www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

1. Bundesliga, Erwachsene männlich
25.02.2024 15:30
Eintracht Frankfurt - VfL Wolfsburg
 
25.02.2024 17:30
Borussia Dortmund - TSG 1899 Hoffenheim
 
25.02.2024 19:30
FC Augsburg - SC Freiburg
 
3. Liga, Erwachsene männlich
25.02.2024 13:30
Hallescher FC - VfB Lübeck
 
25.02.2024 16:30
1. FC Saarbrücken - DSC Arminia Bielefeld
 
25.02.2024 19:30
SC Freiburg 2 - SV Waldhof Mannheim
 
Regionalliga Nord, Erwachsene männlich
25.02.2024 14:00
Eintracht Norderstedt - Bremer SV
 
25.02.2024 14:00
TSV Havelse - Eimsbütteler TV
 
25.02.2024 15:00
SC Spelle-Venhaus - SV Drochtersen/Assel
 
Regionalliga Nordost, Erwachsene männlich
25.02.2024 13:00
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
 
25.02.2024 13:00
Chemnitzer FC - BSG Chemie Leipzig
 
Regionalliga West, Erwachsene männlich
25.02.2024 14:00
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf 2
 
Bezirksliga Unterfranken West, Erwachsene männlich
25.02.2024 14:00
TSV Lohr - ETSV Würzburg
 
25.02.2024 14:00
SV Birkenfeld - DJK Hain
 
25.02.2024 14:00
FC Viktoria Mömlingen - SSV Kitzingen
 
25.02.2024 14:00
TSV Großheubach - TV Wasserlos
 
25.02.2024 14:00
TSV Rottendorf - SpVgg Hösbach-Bahnhof
 
25.02.2024 14:00
FV 05 Helmstadt - TSV Pflaumheim
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
25.02.2024 14:00
TSV Forst - TSV Bergrheinfeld
 
25.02.2024 14:00
TSV Ettleben/Werneck - FC Strahlungen
 
25.02.2024 14:00
(SG) Knetzgau/Oberschwappach - (SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
 
25.02.2024 14:00
TSV Aubstadt 2 - SC Schwarzach
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich, Erwachsene männlich
25.02.2024 11:00
(SG) Alfeld 2/Förrenbach 2 - (SG) Henfenf. 2/Engelthal 1/A'sittenb. 2
 
25.02.2024 12:00
TSV Neudrossenfeld 2 - ATSV Münchberg-Schlegel
 
25.02.2024 12:00
(SG) Wirsberg/Kupferberg - FC Vorwärts Röslau 2
 
25.02.2024 12:00
STV Deutenbach 2 - 1. SC Feucht 2
 
25.02.2024 12:00
(SG) Trappst. 2/Gabolshausen-U./Alsleben - SV 1919 Reurirth
 
25.02.2024 12:30
ATS Wartenfels 2 - (SG) FC Oberland 2
 
25.02.2024 12:30
TSV Roßtal 2 - TSV Pyrbaum 2
 
25.02.2024 13:00
VdS Spardorf 2 - SpVgg Nürnberg 2
 
25.02.2024 13:00
DJK Sparta Noris Nürnberg - FC Bayern Kickers Nürnberg 2
 
25.02.2024 13:00
FC Niederlindach - Hellenic Sport Club Fürth
 
25.02.2024 13:00
TSV 1860 Staffelstein 2 - SV Dörfleins 2
 
25.02.2024 13:00
(SG) Großweismannsdorf-R. 1/Deutenbach 3 - ASN Pfeil-Phönix Nürnberg 2
 
25.02.2024 14:00
VfB Moschendorf 2 - FSV Naila
 
25.02.2024 14:00
1. FC Lichtenfels 2 - DJK Lichtenfels
 
25.02.2024 14:00
SpVgg Nürnberg - Atletico Erlangen
 
25.02.2024 14:00
SV Geroldshausen - SV Tückelhausen/Hohestadt
 
25.02.2024 14:00
TSV Hirschaid - SV Weichendorf
 
25.02.2024 14:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - TSC Neuendettelsau
 
25.02.2024 14:00
ASV Pegnitz - SV Kirchahorn
 
25.02.2024 14:00
SV Mistelgau 2 - SpVgg Wonsees
 
25.02.2024 14:30
ATS Wartenfels 2 - (SG) FC Oberland 2
 
25.02.2024 14:30
TSV Neunhof - TSV Altenberg
 
25.02.2024 14:30
TSV 04 Rückersdorf - SV Simonshofen
 
25.02.2024 15:00
FC Dechsendorf - TSV Brand
 
25.02.2024 15:00
ASV Fürth - FC Bayern Kickers Nürnberg
 
25.02.2024 15:00
(SG) Höchberg 2/Waldbüttelbrunn - (SG) Sommerhausen 2/Winterhausen 2
 
25.02.2024 15:00
STV Deutenbach - FC Ezelsdorf
 
25.02.2024 15:00
TSV 1860 Staffelstein - SV Dörfleins
 
25.02.2024 15:00
FC Stockheim - SV Friesen
 
25.02.2024 15:00
TSV Roßtal - TSV Pyrbaum
 
25.02.2024 15:00
SV Tennenlohe - FC Reichenschwand
 
25.02.2024 15:30
SK Lauf - ASN Pfeil-Phönix Nürnberg
 
25.02.2024 16:30
SV Schreez - TSV Ködnitz
 
25.02.2024 18:45
SpVgg Diepersdorf - ASV Vach
 
25.02.2024 19:00
FC Kronach - FC Nordhalben
 
Quali Totopokal Landesebene, Erwachsene männlich
25.02.2024 13:30
ASV Rimpar - TSV Karlburg
 
25.02.2024 13:30
SC 04 Schwabach - SC Großschwarzenlohe
 
25.02.2024 13:30
FC Tegernheim - TSV Seebach
 
25.02.2024 13:30
TSV Eintracht Karlsfeld - VfB Forstinning
 
25.02.2024 14:00
FC Kempten - VfB Durach
 
25.02.2024 14:30
TSV Aindling - TSV Jetzendorf
 
Bundesliga Süd/Südwest, U 19 (A-Jun.) männlich
25.02.2024 13:00
1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
25.02.2024 13:00
FC Stätzling - SpVgg Unterhaching
 
25.02.2024 15:00
SpVgg Bayreuth - SV Türkgücü München
 
Vorbereitungsspiele A-Junioren männlich, U 19 (A-Jun.) männlich
25.02.2024 10:30
TSV Roßtal - SGV Nürnberg-Fürth 1883 2
 
25.02.2024 11:30
(SG) TG Höchberg - (SG) TSV Erlabrunn