSV Peesten
So.
25.08.2019 15:00 Uhr
H
TDC Lindau 2
Fr.
30.08.2019 18:30 Uhr
A
(SG) Guttenberg/Neuensorg
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Wonsees
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
H
SV Fortuna Untersteinach
Sa.
21.09.2019 15:00 Uhr
A
BC Leuchau
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
TSV Harsdorf
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
TSV Melkendorf
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Rugendorf/Losau
So.
27.10.2019 14:00 Uhr
A
Vatanspor Kulmbach
Fr.
01.11.2019 14:00 Uhr
A
TSV Ködnitz
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
H
SV Lanzendorf
So.
08.03.2020 15:00 Uhr
A
SSV Peesten
ausg.
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
H
TSV Ködnitz
So.
04.10.2020 15:00 Uhr
A
TDC Lindau 2
So.
11.10.2020 16:00 Uhr
H
(SG) Guttenberg/Neuensorg
So.
18.10.2020 16:00 Uhr
A
SpVgg Wonsees
So.
11.04.2021 15:00 Uhr
A
SV Fortuna Untersteinach
ausg.
So.
18.04.2021 15:00 Uhr
H
BC Leuchau
ausg.
So.
25.04.2021 14:00 Uhr
A
TSV Harsdorf
ausg.
So.
09.05.2021 16:00 Uhr
H
TSV Melkendorf
ausg.
So.
16.05.2021 16:00 Uhr
A
(SG) Rugendorf/Losau
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
30.06.2019 12:00 Uhr
A
(SG) Rugendorf 2/Losau 2
So.
07.07.2019 17:15 Uhr
H
(SG) Guttenberg/Neuensorg
So.
14.07.2019 14:45 Uhr
A
(SG) Enchenreuth 2/Presseck 2
So.
21.07.2019 13:00 Uhr
A
SV Rapid Ebelsbach 2
So.
26.01.2020 11:00 Uhr
H
SV Hallstadt 2
So.
09.02.2020 16:00 Uhr
A
(SG) Neuenmarkt 4/Wirsberg 2
So.
16.02.2020 12:00 Uhr
H
(SG) FC Oberland
Sa.
22.02.2020 10:00 Uhr
A
FC Saalfeld
ausg.
Sa.
22.02.2020 10:00 Uhr
H
TSG Bau Remschütz
ausg.
So.
01.03.2020 14:00 Uhr
H
FC Frankenwald 2
So.
08.03.2020 14:00 Uhr
H
SV Sauerhof
So.
15.03.2020 15:00 Uhr
H
1. FC Waldstein 2
ausg.
So.
09.08.2020 15:00 Uhr
A
TSV Wilhelmsthal
So.
16.08.2020 17:30 Uhr
H
(SG) Neuenmarkt 4/Wirsberg 2
So.
23.08.2020 14:30 Uhr
H
(SG) Neuenmarkt 3/Wirsberg
So.
30.08.2020 14:30 Uhr
H
SV Cottenau
So.
06.09.2020 15:00 Uhr
A
ATSV Thonberg
Ligapokal A-Klassen Bayreuth-Kulmbach
So.
20.09.2020 16:00 Uhr
A
(SG) Guttenberg/Neuensorg
Sa.
31.10.2020 14:00 Uhr
H
SV Hutschdorf 2
ausg.
So.
08.11.2020 12:00 Uhr
A
(SG) Rugendorf 2/Losau 2
ausg.
So.
15.11.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Guttenberg/Neuensorg
ausg.
So.
22.11.2020 10:00 Uhr
A
SV Hutschdorf 2
ausg.
So.
29.11.2020 14:00 Uhr
H
(SG) Rugendorf 2/Losau 2
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
26,7 %
4 x
0:5 - Ergebnis
20,0 %
3 x
1:2 - Ergebnis
13,3 %
2 x
0:3 - Ergebnis
13,3 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
30.08.2019 - 15.09.2019
3 Sp
5 Pkt
3:2 Tore
Am längsten ohne Sieg
21.09.2019 - 01.11.2019
6 Sp
2 Pkt
5:20 Tore
28.07.2019 - 08.09.2019
6 Sp
2 Pkt
5:14 Tore
Die meisten Remis in Folge
30.08.2019 - 08.09.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
28.07.2019 - 25.08.2019
4 Sp
0 Pkt
3:12 Tore
Zuhause ungeschlagen
08.09.2019 - 03.11.2019
5 Sp
9 Pkt
7:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.