LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

2. Bundesliga, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:30
Karlsruher SC - 1. FC Nürnberg
 
02.10.2022 13:30
1. FC Magdeburg - SSV Jahn Regensburg
 
02.10.2022 13:30
1. FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig
 
3. Liga, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
FC Viktoria Köln - VfB Oldenburg
 
02.10.2022 14:00
SV Wehen Wiesbaden - Rot-Weiss Essen
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
02.10.2022 15:00
SV Buckenhofen - SC 04 Schwabach
 
02.10.2022 15:00
SV Unterreichenbach - SC Großschwarzenlohe
 
02.10.2022 15:00
FC Herzogenaurach - TSV Neudrossenfeld
 
Kreisliga 2 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 14:00
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis - Sportring Bayreuth
 
02.10.2022 14:00
SC Altenplos - TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
 
02.10.2022 15:00
TSV Neudrossenfeld 2 - FSV Schnabelwaid
 
02.10.2022 15:00
SV Motschenbach - SpVgg Goldkronach
 
02.10.2022 15:00
FC Neuenmarkt - BSC Saas Bayreuth 2
 
02.10.2022 16:00
VfB Kulmbach - ASV Oberpreuschwitz
 
02.10.2022 17:00
Universitäts-Sportclub Bayreuth - FC Eintracht Bayreuth
 
Kreisklasse 4 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
TSV Neudrossenfeld 3 - (SG) FC Oberland
 
02.10.2022 14:00
(SG) Rugendorf/Losau - (SG) Harsdorf/Lanzendorf
 
02.10.2022 14:00
1. FC Kirchleus - TSV 1902 Thurnau
 
02.10.2022 14:30
SV Heinersreuth - TSV Trebgast
 
02.10.2022 15:00
SV Hutschdorf - SSV Kasendorf 2
 
02.10.2022 15:00
TSV Ködnitz - TDC Lindau
 
02.10.2022 15:00
(SG) Kupferberg/Ludwigschorgast - VfR Katschenreuth 2
 
02.10.2022 15:00
TSC Mainleus - Blaicher SC Kulmbach
 
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 12:30
SV Mistelgau 2 - SV Kirchahorn
 
02.10.2022 14:00
TSV Bindlach - TSV Donndorf-Eckersdorf
 
02.10.2022 15:00
SV Seybothenreuth - (SG) Nemmersdorf 1/Goldkronach 2
 
02.10.2022 15:00
1. FC Bayreuth - SSV Kirchenpingarten
 
02.10.2022 15:00
SG Trockau - SV Röhrenhof
 
02.10.2022 16:00
TSV Engelmannsreuth - TSV Obernsees
 
A-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 15:00
TSV Plankenfels - SC Kreuz Bayreuth
 
02.10.2022 15:00
SV Schreez - SV Weidenberg
 
02.10.2022 15:00
TFC Bayreuth - SV Ramsenthal
 
02.10.2022 15:00
SV Bavaria Waischenfeld 2 - TSV Obernsees 2
 
02.10.2022 16:00
TSV Bindlach 2 - ASV Laineck
 
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
SV Schreez 2 - (SG) Warmensteinach 1/Weidenberg 2
 
02.10.2022 14:00
(SG) Glashütten 2/Hummeltal 2 - ASV Oberpreuschwitz 2
 
02.10.2022 14:00
TSV Engelmannsreuth 2 - FC Eintracht Bayreuth 2
 
02.10.2022 16:00
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis 2 - Sportring Bayreuth 2
 
02.10.2022 17:00
FSV Bayreuth 2 - (SG) Röhrenhof 2/Bad Berneck 2
 
A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
SV Motschenbach 2 - TSV Wirsberg
 
02.10.2022 13:00
FC Neuenmarkt 2 - BC Leuchau
 
02.10.2022 14:00
VfB Kulmbach 2 - Vatanspor Kulmbach
 
02.10.2022 14:00
SSV Peesten - TDC Lindau 2
 
02.10.2022 15:00
SV Fortuna Untersteinach - (SG) Guttenberg/Neuensorg
 
02.10.2022 15:00
ATS Wartenfels - FSV Danndorf
 
02.10.2022 15:00
BSV Schönfeld - ASV Marktschorgast
 
A-Klasse 8 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
SV Hutschdorf 2 - TSV Stadtsteinach
 
02.10.2022 13:00
TSV Ködnitz 2 - TDC Lindau 3
 
02.10.2022 13:00
TSC Mainleus 2 - Blaicher SC Kulmbach 2
 
02.10.2022 15:00
(SG) Melkendorf 1/TSV Kulmbach 2 - (SG) SpVgg Goldkronach 3/ASV Nemmersd. 2
 
B-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
02.10.2022 13:00
(SG) Unterstein. 2/Guttenb. 2/Neuens. 2 - (SG) FC Oberland 2
 
02.10.2022 13:00
SV Seybothenreuth 2 - TSV Wirsberg 2
 
02.10.2022 13:00
SpVgg Wonsees 2 - VfR Katschenreuth 3
 
02.10.2022 16:00
(SG) Rugendorf 3/Losau 3 - (SG) Harsdorf 2/Lanzendorf 2
 
02.10.2022 16:00
SSV Peesten 2 - TSV Bischofsgrün 2
 
02.10.2022 16:00
(SG) Kirchleus 2/Danndorf 2 - (SG) Nemmersdorf 3/Goldkronach 4
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 11:00
FSV Erlangen-Bruck - TSV Aubstadt
 
02.10.2022 11:00
FC Eintracht Bamberg 2010 - FC Coburg
 
02.10.2022 13:00
Viktoria Aschaffenburg 2 - SV Raigering
 
02.10.2022 15:00
SpVgg Bayreuth - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 11:30
JSG Dreiländereck - JFG Deichselbach-Regnitzau
 
02.10.2022 14:00
(SG) FC Eintracht Münchberg - JFG Rödental-Coburger Land
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
02.10.2022 16:00
SV Reitsch - Schwabthaler SV
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
FC Eintracht Bayreuth - 1. FC Michelau
 
02.10.2022 11:00
SpVgg Stegaurach - SpVgg Bayreuth
 
02.10.2022 14:30
FC Pegnitz - SpVgg Weißenstadt
 
Bezirksliga Oberfranken/W., Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:00
SV Würgau - DJK Don Bosco Bamberg
 
02.10.2022 10:30
TSV Oberlauter - (SG) Unterleiterbach/Lichtenfels
 
02.10.2022 13:00
SV Coburg-Ketschendorf - SCW Obermain
 
Bezirksliga Oberfranken/O., Erwachsene weiblich
02.10.2022 17:00
ATG Tröstau - TSV Plankenfels
 
Kreisliga Ost, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
SV Hutschdorf - SV 05 Froschbachtal
 
02.10.2022 12:00
TSV 08 Kulmbach - SV Seybothenreuth
 
02.10.2022 13:00
SV Fortuna Untersteinach - SSV Kirchenpingarten
 
Kreisliga West, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
(SG) Eicha 2/Einberg - Schwabthaler SV 2
 
Kreisklasse Ost, Erwachsene weiblich
02.10.2022 15:30
VfB Moschendorf - (SG) Weidenberg/Bayreuth-St. Johannis
 
Kreisklasse Nord, Erwachsene weiblich
02.10.2022 11:30
SV Reitsch 2 - TSV Ebensfeld
 
02.10.2022 16:00
1. FC Oberwohlsbach - VfR Jagdshof
 
02.10.2022 16:00
(SG) Ludwigsstadt/Steinbach - VfB Neuensee
 
Kreisklasse Süd, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
(SG) Viereth/Roßstadt - SV Wernsdorf 2
 
02.10.2022 13:00
(SG) Geisfeld/Mistendorf - DJK Teuchatz 2