Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
So.
10.08.2014 15:00 Uhr
A
Türk SK Röthenbach
So.
17.08.2014 15:00 Uhr
H
SK Heuchling bei Lauf
So.
31.08.2014 15:00 Uhr
H
FSV Weißenbrunn
So.
07.09.2014 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf
Do.
11.09.2014 18:15 Uhr
A
SV Osternohe
So.
14.09.2014 15:00 Uhr
H
SK Lauf 2
So.
28.09.2014 15:00 Uhr
H
SV Schwaig 2
Fr.
03.10.2014 16:00 Uhr
H
SC 1924 Pommelsbrunn
So.
05.10.2014 15:00 Uhr
A
(SG) Weigendorf/Hartmannshof
So.
12.10.2014 15:00 Uhr
H
SC Happurg
Mi.
15.10.2014 19:00 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
19.10.2014 15:00 Uhr
A
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
So.
26.10.2014 15:00 Uhr
H
TSV Lauf/Pegnitz
So.
02.11.2014 14:30 Uhr
A
FC Reichenschwand
So.
09.11.2014 14:30 Uhr
H
SV Henfenfeld
So.
16.11.2014 14:30 Uhr
H
Türk SK Röthenbach
So.
23.11.2014 14:30 Uhr
A
SK Heuchling bei Lauf
So.
30.11.2014 14:30 Uhr
H
SV Osternohe
So.
15.03.2015 15:00 Uhr
A
FSV Weißenbrunn
So.
22.03.2015 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf
So.
29.03.2015 13:00 Uhr
A
SK Lauf 2
So.
19.04.2015 15:00 Uhr
A
SV Schwaig 2
So.
26.04.2015 15:00 Uhr
A
SC 1924 Pommelsbrunn
So.
03.05.2015 15:00 Uhr
H
(SG) Weigendorf/Hartmannshof
So.
10.05.2015 15:00 Uhr
A
SC Happurg
Mi.
13.05.2015 18:30 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
17.05.2015 15:00 Uhr
H
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
So.
31.05.2015 15:00 Uhr
A
TSV Lauf/Pegnitz
So.
07.06.2015 15:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
So.
14.06.2015 17:00 Uhr
A
SV Henfenfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
06.07.2014 15:00 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
So.
13.07.2014 15:00 Uhr
H
SV Lindenhardt
Sa.
19.07.2014 17:00 Uhr
A
SV Eintracht Hersbruck
So.
20.07.2014 15:00 Uhr
H
SC Eschenbach
Mi.
23.07.2014 19:00 Uhr
A
TSV Neunhof
Sa.
26.07.2014 16:00 Uhr
H
SC Eschenbach/Opf.
Fr.
01.08.2014 18:30 Uhr
H
1. FC Röthenbach
ausg.
So.
03.08.2014 15:00 Uhr
H
TSC Bärnfels
So.
08.02.2015 14:30 Uhr
H
SV Eintracht Hersbruck
So.
15.02.2015 15:00 Uhr
A
1. FC Röthenbach
ausg.
So.
22.02.2015 14:30 Uhr
H
SC Glück-Auf Auerbach
ausg.
So.
01.03.2015 14:30 Uhr
H
SC Rupprechtstegen
So.
08.03.2015 14:30 Uhr
A
1. FC Röthenbach
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
Di.
30.07.2013 18:30 Uhr
A
SV Hartenstein
Mi.
30.07.2014 19:00 Uhr
A
SV Hartenstein
Mi.
27.08.2014 18:30 Uhr
H
SC 1924 Pommelsbrunn
Mi.
08.04.2015 18:15 Uhr
H
ASV Weisendorf
Mi.
22.04.2015 18:30 Uhr
H
SK Lauf
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
20.12.2014 14:00 Uhr
H
ASV Pegnitz
Sa.
20.12.2014 14:30 Uhr
A
SV Wolfsberg
Sa.
20.12.2014 15:15 Uhr
A
FC Hedersdorf
Sa.
20.12.2014 15:45 Uhr
H
TSV Behringersdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
5
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
38,9 %
7 x
2:1 - Ergebnis
27,8 %
5 x
1:0 - Ergebnis
16,7 %
3 x
0:2 - Ergebnis
16,7 %
3 x
2:2 - Ergebnis
16,7 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
12.10.2014 - 02.11.2014
5 Sp
13 Pkt
11:7 Tore
Am längsten ohne Sieg
14.09.2014 - 05.10.2014
4 Sp
1 Pkt
6:11 Tore
Die meisten Siege in Folge
26.10.2014 - 02.11.2014
2 Sp
6 Pkt
3:1 Tore
12.10.2014 - 15.10.2014
2 Sp
6 Pkt
6:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
23.11.2014 - 15.03.2015
3 Sp
0 Pkt
3:6 Tore
Zuhause ungeschlagen
22.03.2015 - 13.05.2015
3 Sp
7 Pkt
4:2 Tore
03.10.2014 - 26.10.2014
3 Sp
7 Pkt
7:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
15.10.2014 - 02.11.2014
3 Sp
7 Pkt
6:4 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.