LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Nord, Erwachsene männlich
25.09.2022 14:00
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV 2
 
25.09.2022 14:00
Holstein Kiel 2 - Kickers Emden
 
25.09.2022 14:00
FC Teutonia 05 Ottensen - BSV Rehden
 
25.09.2022 15:00
VfV 06 Hildesheim - Bremer SV
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
DJK Don Bosco Bamberg - ASV Cham
 
Bayernliga Süd, Erwachsene männlich
25.09.2022 14:00
TSV Landsberg - VfR Garching
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
BSC Saas Bayreuth - SV Buckenhofen
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
TSV Lengfeld - 1. FC Lichtenfels
 
25.09.2022 15:00
ASV Rimpar - DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
 
25.09.2022 15:00
TuS Frammersbach - SV Friesen
 
Landesliga Mitte, Erwachsene männlich
25.09.2022 16:00
TB 03 Roding - SV Fortuna Regensburg
 
25.09.2022 17:00
SV Neukirchen Hl. Blut - SpVgg GW Deggendorf
 
Landesliga Südost, Erwachsene männlich
25.09.2022 13:00
ASV Dachau - SB Chiemgau Traunstein
 
Landesliga Südwest, Erwachsene männlich
25.09.2022 13:00
FC Memmingen 2 - TSV Schwabmünchen
 
25.09.2022 15:00
TSV Gilching-Argelsried - SV Mering
 
25.09.2022 17:00
FC Ehekirchen - TSV Gersthofen
 
Bezirksliga Unterfranken West, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
TSV Neuhütten-Wiesthal - TSV Kleinrinderfeld
 
25.09.2022 15:00
SpVgg Hösbach-Bahnhof - TV Wasserlos
 
25.09.2022 15:00
SV Mechenhard - Sportfreunde Sailauf
 
25.09.2022 15:00
TuS Leider - TSV Lohr
 
25.09.2022 15:30
SC Schwarzach - TSV Pflaumheim
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
SG Heidenfeld/Hirschfeld - TSV Essleben
 
25.09.2022 15:00
SV Rapid Ebelsbach - TSV Unterpleichfeld
 
25.09.2022 15:00
TSV Forst - TSV Abtswind 2
 
25.09.2022 15:00
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg - TSV Münnerstadt
 
25.09.2022 15:00
SV Rödelmaier - SG Stadtlauringen/Ballingshausen
 
25.09.2022 15:00
TSV Trappstadt - DJK Altbessingen
 
Bezirksliga Oberfranken West, Erwachsene männlich
25.09.2022 13:00
TSV Meeder - TSV Burgebrach
 
25.09.2022 15:00
FSV Buttenheim - SV Coburg-Ketschendorf
 
25.09.2022 15:00
TSV Breitengüßbach - TSV 1862 Sonnefeld
 
25.09.2022 15:00
SV Merkendorf - 1. FC Oberhaid
 
25.09.2022 16:00
TSV Schammelsdorf - TSV Neukenroth
 
25.09.2022 17:15
DJK Don Bosco Bamberg 2 - 1. FC Mitwitz
 
Bezirksliga Oberfranken Ost, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
SV Poppenreuth - SpVgg Selbitz
 
25.09.2022 15:00
1. FC Creußen - SV Bavaria Waischenfeld
 
25.09.2022 15:30
SSV Kasendorf - 1. FC Waldstein
 
25.09.2022 16:00
FC Lorenzreuth - SV Mistelgau
 
25.09.2022 16:00
SpVgg Bayreuth 2 - 1. FC Trogen
 
Bezirksliga Mittelfranken Nord, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - SC Adelsdorf
 
25.09.2022 15:00
ATSV Erlangen 2 - ASV Vach
 
25.09.2022 15:00
ASV Weisendorf - SK Lauf
 
25.09.2022 15:00
DJK-SC Oesdorf - 1. FC Hersbruck
 
25.09.2022 15:00
SC Germania Nürnberg - Türkspor Nürnberg
 
25.09.2022 15:00
FC Ottensoos - TV 1848 Erlangen
 
Bezirksliga Mittelfranken Süd, Erwachsene männlich
25.09.2022 15:00
ESV Ansbach-Eyb - SG TSV/DJK Herrieden
 
25.09.2022 16:00
TSV Meckenhausen - SV Wettelsheim
 
25.09.2022 17:00
FC Dombühl - SC Aufkirchen
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
25.09.2022 13:00
TSV Kareth-Lappersdorf - FC Memmingen
 
25.09.2022 13:30
Viktoria Aschaffenburg - SV Schalding-Heining
 
25.09.2022 15:00
FC Würzburger Kickers - FC Stätzling
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
25.09.2022 12:30
SpVgg Bayern Hof - Viktoria Aschaffenburg 2
 
25.09.2022 13:30
SV Raigering - FSV Erlangen-Bruck
 
25.09.2022 14:00
JFG Steigerwald - SpVgg Bayreuth
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
25.09.2022 11:00
JFG Deichselbach-Regnitzau - FSV Bayreuth
 
Bezirksoberliga Mittelfranken Süd, U 19 (A-Jun.) männlich
25.09.2022 15:00
TSV 1860 Weißenburg 2 - JFG Rothsee Süd
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
25.09.2022 11:00
(SG) FC Bad Kissingen - (SG) TuS Aschaffenburg-Leider
 
25.09.2022 13:00
TSV Großbardorf - JFG Maindreieck Süd
 
Bundesliga, Erwachsene weiblich
25.09.2022 13:00
1. FFC Turbine Potsdam - MSV Duisburg
 
25.09.2022 13:00
FC Bayern München - SV Werder Bremen
 
25.09.2022 16:00
SG Essen-Schönebeck - SV Meppen
 
25.09.2022 16:00
SC Freiburg - Eintracht Frankfurt
 
Regionalliga Süd, Erwachsene weiblich
25.09.2022 12:00
SV Frauenbiburg - Kickers Offenbach
 
25.09.2022 12:00
TSV Jahn Calden - FFC Wacker München
 
25.09.2022 13:00
SV Alberweiler - VfL Herrenberg
 
25.09.2022 14:00
1. FFC Hof - SV Weinberg
 
25.09.2022 14:00
Eintracht Frankfurt 3 - SV Hegnach
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
25.09.2022 12:45
FC Stern München - FC Forstern
 
25.09.2022 14:00
Würzburger Kickers Mädchen/Frauen - TuS Bad Aibling
 
25.09.2022 14:00
FC Ingolstadt 04 2 - FC Ezelsdorf
 
25.09.2022 16:00
SC Amicitia München - SpVgg Ebing
 
25.09.2022 17:00
FC Ruderting - SV Frensdorf
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
25.09.2022 13:00
SGV Nürnberg-Fürth 1883 - FC Karsbach
 
25.09.2022 14:00
SV Neusorg - 1. FC Nürnberg 2
 
Bezirksoberliga Unterfranken, Erwachsene weiblich
25.09.2022 10:30
DJK Schweinfurt - FC Gollhofen
 
25.09.2022 17:00
SB DJK Würzburg - FC Hopferstadt
 
25.09.2022 17:00
Würzburger Kickers Mädchen/Frauen 2 - TSV Keilberg
 
25.09.2022 17:00
SV Veitshöchheim - SpVgg Adelsberg
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
25.09.2022 11:00
SpVgg Stegaurach - 1. FFC Hof 2
 
25.09.2022 14:00
SpVgg Weißenstadt - FC Eintracht Bayreuth
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, Erwachsene weiblich
25.09.2022 10:30
TSV Buch - TSV Mörsdorf
 
25.09.2022 10:30
DJK Nürnberg-Eibach - TSV Brand
 
Bezirksliga Unterfranken 1, Erwachsene weiblich
25.09.2022 10:30
SV Bütthard - TSV Lohr
 
25.09.2022 11:00
(SG) Karlstadt 1/Karsbach 2 - TSV Frickenhausen
 
25.09.2022 15:00
(SG) Großwall./Erlenb./Elsenf./Leidersb. - (SG) Kürnach/Heidingsfeld
 
Bezirksliga Unterfranken 2, Erwachsene weiblich
25.09.2022 13:00
TSV Limbach - FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
 
25.09.2022 13:00
(SG) Albertshausen/Nüdlingen - DJK Stadelschwarzach
 
25.09.2022 15:00
1. FC Schweinfurt 05 2 - TSV Ebenhausen
 
25.09.2022 17:00
TG 48 Schweinfurt - FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
 
Bezirksliga Oberfranken/W., Erwachsene weiblich
25.09.2022 10:00
(SG) Unterleiterbach/Lichtenfels - RSV Drosendorf
 
25.09.2022 11:00
DJK Don Bosco Bamberg - FC Fortuna Roth
 
25.09.2022 15:00
TSG 05 Bamberg - SV Coburg-Ketschendorf
 
Bezirksliga Oberfranken/O., Erwachsene weiblich
25.09.2022 11:00
(SG) Fichtelberg 1/Kulmain 1/Neusorg 2 - ATG Tröstau
 
25.09.2022 13:00
SpVgg Oberkotzau - SV Bavaria Waischenfeld
 
Bezirksliga Mittelfranken 1, Erwachsene weiblich
25.09.2022 11:00
TSV Lonnerstadt - SC Germania Nürnberg
 
25.09.2022 16:30
(SG) Ebermannstadt/Eggolsheim - SC Oberreichenbach