LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

2. Bundesliga, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:30
Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg
 
02.10.2022 13:30
1. FC Magdeburg - SSV Jahn Regensburg
 
02.10.2022 13:30
1. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig
 
3. Liga, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
FC Viktoria Köln - VfB Oldenburg
 
02.10.2022 14:00
SV Wehen Wiesbaden - Rot-Weiss Essen
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 11:00
1. FC Schweinfurt 05 - Viktoria Aschaffenburg
 
02.10.2022 13:00
FC Deisenhofen - SpVgg Greuther Fürth
 
02.10.2022 13:00
FC Memmingen - SV Wacker Burghausen
 
02.10.2022 14:00
SSV Jahn Regensburg - FV Illertissen
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 11:00
FSV Erlangen-Bruck - TSV Aubstadt
 
02.10.2022 11:00
FC Eintracht Bamberg 2010 - FC Coburg
 
02.10.2022 13:00
Viktoria Aschaffenburg 2 - SV Raigering
 
02.10.2022 15:00
SpVgg Bayreuth - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 15:00
JFG Maindreieck Süd - (SG) SV Alemannia Haibach
 
02.10.2022 17:00
(SG) SpVgg Hösbach-Bahnhof - JFG Kickers Bachgau
 
02.10.2022 17:00
(SG) TSV Grettstadt - TSV Großbardorf
 
02.10.2022 17:00
FT Schweinfurt - (SG) FC Bad Kissingen
 
02.10.2022 17:00
SV Heidingsfeld - JFG Schwanberg
 
02.10.2022 17:00
SV Kürnach - (SG) TSV Bergrheinfeld
 
Kreisliga Würzburg/Mainspessart, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 15:00
(SG) FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach - FV Gemünden/Seifriedsburg
 
02.10.2022 16:00
(SG) Kreis Karlstadt - (SG) ASV Rimpar
 
02.10.2022 16:00
JFG Spessarttor - (SG) TSV Uettingen
 
02.10.2022 16:00
(SG) SV Veitshöchheim - (SG) FV Thüngersheim
 
Kreisliga Kitzingen/Ochsenfurt, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 15:30
(SG) TSV Gerbrunn - JFG Kreis Würzburg Süd-West
 
02.10.2022 16:00
(SG) SPVGG Giebelstadt - (SG) Dettelbach und Ortsteile
 
Kreisgruppe Würzburg/Kitzingen, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 15:00
(SG) FG Marktbreit-Martinsheim - (SG) SG Buchbrunn-Mainstockheim
 
02.10.2022 15:00
TSV Sulzfeld - (SG) SV Viktoria Weigenheim 2
 
02.10.2022 15:00
TSV Rottendorf - (SG) TG Höchberg
 
02.10.2022 15:00
(SG) SV Bütthard - (SG) SV Sonderhofen
 
Kreisgruppe Würzburg/Mainspessart, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 15:00
(SG) TuS Frammersbach - (SG) TSV 1930 Urspringen
 
02.10.2022 15:00
(SG) SV Rieneck - (SG) FV Stetten/Binsfeld-Müdesheim
 
02.10.2022 16:30
TV Marktheidenfeld - (SG) FC Gössenheim
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
02.10.2022 16:00
SV Reitsch - Schwabthaler SV
 
Bezirksoberliga Unterfranken, Erwachsene weiblich
02.10.2022 11:00
TSV Keilberg - FVgg Kickers Aschaffenburg
 
02.10.2022 17:00
Würzburger Kickers Mädchen/Frauen 2 - DJK Schweinfurt
 
Bezirksliga Unterfranken 1, Erwachsene weiblich
02.10.2022 11:00
(SG) Kürnach/Heidingsfeld - SV Bütthard
 
02.10.2022 11:00
(SG) Karlstadt 1/Karsbach 2 - TSV Lohr
 
02.10.2022 13:00
TSV Prosselsheim - (SG) Großwall./Erlenb./Elsenf./Leidersb.
 
Bezirksliga Unterfranken 2, Erwachsene weiblich
02.10.2022 11:00
TSV Limbach - 1. FC Schweinfurt 05 2
 
02.10.2022 17:00
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen - FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
 
Kreisliga 1 Unterfranken, Erwachsene weiblich
02.10.2022 11:00
SV Altenbuch - FSV Wörth
 
02.10.2022 11:00
(SG) Feldkahl 1/Goldbach 1/Keilberg 2 - FC Bayern Alzenau
 
Kreisliga 3 Unterfranken, Erwachsene weiblich
02.10.2022 13:00
Spfr. Herbstadt - FC Rottershausen
 
02.10.2022 16:00
SV Friesenhausen - FC WMP Lauertal