LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
21.07.2018 14:00
FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth 2
 
21.07.2018 14:00
FC Ingolstadt 04 2 - VfB Eichstätt
 
21.07.2018 17:00
SV Schalding-Heining - 1. FC Schweinfurt 05
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
21.07.2018 13:30
ASV Neumarkt - 1. FC Sand
 
21.07.2018 13:30
ATSV Erlangen - Würzburger FV
 
21.07.2018 14:00
FC Würzburger Kickers 2 - DJK Don Bosco Bamberg
 
21.07.2018 16:00
TSV Abtswind - ASV Vach
 
21.07.2018 16:00
TSV Aubstadt - DJK Gebenbach
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
21.07.2018 15:00
SG Quelle Fürth - TSV Neudrossenfeld
 
21.07.2018 16:00
SV Memmelsdorf - 1. FC Lichtenfels
 
21.07.2018 16:00
SpVgg Selbitz - TSV 1862 Sonnefeld
 
21.07.2018 16:00
TSV Kornburg - SV Mitterteich
 
Bezirksliga Oberfranken Ost, Erwachsene männlich
21.07.2018 14:00
ATS Kulmbach - FSV Bayreuth
 
21.07.2018 15:00
FC Eintracht Münchberg - SpVgg Bayreuth 2
 
21.07.2018 16:00
SpVgg Oberkotzau - SV Poppenreuth
 
21.07.2018 16:00
Kickers Selb - TSV Thiersheim
 
21.07.2018 16:00
FC Tirschenreuth - SG Regnitzlosau
 
A-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
21.07.2018 16:00
TSV Donndorf-Eckersdorf 2 - TSV Bischofsgrün
 
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
21.07.2018 14:00
1. FC Kirchleus - SG Rugendorf/Losau
 
21.07.2018 15:00
Blaicher SC Kulmbach - TSV Harsdorf
 
21.07.2018 16:00
TSV Melkendorf - SpVgg Wonsees
 
A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
21.07.2018 16:00
SG Nemmersdorf 2/Goldkronach 2 - VfB Kulmbach 2
 
B-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
21.07.2018 13:00
Blaicher SC Kulmbach 2 - SG Harsdorf 2/Lanzendorf 2
 
21.07.2018 16:00
1. FC Kirchleus 2 - SG Rugendorf 2/Losau 2
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich, Erwachsene männlich
21.07.2018 13:30
SG Trabelsdorf 2/Lisberg 2 - DJK/FC Seßlach
 
21.07.2018 14:00
SV Großgarnstadt 2 - TSV Weißenbrunn 2
 
21.07.2018 14:00
FC Rentweinsdorf - SVM-Untermerzbach
 
21.07.2018 14:00
ASV Michelfeld 2 - SV Luitpoldhöhe Trasslberg 2
 
21.07.2018 14:00
SpVgg Sittenbachtal - TSV Hemhofen
 
21.07.2018 14:00
TSV Grub am Forst - TSV Heldritt
 
21.07.2018 14:00
SV Weidach - 1. FC Oberwohlsbach
 
21.07.2018 15:00
SG Seelach/Kronach 2 - SG Haßlach/Haig 2/Burggrub 2
 
21.07.2018 15:00
ASV Gaustadt - SC Stettfeld
 
21.07.2018 15:30
TSV 1860 Bad Rodach - SG Ermershausen/Schweinsh.
 
21.07.2018 16:00
SV Großgarnstadt - TSV Weißenbrunn
 
21.07.2018 16:00
FC Röbersdorf - DJK Gaustadt
 
21.07.2018 16:00
DJK Weingarts - STV Deutenbach
 
21.07.2018 16:00
SG Eltmann - SpVgg Stegaurach
 
21.07.2018 16:00
DJK Weingarts - STV Deutenbach
 
21.07.2018 17:00
SV Waldbrunn - FC Würzburger Kickers 3
 
21.07.2018 17:00
SC Lichteneiche - SV Würgau 2
 
21.07.2018 17:00
FC Würzburger Kickers - 1. FC Nürnberg
 
21.07.2018 18:00
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach - SpVgg Erlangen
 
Vorbereitungsspiele B-Junioren männlich, U 17 (B-Jun.) männlich
21.07.2018 11:30
FC Würzburger Kickers - SV Wehen Wiesbaden
 
21.07.2018 12:00
DJK Eintracht Süd Nürnberg - FC Herzogenaurach
 
21.07.2018 13:30
1. FC Nürnberg - TSV 1860 München
 
Freundschaftsspiele Senioren A männlich, Senioren A männlich
21.07.2018 18:00
DJK Don Bosco Bamberg - FC Bischberg