Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

3. Liga, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig
 
28.03.2020 14:00
Chemnitzer FC - FC Ingolstadt 04
 
28.03.2020 14:00
1. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg
 
28.03.2020 14:00
KFC Uerdingen 05 - TSV 1860 München
 
28.03.2020 14:00
FC Hansa Rostock - 1. FC Magdeburg
 
28.03.2020 14:00
Hallescher FC - SV Waldhof Mannheim
 
Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
SV Schalding-Heining - TSV 1860 Rosenheim
 
28.03.2020 14:00
TSV Rain/Lech - FC Memmingen
 
28.03.2020 14:00
1. FC Schweinfurt 05 - VfR Garching
 
28.03.2020 14:00
VfB Eichstätt - 1. FC Nürnberg 2
 
28.03.2020 14:00
TSV Aubstadt - FV Illertissen
 
28.03.2020 14:00
SpVgg Greuther Fürth 2 - FC Augsburg 2
 
28.03.2020 14:00
SV Wacker Burghausen - TSV Buchbach
 
Regionalliga Nord, Erwachsene männlich
28.03.2020 13:00
VfL Wolfsburg 2 - Altona 93
 
28.03.2020 13:30
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
 
28.03.2020 14:00
SV Werder Bremen 2 - TSV Havelse
 
Regionalliga Nordost, Erwachsene männlich
28.03.2020 13:30
FSV Wacker Nordhausen - Hertha BSC Berlin 2
 
28.03.2020 13:30
Bischofswerdaer FV 08 - VfB Germania Halberstadt
 
Regionalliga West, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
VfB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
 
28.03.2020 14:00
Fortuna Düsseldorf 2 - SV Rödinghausen
 
28.03.2020 14:00
SV Bergisch Gladbach 09 - SC Fortuna Köln
 
28.03.2020 14:00
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 2
 
28.03.2020 14:00
TuS Haltern - SV Lippstadt 08
 
Regionalliga Südwest, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
FC 08 Homburg - TSG 1899 Hoffenheim 2
 
28.03.2020 14:00
Bahlinger SC - TuS RW Koblenz
 
28.03.2020 14:00
FC Bayern Alzenau - 1. FC Saarbrücken
 
28.03.2020 14:00
FC Gießen - FSV Mainz 05 2
 
28.03.2020 14:00
SSV Ulm 1846 - FC-Astoria Walldorf
 
28.03.2020 14:00
SC Freiburg 2 - TSG Balingen
 
28.03.2020 14:00
VfR Aalen - FSV Frankfurt
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
1. FC Sand - FC Eintracht Bamberg 2010
 
28.03.2020 14:00
SpVgg Ansbach - DJK Ammerthal
 
28.03.2020 14:00
DJK Gebenbach - ATSV Erlangen
 
28.03.2020 15:30
FC Viktoria Kahl - ASV Cham
 
28.03.2020 15:30
TSV Abtswind - Würzburger FV
 
Bayernliga Süd, Erwachsene männlich
28.03.2020 13:00
FC Ingolstadt 04 2 - TSV Schwaben Augsburg
 
28.03.2020 14:00
TSV 1865 Dachau - TSV Kottern
 
28.03.2020 14:00
TSV Landsberg - FC Ismaning
 
28.03.2020 14:00
FC Pipinsried - SV Pullach
 
28.03.2020 15:00
SV Donaustauf - TSV 1880 Wasserburg
 
28.03.2020 15:00
Türkspor Augsburg - SV Kirchanschöring
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
FSV Erlangen-Bruck - FC Vorwärts Röslau
 
28.03.2020 15:00
SpVgg Jahn Forchheim - SC Großschwarzenlohe
 
28.03.2020 16:00
SG Quelle Fürth - SV Mitterteich
 
28.03.2020 16:00
FSV Stadeln - ASV Vach
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
VfL Frohnlach - FT Schweinfurt
 
28.03.2020 16:00
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach - SV Memmelsdorf
 
28.03.2020 16:00
1. FC Lichtenfels - FC Geesdorf
 
Landesliga Mitte, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
TSV Bogen - TV Aiglsbach
 
28.03.2020 15:00
SpVgg SV Weiden - FC Tegernheim
 
28.03.2020 15:00
SC Ettmannsdorf - VfB Straubing
 
28.03.2020 15:00
1. FC Bad Kötzting - BSC Woffenbach
 
28.03.2020 15:00
SV TuS/DJK Grafenwöhr - SpVgg Lam
 
Landesliga Südwest, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
VfB Durach - FC Ehekirchen
 
28.03.2020 14:00
FC Memmingen 2 - FC Kempten
 
28.03.2020 15:00
VfR Neuburg - SV Bad Heilbrunn
 
28.03.2020 15:00
1. FC Garmisch-Partenkirchen - FV Illertissen 2
 
28.03.2020 15:00
FC Gundelfingen - TuS Geretsried
 
28.03.2020 15:00
SC Olching - TSV Jetzendorf
 
Landesliga Südost, Erwachsene männlich
28.03.2020 13:00
TSV Eintracht Karlsfeld - SpVgg Landshut
 
28.03.2020 14:00
1. FC Passau - FC Töging
 
28.03.2020 14:00
Kirchheimer SC - VfB Hallbergmoos
 
28.03.2020 14:00
FC Sturm Hauzenberg - TSV Waldkirchen
 
28.03.2020 14:00
SB DJK Rosenheim - ASV Dachau
 
28.03.2020 15:00
TuS Holzkirchen - TSV Kastl
 
28.03.2020 16:00
TSV Grünwald - SV Erlbach
 
Bezirksliga Unterfranken West, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
TSV Retzbach - TSV Lohr
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
28.03.2020 14:00
TSV Forst - TSV Münnerstadt
 
28.03.2020 16:00
FC Westheim - DJK Altbessingen
 
28.03.2020 16:00
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg - TSV/DJK Wiesentheid
 
Bezirksliga Oberfranken West, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
TSV Mönchröden - SpVgg Ebing
 
28.03.2020 16:00
SV Coburg-Ketschendorf - FC Mitwitz
 
Bezirksliga Oberfranken Ost, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
SpVgg Selbitz - BSC Saas Bayreuth
 
28.03.2020 15:00
FC Eintracht Münchberg - TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
 
Bezirksliga Mittelfranken Süd, Erwachsene männlich
28.03.2020 15:00
TSG 08 Roth - FC Dombühl
 
28.03.2020 16:00
SG TSV/DJK Herrieden - SV Marienstein
 
Bundesliga Nord/Nordost, U 19 (A-Jun.) männlich
28.03.2020 14:00
1. FC Union Berlin - NTSV Hamburg
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
28.03.2020 11:00
SV Wacker Burghausen - TSV 1860 Rosenheim
 
28.03.2020 15:00
TSV 1860 München - FC Deisenhofen
 
28.03.2020 16:30
FV Illertissen - SSV Jahn Regensburg
 
Landesliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
28.03.2020 11:30
FC Eintracht Bamberg 2010 - SK Lauf
 
28.03.2020 13:30
JFG Kreis Würzburg Süd-West - FSV Erlangen-Bruck
 
28.03.2020 15:00
Würzburger FV - JFG Wendelstein
 
28.03.2020 15:00
TSV 1860 Weißenburg - SpVgg Bayern Hof
 
28.03.2020 16:00
TSV Großbardorf - Baiersdorfer SV
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
28.03.2020 13:30
FC Coburg - FSV Bayreuth
 
28.03.2020 14:00
JFG Deichselbach-Regnitzau - (SG) SG Regnitzlosau
 
28.03.2020 14:00
JFG Fichtelgebirge - TSV Staffelstein
 
28.03.2020 16:45
TuS Schauenstein - JFG Rödental-Coburger Land
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
28.03.2020 11:00
Post-SV Nürnberg - TSV Ebermannstadt
 
28.03.2020 13:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - SGV Nürnberg-Fürth 1883
 
28.03.2020 17:00
(SG) TSV Buch - SK Lauf 2
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
28.03.2020 14:00
SV Heidingsfeld - FT Schweinfurt
 
28.03.2020 15:00
JFG Kickers Bachgau - 1. FC Sand
 
28.03.2020 16:00
(SG) TSV/DJK Wiesentheid - TSV Aubstadt
 
28.03.2020 16:00
TV Jahn Schweinfurt - (SG) SpVgg Hösbach-Bahnhof
 
28.03.2020 16:00
(SG) TuS Aschaffenburg-Leider - (SG) TuS Frammersbach
 
28.03.2020 16:00
(SG) FV Karlstadt - (SG) FC Bad Kissingen
 
Bayernliga, U 17 (B-Jun.) männlich
28.03.2020 14:30
FC Augsburg 2 - ASV Neumarkt
 
28.03.2020 15:00
FC Memmingen - SpVgg Ansbach
 
28.03.2020 17:00
SV Wacker Burghausen - FC Bayern München 2
 
Landesliga Nord, U 17 (B-Jun.) männlich
28.03.2020 11:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - SV Raigering
 
28.03.2020 14:00
SpVgg SV Weiden - Würzburger FV
 
28.03.2020 14:00
DJK Don Bosco Bamberg - SG Quelle Fürth
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 17 (B-Jun.) männlich
28.03.2020 11:45
(SG) TV Ebern - SpVgg Bayreuth
 
28.03.2020 13:00
JFG Steigerwald - SpVgg Bayern Hof 2
 
28.03.2020 16:00
FC Coburg - (SG) SG Regnitzlosau
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 17 (B-Jun.) männlich
28.03.2020 13:00
JFG Wendelstein - TSV 1860 Weißenburg 2
 
28.03.2020 13:00
SpVgg Erlangen - TV 1848 Erlangen
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 17 (B-Jun.) männlich
28.03.2020 11:00
JFG Mittlerer Kahlgrund - FT Schweinfurt
 
28.03.2020 13:00
TSV Aubstadt - JFG Churfranken
 
Förderliga BuLi/NLZ, U 15 (C-Jun.) männlich
28.03.2020 10:00
FC Ingolstadt 04 2 - SSV Jahn Regensburg 2
 
Regionalliga Bayern, U 15 (C-Jun.) männlich
28.03.2020 11:00
FC Bayern München - 1. FC Nürnberg
 
28.03.2020 12:00
SpVgg Greuther Fürth - TSV 1860 München
 
28.03.2020 12:00
FC Würzburger Kickers - SSV Jahn Regensburg
 
28.03.2020 14:00
DFI Bad Aibling - FC Augsburg
 
Bayernliga Nord, U 15 (C-Jun.) männlich
28.03.2020 10:30
TSV 1860 Weißenburg - SpVgg Bayreuth
 
28.03.2020 11:30
FC Coburg - SGV Nürnberg-Fürth 1883
 
28.03.2020 12:30
SG Quelle Fürth - SC Eltersdorf
 
28.03.2020 13:00
TSV Großbardorf - SpVgg Bayern Hof
 
28.03.2020 14:30
JFG Deichselbach-Regnitzau - Viktoria Aschaffenburg
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 15 (C-Jun.) männlich
28.03.2020 10:00
1. SC Feucht - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
 
28.03.2020 11:00
SpVgg Erlangen - FSV Erlangen-Bruck
 
28.03.2020 11:00
ASV Neumarkt 2 - SpVgg Ansbach
 
28.03.2020 11:00
JFG Wendelstein 2 - Baiersdorfer SV
 
28.03.2020 11:00
SC 04 Schwabach - SG Quelle Fürth 2
 
28.03.2020 13:00
SK Lauf - ATSV Erlangen
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 15 (C-Jun.) männlich
28.03.2020 11:00
JFG Steigerwald - JFG FC Stiftland
 
28.03.2020 12:00
DJK Don Bosco Bamberg - (SG) SpVgg Oberkotzau
 
28.03.2020 12:30
JFG Rödental-Coburger Land - SpVgg Bayreuth 2
 
28.03.2020 15:00
JFG Oberes Egertal - FC Eintracht Bamberg 2010 2
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 15 (C-Jun.) männlich
28.03.2020 10:00
1. FC Sand - 1. FC Schweinfurt 05 2
 
28.03.2020 13:00
Viktoria Aschaffenburg 2 - (SG) TuS Aschaffenburg-Leider
 
28.03.2020 14:45
JFG Churfranken - SV Alemannia Haibach
 
28.03.2020 14:45
JFG Mittlerer Kahlgrund - SV Heidingsfeld
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
28.03.2020 15:00
TSV Schwaben Augsburg - TuS Bad Aibling
 
28.03.2020 16:00
SV Weinberg 2 - FC Stern München
 
28.03.2020 16:30
1. FFC Hof - SpVgg Greuther Fürth
 
28.03.2020 17:00
FC Ruderting - SV Frauenbiburg
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
28.03.2020 14:00
1. FC Nürnberg 2 - SV Veitshöchheim
 
28.03.2020 16:00
SV Leerstetten - SpVgg Greuther Fürth 2
 
28.03.2020 16:00
SpVgg Bayreuth - Schwabthaler SV
 
28.03.2020 17:00
FC Karsbach - SpVgg Ebing
 
Bezirksoberliga Unterfranken, Erwachsene weiblich
28.03.2020 16:00
FC Hopferstadt - VfR Bischofsheim
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
28.03.2020 15:00
TSG 05 Bamberg - SpVg Eicha
 
28.03.2020 16:00
FC Eintracht Münchberg - SV Reitsch
 
28.03.2020 16:00
1. FC Michelau - TSV Plankenfels
 
28.03.2020 16:00
TSV Himmelkron - 1. FFC Hof 2
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, Erwachsene weiblich
28.03.2020 14:00
SV Weinberg 3 - SpVgg Erlangen
 
28.03.2020 15:00
TSV Brodswinden - TSV Frauenaurach
 
28.03.2020 16:00
TSV Brand - SGV Nürnberg-Fürth 1883
 
28.03.2020 18:00
1. FC Nürnberg 3 - SV Segringen
 
Bezirksliga Unterfranken 1, Erwachsene weiblich
28.03.2020 16:00
TSV Lengfeld - (SG) Großheubach/Miltenberg
 
28.03.2020 16:00
SV Bütthard - VfR Großostheim
 
Bezirksliga Unterfranken 2, Erwachsene weiblich
28.03.2020 16:00
Spfr. Herbstadt - SV Langendorf
 
Bezirksliga Oberfranken/W., Erwachsene weiblich
28.03.2020 16:00
RSV Drosendorf - (SG) Staffelstein/Lichtenfels
 
28.03.2020 16:00
SCW Obermain - SpVgg Dietersdorf
 
Bezirksliga Oberfranken/O., Erwachsene weiblich
28.03.2020 13:00
(SG) Arzberg-Röt./Marktleuthen/Wunsiedel - SpVgg Oberkotzau
 
28.03.2020 15:00
SV Bavaria Waischenfeld - SpVgg Weißenstadt
 
28.03.2020 16:00
FC Eintracht Bayreuth - (SG) Döbra/Konradsreuth
 
Bezirksliga Mittelfranken 1, Erwachsene weiblich
28.03.2020 14:00
TSV Zirndorf - TSV Falkenheim
 
28.03.2020 16:00
FC Reichenschwand - FC Ezelsdorf 2
 
28.03.2020 16:00
TSV Lonnerstadt - SC Adelsdorf
 
Futsal Bayernliga, Erwachsene männlich
28.03.2020 18:00
FC Fatih Ingolstadt (Futsal) - FC Croatia München Futsal
 
28.03.2020 18:00
Futsal Allgäu - FC Ingolstadt 04 (Futsal)
 
28.03.2020 18:00
Futsal Nürnberg - Futsal Club Regensburg
 
28.03.2020 18:00
Atletico Erlangen (Futsal) - TSV 1860 München (Futsal)