LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
24.10.2020 14:00
1. FC Schweinfurt 05 - SV Schalding-Heining
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
24.10.2020 14:00
SV Seligenporten - TSV Abtswind
 
24.10.2020 15:00
SpVgg Bayern Hof - DJK Vilzing
 
24.10.2020 16:00
ATSV Erlangen - ASV Cham
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
24.10.2020 16:00
SV Euerbach/Kützberg - SV Memmelsdorf
 
24.10.2020 16:00
TuS Röllbach - Vatan Spor Aschaffenburg
 
24.10.2020 16:00
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach - SV Alemannia Haibach
 
Ligapokal Bezirksligen Unterfranken, Erwachsene männlich
24.10.2020 15:00
TSV Keilberg - Sportfreunde Sailauf
 
Ligapokal Kreisligen Würzburg, Erwachsene männlich
24.10.2020 15:00
TSV Eisingen - FC Blau-Weiß Leinach
 
Bayernliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 14:30
SG Quelle Fürth - SV Schalding-Heining
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 15:00
SpVgg Bayreuth - TSV Aubstadt
 
Bezirksoberliga Unterfranken West, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 16:00
JFG Mömlingtal - (SG) TuS Aschaffenburg-Leider
 
Bezirksoberliga Unterfranken Ost, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 13:00
1. FC Sand - SV Heidingsfeld
 
24.10.2020 15:00
JFG Schwanberg - (SG) TSV Bergrheinfeld
 
24.10.2020 16:00
FT Schweinfurt - SV Kürnach
 
Kreisliga 1 Würzburg, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 15:30
FVgg Bayern Kitzingen - JFG Würzburg-Nord
 
Kreisliga 2 Würzburg, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 15:30
(SG) FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach - JFG Spessarttor
 
Kreisgruppe Würzburg/Kitzingen, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 15:30
(SG) SV Hüttenheim - (SG) TSV Rottenbauer
 
Kreisgruppe Würzburg/Mainspessart, U 19 (A-Jun.) männlich
24.10.2020 13:00
(SG) FV Holzkirchen Remlingen - JFG Kreis Würzburg Süd-West 2
 
Bezirksoberliga Unterfranken Ost, U 17 (B-Jun.) männlich
24.10.2020 15:00
JFG Schwanberg - FT Schweinfurt
 
Kreisliga 2 Würzburg, U 17 (B-Jun.) männlich
24.10.2020 12:30
(SG) TSV Uettingen - JFG Spessarttor
 
Kreisgruppe Würzburg, U 17 (B-Jun.) männlich
24.10.2020 13:00
(SG) FC Gössenheim - (SG) FV Thüngersheim
 
Bezirksoberliga Unterfranken West, U 15 (C-Jun.) männlich
24.10.2020 10:00
JFG Kreis Würzburg Süd-West - Würzburger FV
 
24.10.2020 14:30
(SG) SV Alemannia Haibach - FC Würzburger Kickers 3
 
Kreisliga 2 Würzburg, U 15 (C-Jun.) männlich
24.10.2020 11:00
FV Gemünden/Seifriedsburg - JFG Spessarttor
 
Kreisklasse Würzburg/Mainspessart, U 15 (C-Jun.) männlich
24.10.2020 13:00
JFG Spessarttor 2 - (SG) SV Bischbrunn
 
24.10.2020 16:00
(SG) SG Burgsinn - (SG) FV Bachgrund
 
Kreisgruppe Kitzingen/Ochsenfurt, U 15 (C-Jun.) männlich
24.10.2020 15:00
(SG) TSV Albertshofen - TSV Sulzfeld
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
24.10.2020 16:30
1. FFC Hof - FC Ruderting
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
24.10.2020 17:30
1. FC Nürnberg 2 - FC Karsbach
 
Kreisliga 3 Unterfranken, Erwachsene weiblich
24.10.2020 15:30
FC Rottershausen - Nordheim/Hendungen
 
24.10.2020 15:30
DJK Weichtungen - (SG) Schönderling/Thulba