Bayernliga Nord
Sa.
18.07.2015 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach
So.
26.07.2015 16:00 Uhr
A
ASV Burglengenfeld
Fr.
31.07.2015 19:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim
Mi.
05.08.2015 18:30 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
So.
09.08.2015 15:00 Uhr
H
TSV Großbardorf
Sa.
15.08.2015 15:00 Uhr
A
1. FC Sand
Fr.
21.08.2015 19:00 Uhr
H
1. SC Feucht
Sa.
29.08.2015 14:00 Uhr
A
VfB Eichstätt
Sa.
05.09.2015 15:00 Uhr
H
SV Erlenbach/Main
Fr.
11.09.2015 19:00 Uhr
A
SC Eltersdorf
Sa.
19.09.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Bayern Hof
Sa.
26.09.2015 15:00 Uhr
H
Würzburger FV
So.
04.10.2015 15:00 Uhr
A
SSV Jahn Regensburg 2
Mi.
07.10.2015 19:00 Uhr
H
SV Seligenporten
So.
11.10.2015 15:00 Uhr
H
TSV Aubstadt
Sa.
17.10.2015 15:00 Uhr
A
FC Eintracht Bamberg 2010
So.
25.10.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg SV Weiden
Sa.
31.10.2015 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach
Sa.
07.11.2015 14:00 Uhr
A
SV Seligenporten
Sa.
14.11.2015 14:00 Uhr
H
ASV Burglengenfeld
Sa.
21.11.2015 14:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim
Sa.
05.03.2016 15:00 Uhr
A
TSV Großbardorf
Sa.
12.03.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Sand
Fr.
18.03.2016 19:00 Uhr
A
1. SC Feucht
Sa.
26.03.2016 16:00 Uhr
H
VfB Eichstätt
Sa.
02.04.2016 16:00 Uhr
A
SV Erlenbach/Main
Sa.
09.04.2016 15:00 Uhr
H
SC Eltersdorf
Sa.
16.04.2016 14:00 Uhr
A
SpVgg Bayern Hof
Mi.
20.04.2016 18:15 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
23.04.2016 15:00 Uhr
A
Würzburger FV
Sa.
30.04.2016 15:00 Uhr
H
SSV Jahn Regensburg 2
Sa.
07.05.2016 16:00 Uhr
A
TSV Aubstadt
Sa.
14.05.2016 14:00 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
21.05.2016 14:00 Uhr
A
SpVgg SV Weiden
Relegation Bayernligen Nord/Süd
Mi.
01.06.2016 18:30 Uhr
A
FC Würzburger Kickers 2
Sa.
04.06.2016 16:00 Uhr
H
FC Würzburger Kickers 2
Mi.
08.06.2016 18:30 Uhr
H
SV Erlbach
Sa.
11.06.2016 16:00 Uhr
A
SV Erlbach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
28.06.2015 14:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Sa.
04.07.2015 16:30 Uhr
A
SSV Kasendorf
So.
05.07.2015 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
Sa.
30.01.2016 14:00 Uhr
A
1. FC Schweinfurt 05
So.
21.02.2016 14:00 Uhr
A
TSV Neudrossenfeld
Totopokal Landesebene
Mi.
01.07.2015 18:30 Uhr
A
SV Friesen
Bayerische Hallenmeisterschaft
Sa.
23.01.2016 15:00 Uhr
H
1. FC Sand
Sa.
23.01.2016 16:16 Uhr
H
SSV Jahn Regensburg (Futsal)
Sa.
23.01.2016 17:51 Uhr
A
1. FC Passau
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
Sa.
16.01.2016 14:40 Uhr
H
ATS Hof/West
Sa.
16.01.2016 15:36 Uhr
A
1. FC Creußen
Sa.
16.01.2016 16:32 Uhr
H
TuS Schauenstein
Sa.
16.01.2016 17:28 Uhr
A
SpVgg Selbitz
Sa.
16.01.2016 18:00 Uhr
A
TV Selb-Plößberg
Sa.
16.01.2016 19:15 Uhr
A
SV Mitterteich
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
So.
03.01.2016 13:42 Uhr
A
1. FC Stockheim
So.
03.01.2016 15:20 Uhr
H
TSF Theisenort
So.
03.01.2016 16:30 Uhr
H
SV Friesen
So.
03.01.2016 17:26 Uhr
A
1. FC Lichtenfels
So.
03.01.2016 18:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
So.
03.01.2016 18:45 Uhr
H
VfR Johannisthal
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
06.12.2015 09:14 Uhr
A
1. FC Michelau
So.
06.12.2015 11:06 Uhr
A
FC Schwürbitz
So.
06.12.2015 12:58 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt
So.
06.12.2015 14:22 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
06.12.2015 15:18 Uhr
H
SV Bosporus Coburg
So.
20.12.2015 09:22 Uhr
H
FC Schwürbitz
So.
20.12.2015 10:06 Uhr
H
Coburg Locals
So.
20.12.2015 11:34 Uhr
A
TSG Niederfüllbach
So.
20.12.2015 13:02 Uhr
H
TSV Mönchröden
So.
20.12.2015 14:08 Uhr
A
TSSV Fürth am Berg
So.
20.12.2015 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
20.12.2015 16:20 Uhr
A
TSV Mönchröden
Finori-Hallen-Masters
Sa.
09.01.2016 10:06 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
Sa.
09.01.2016 11:18 Uhr
A
FC Adler Weidhausen
Sa.
09.01.2016 12:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
09.01.2016 13:42 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
Sa.
09.01.2016 14:54 Uhr
H
DJK Dampfach
Sa.
09.01.2016 16:15 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
09.01.2016 17:00 Uhr
H
DJK Dampfach
Sa.
09.01.2016 17:30 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Hallenturnier des SV Memmelsdorf
Sa.
16.01.2016 11:48 Uhr
H
(SG) Univ.-SC/Post-SV Bayreuth
Sa.
16.01.2016 13:36 Uhr
H
SV Merkendorf
Sa.
16.01.2016 14:12 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg
Sa.
16.01.2016 15:40 Uhr
H
FC Eintracht Bamberg 2010
Sa.
16.01.2016 17:30 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
Mi.
06.01.2016 09:52 Uhr
A
DJK Tütschengereuth
Mi.
06.01.2016 11:10 Uhr
A
ASV Naisa
Mi.
06.01.2016 12:28 Uhr
H
TSC Bamberg
Mi.
06.01.2016 13:20 Uhr
H
ASV Gaustadt
Mi.
06.01.2016 14:12 Uhr
H
SV RW Lisberg
Mi.
06.01.2016 15:40 Uhr
H
TSV Schlüsselfeld
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
12
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
20,8 %
5 x
0:2 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:3 - Ergebnis
16,7 %
4 x
0:0 - Ergebnis
12,5 %
3 x
1:2 - Ergebnis
12,5 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
31.07.2015 - 29.08.2015
6 Sp
8 Pkt
7:3 Tore
Am längsten ohne Sieg
04.10.2015 - 07.11.2015
7 Sp
0 Pkt
5:21 Tore
Die meisten Siege in Folge
09.04.2016 - 16.04.2016
2 Sp
6 Pkt
6:2 Tore
14.11.2015 - 21.11.2015
2 Sp
6 Pkt
6:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
31.07.2015 - 15.08.2015
4 Sp
4 Pkt
3:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
04.10.2015 - 07.11.2015
7 Sp
0 Pkt
5:21 Tore
Zuhause ungeschlagen
31.07.2015 - 21.08.2015
3 Sp
5 Pkt
5:1 Tore
Auswärts ungeschlagen
05.08.2015 - 29.08.2015
3 Sp
3 Pkt
2:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.