LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Kreisliga 2 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
19.04.2018 18:15
1. FC Kupferberg - SV Bavaria Waischenfeld
 
19.04.2018 18:15
TSV Bindlach - (SG) Gesees/Mistelbach 2
 
19.04.2018 18:15
TSV Stadtsteinach - TSV Engelmannsreuth
 
19.04.2018 18:15
TSV Bad Berneck - SC Hummeltal
 
19.04.2018 18:15
Universitäts-Sportclub Bayreuth - VfB Kulmbach
 
19.04.2018 18:30
SV Mistelgau - ASV Nemmersdorf
 
Kreisklasse 4 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
19.04.2018 18:15
VfR Katschenreuth 2 - TDC Lindau
 
19.04.2018 18:15
SSV Kasendorf 2 - FC Ludwigschorgast
 
19.04.2018 18:15
TSC Mainleus - FC Neuenmarkt
 
19.04.2018 18:15
ASV Marktschorgast - TSV 08 Kulmbach
 
19.04.2018 18:15
TSV Harsdorf - (SG) FC Oberland
 
19.04.2018 18:15
TSV Trebgast - SSV Peesten
 
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
19.04.2018 18:15
SV Schreez - SV Weidenberg
 
19.04.2018 18:15
FC Eintracht Bayreuth - ASV Oberpreuschwitz
 
19.04.2018 18:15
SV Heinersreuth - SC Altenplos
 
19.04.2018 18:15
SV Kirchahorn - TSV Glashütten
 
19.04.2018 18:15
SG Trockau - SV Ramsenthal
 
19.04.2018 18:15
FSV Schnabelwaid - TSV Donndorf-Eckersdorf
 
A-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
19.04.2018 18:15
TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf 2 - TSV Bischofsgrün
 
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
19.04.2018 18:15
SV Hutschdorf - TSV Melkendorf
 
19.04.2018 18:15
SV Cottenau - SV Fortuna Untersteinach
 
19.04.2018 18:15
1. FC Kirchleus - SpVgg Wonsees
 
19.04.2018 18:15
Vatanspor Kulmbach - SV Lanzendorf
 
B-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, Erwachsene männlich
19.04.2018 18:15
SSV Kirchenpingarten 2 - SV Seybothenreuth 2
 
Kreisgruppe 3 Bayreuth-Kulmbach, U 19 (A-Jun.) männlich
19.04.2018 18:15
(SG) Sportring Bayreuth - SV Motschenbach
 
Kreisgruppe 3 Bayreuth, U 17 (B-Jun.) männlich
19.04.2018 18:30
(SG) BSC Saas Bayreuth - FSV Bayreuth 2
 
Bayernliga Nord, U 15 (C-Jun.) männlich
19.04.2018 18:30
SpVgg SV Weiden - JFG Obere Vils
 
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach, U 15 (C-Jun.) männlich
19.04.2018 18:30
JFG Hummelgau - JFG Bamberg Süd
 
Kreisklasse Süd, Erwachsene weiblich
19.04.2018 19:00
DJK Teuchatz 2 - SV Frensdorf 2