Bezirksliga Mittelfranken Süd
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
So.
04.08.2019 15:00 Uhr
A
SV Marienstein
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
H
SG TSV/DJK Herrieden
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
A
TV Hilpoltstein
Sa.
24.08.2019 16:00 Uhr
H
SC Aufkirchen
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
A
SV Raitersaich
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
ESV Ansbach-Eyb
Sa.
14.09.2019 14:00 Uhr
A
TSG 08 Roth
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
H
SV Ornbau
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
A
FV Dittenheim
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
H
TSV Freystadt
So.
13.10.2019 16:00 Uhr
A
FC Dombühl
Sa.
19.10.2019 16:30 Uhr
A
TSV 1860 Weißenburg
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
TSV Greding
Sa.
02.11.2019 14:00 Uhr
A
FC Wendelstein
Sa.
09.11.2019 14:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
So.
17.11.2019 14:00 Uhr
H
SV Marienstein
So.
24.11.2019 14:00 Uhr
A
SG TSV/DJK Herrieden
So.
27.09.2020 15:00 Uhr
H
TV Hilpoltstein
Mi.
30.09.2020 19:30 Uhr
A
SC Aufkirchen
So.
04.10.2020 15:00 Uhr
H
SV Raitersaich
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
A
ESV Ansbach-Eyb
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
H
TSG 08 Roth
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
SV Ornbau
ausg.
So.
11.04.2021 15:00 Uhr
H
FV Dittenheim
ausg.
So.
18.04.2021 15:00 Uhr
A
TSV Freystadt
ausg.
So.
25.04.2021 15:00 Uhr
H
FC Dombühl
ausg.
So.
02.05.2021 15:00 Uhr
H
TSV 1860 Weißenburg
ausg.
So.
09.05.2021 15:00 Uhr
A
TSV Greding
ausg.
Sa.
15.05.2021 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
30.06.2019 13:00 Uhr
A
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sa.
20.07.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Sa.
08.02.2020 17:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
So.
01.03.2020 15:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg
So.
09.08.2020 14:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 2
So.
09.08.2020 15:00 Uhr
A
SC Germania Nürnberg
Do.
13.08.2020 19:00 Uhr
A
TSC Neuendettelsau
So.
16.08.2020 15:00 Uhr
H
SV Burggrafenhof
So.
23.08.2020 16:00 Uhr
A
1. FC Schnaittach
Fr.
28.08.2020 18:30 Uhr
A
ASV Vach
Sa.
05.09.2020 15:30 Uhr
H
ASV Möhrendorf
So.
13.09.2020 14:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg
Ligapokal Bezirksligen Mittelfranken
So.
01.11.2020 15:00 Uhr
H
ASV Zirndorf
ausg.
Sa.
07.11.2020 14:00 Uhr
A
FC Wendelstein
ausg.
So.
15.11.2020 14:00 Uhr
H
SV Raitersaich
ausg.
So.
22.11.2020 14:00 Uhr
H
FC Wendelstein
ausg.
Sa.
28.11.2020 14:00 Uhr
A
ASV Zirndorf
ausg.
So.
06.12.2020 14:00 Uhr
A
SV Raitersaich
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Häufigste Ergebnisse
0:1 - Ergebnis
16,7 %
3 x
4:1 - Ergebnis
16,7 %
3 x
2:1 - Ergebnis
11,1 %
2 x
1:1 - Ergebnis
11,1 %
2 x
1:0 - Ergebnis
11,1 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
27.10.2019 - 17.11.2019
4 Sp
10 Pkt
9:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
29.09.2019 - 19.10.2019
4 Sp
2 Pkt
2:8 Tore
Die meisten Siege in Folge
27.10.2019 - 02.11.2019
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
14.09.2019 - 22.09.2019
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
06.10.2019 - 13.10.2019
2 Sp
2 Pkt
1:1 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
24.11.2019 - 30.09.2020
3 Sp
0 Pkt
1:7 Tore
Zuhause ungeschlagen
22.09.2019 - 17.11.2019
4 Sp
10 Pkt
7:2 Tore
Auswärts ungeschlagen
02.11.2019 - 09.11.2019
2 Sp
4 Pkt
4:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.